Не сервис, а развод на деньги. - Отзывы о Специализированный сервисный центр Lenovo

Специализированный сервисный центр Lenovo
Отзыв написан 3 октября, 2018 год 289 просмотров
В телефоне Lenovo A806 перестал работать ушной динамик. Сам динамик стоит на aliexpress 60 - 80 рублей.
Я не специалист в разборе телефонов, поэтому обратился в данный сервис.
Милая девушка сказала по телефону, что замена данного динамика будет стоить 430 рублей и по времени 1,5 - 2 часа.
И это все, что она озвучила. Первый развод клиента.
По приезду у меня оформили телефон и попросили погулять полчаса для проведения диагностики. На вопрос "зачем диагностика, я просто хочу поменять ушной динамик" был ответ - "а вдруг там еще что-то не работает". Это было все, что сказала приемщица и это уже насторожило. Второй развод клиента.
Так как эта шарашкина контора расположена на Савеловском рынке, чтоб "убить" время я прошелся по рынку , который пестрел вывесками о ремонте телефонов.
Через полчаса приемщица мне заявила, что кроме динамика надо менять аудио чип и цена вопроса 3 с лишним тысячи рублей. На мой вопрос "а как может работать второй динамик, микрофон без аудио чипа" был ответ "так сказал мастер". При этом телефон даже не разбирали, все пломбы были на месте.Естественно за такую сумму ремонтировать телефон не имело смысла о чем я и сообщил приемщице. И тут она говорит "в случае отказа от ремонта надо оплатить стоимость диагностики в размере 500 рублей". До этого об этом она молчала. Третий развод клиента.
Делать нечего - заплатил.
Так как телефон в таком состоянии "без надобности", решил пройтись по точкам Савеловского рынка по ремонту телефонов. На третьей точке мне сказали, что дело 20 минут и 500 рублей. Именно через это время я получил назад уже рабочий телефон!
Я вернулся в этот мнимый сервис, рассказал ситуцию и попросил вернуть деньги за так называемую диагностику. Приемщица даже бровью не повела (я уже молчу, что не покраснела и не извинилась за обман), а предложила представить акт независимой экспертизы, что мой телефон после данного ремонта проработает год.
Вывод такой: Если нужен не дорогой ремонт вам озвучивают необходимость дорогого ремонта и если вы отказываетесь - зарабатывают 500 рублей с клиента. "Отличный" бизнес. Думаю, что приемщица даже не носила мой телефон мастеру. Отработанная схема "честного" отъема денег у клиентов.
Обходите этот г...но сервис стороной. Специализированный сервисный центр Lenovo - Не сервис, а развод на деньги.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа данного псевдосервиса один большой минус

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9
Телефон: +7 (495) 374-73-59