Специализированный сервисный центр Lenovo отзывы

Специализированный сервисный центр Lenovo
201 отзыв / 33672 просмотра

Отличный сервис. Я довольна

Гость 25 октября, 2017 год
Довольна мастером, который приехал и при мне на телефоне поменял экран. Даже данные не пришлось удалять. Потому что когда в сервисный центр сдаю телефон - все приходится чистить, а то мало ли кто там любопытный попадется.

Работают на совесть - не знаю, почему последние клиенты так недовольны

Асия 24 октября, 2017 год
А мне в ремонте моего ноутбука (была замена экрана) очень все понравилось, начиная от обслуживания и заканчивая ценой на сам экран и на его замену. Отличная фирма, в которой думают о клиенте. Мне еще как бонусом и переустановили виндовс. Так что очень довольна и рекомендую. Не стоит судить компанию по одному случаю.

Цена маленькие, если брать компании такого уровня сервиса и сравнивать

Мира 3 сентября, 2017 год
Это может в том случае в договоре прописаны какие-то детали, если курьер забрал крупогабаритную технику. А я отдавала ноутбук и каждый раз убеждалась, что здесь на фоне уровня сервиса цены вообще маленькие.

специалисты приезжали культурные

Гость 2 сентября, 2017 год
Не было еще такого, что сюда бы позвонила и мне как-то не так или даже чтобы монотонно ответили. Всегда все с улыбкой и приветливо. Да и специалисты приезжали культурные. А для меня это очень важно. Я творческая натура, поэтому какую то грубость или быдлотность просто не терплю... Здесь такого не встретишь.

Все качественно - ничего сложного

Гость 27 августа, 2017 год
На телефоне поставили новый разъем для подзарядки. Типичный ремонт. Ничего особенного, но все сделано было качественно - это мне понарвилось!

Если отремонтировали, то ничего не сломается

Гость 26 августа, 2017 год
Если здесь что-то отремонтировали, то ближайшее время ничего не сломается! Точнее, то, что ремонтировали не сломается. Ну и так не ломается. Мне мастер юсб выход поставил. Отлично сделал работу

Отлично

Гость 13 августа, 2017 год
Понравилась стоимость замены и самого стекла на смартфон. Быстрый ремонт стал еще более приятным бонусом.

Жалко, что только сейчас узнал об этой компании

Гость 6 августа, 2017 год
Не так давно узнал за ремонт Леново, думал сразу, что это гарантийный, а они ж сами знаете - по пол года ремонтируют по гарантии. Вот и не обращал внимание. И зря, меня с ноутбуком так обманули, что потом только через знакомых искал компанию, в которой реально ремонтируют и не обманывают и не кидают на деньги, посоветовали пришел и узнал! Да... Читать отзыв Не так давно узнал за ремонт Леново, думал сразу, что это гарантийный, а они ж сами знаете - по пол года ремонтируют по гарантии. Вот и не обращал внимание. И зря, меня с ноутбуком так обманули, что потом только через знакомых искал компанию, в которой реально ремонтируют и не обманывают и не кидают на деньги, посоветовали пришел и узнал! Да и быстро и не дорого сделали. Меня на 2 раза больше развели в другой компании, и ничем мне не помогли(

Теперь ничего подставлять не надо

Гость 5 августа, 2017 год
На ноутбуке все выходы юсб просто накрылись. Они то работали, но нужно было либо под флешку подставлять что-то, либо рукой держать. А сюда принесла - заменили - отлично все!

Спасибо компании за обслуживание.

Гость 4 августа, 2017 год
Последний раз это было, когда я купила себе телефон от леново. Я его не роняла - нигде не чего, он свиду идеально новый, а тормозит, как неадекват какой-то и звонит еще сам. Принесла сюда, мне что-то сделали, пока вроде нормально работает, но нанервничалась - это ужас. Спасибо компании за обслуживание.

Замена стекла

Гость 30 июля, 2017 год
Все отлично сделали, и компанией я довольна. Стекло не потянулj по цене на заоблочную сумму, но с целым все таки приятней ходить.

Второй раз был

Гость 28 июля, 2017 год
Компания хоть и производит более бюджетную продукцию, но такие сервисные центры спасают потребителей от больших расходов во время поломок. Был здесь уже второй раз. Первый раз не помню когда - давненько дело было, а вот второй раз захаживал на днях. Меняли на телефоне разъем для симки.

Если не новое - требует обслуживания

Гость 23 июля, 2017 год
В компанию Леново обращаемся часто всей семьей - то телефон, то что-то из компьютеров или нуотбуков. Но все, если оно не новое требует сервисного обслуживание. Здесь эту функцию замечательно выполняют!

Помочь успел всем

Петр 9 июля, 2017 год
Мастер приехал на вызов прям ко мне на офис. Отремонтировал телефон, еще и сотрудницам помог с ноутбуком и с телефоном.

Качеством доволен, но долго

Гость 1 июля, 2017 год
Не дорого, но и не сказал бы, что быстро отремонтировали ноутбук. Неделю он пролежал, пока он о нем вспомнили. Но качеством доволен.

Быстро почистили

Гость 30 июня, 2017 год
Быстро почистили два ноутбука от пыли. Замену термопасты вроде даже не посчитали в стоимость.

здесь ребята работают на совесть.

Гость 25 июня, 2017 год
Не хочу перехваливать, но не могу промолчать. Смотрю, здесь много людей довольных обслуживанием, при чем как я знаю, не все пишут отзывы. А я люблю писать отзывы и о сервисных центрах и о местах, где бываю - не ленюсь, а стараюсь подсказать, где есть хорошие места и куда можно обратиться. Вот в Леново не страшно обращаться - здесь ребята работают... Читать отзыв Не хочу перехваливать, но не могу промолчать. Смотрю, здесь много людей довольных обслуживанием, при чем как я знаю, не все пишут отзывы. А я люблю писать отзывы и о сервисных центрах и о местах, где бываю - не ленюсь, а стараюсь подсказать, где есть хорошие места и куда можно обратиться. Вот в Леново не страшно обращаться - здесь ребята работают на совесть.

Качество для меня главное

Гость 18 июня, 2017 год
В леново обратился в центр только потому, что был неподалеку. Здесь телефон перепрошили и установили все нужные мне проги. Деньги для меня вопрос не главные - главное качество и сервис. Это здесь нашел.

Вернули маме телефон

Гость 17 июня, 2017 год
Вот здесь работают хорошие ребята, которые не откажут в ремонте даже самой старой модельки. Именно такую и принес, потому что мама другого телефона не хочет.

Спасибо, ребяткам!

Гость 11 июня, 2017 год
Раньше только в отзывах писала плохое. Ну имею Ввиду, Что если хорошо. то и так понятно, А если плохо - то нужно пожаловаться. Но здесь решила похвалить, а точнее поблагодарить за быстрый ремонт телефона и сервисное обслуживание ноутбука. Спасибо ребятки!

Скупой платит дважды

Гость 9 июня, 2017 год
Ничего не обманщики. Обслужили мой телефон быстро и качественно. Воды, как и не было внутри. Чехлы больше китайские для дайвинга покупать не буду, а то чуть ли свой флагманский леново из-за экономии в 200 р не утопила на отдыхе.

Просто хорошо

Гость 21 мая, 2017 год
Ничего прям глобального не сделали. Но порадовало, что быстро отремонтировали ноутбук, и поставили вместо ХХД карту ССД. Теперь быстрее намного работает и загружается даже все лучше.

Могу и вам порекомендовать

Гость 20 мая, 2017 год
Не так давно нашла эту компанию. Но они мне тогда (когда искала и нашла) отремонтировали ноутбук. Сейчас телефон вернули в "тонус". Брату давала контакты ремонта - он тоже обращался и остался доволен. Так что могу порекомендовать и вам.

Нормально

Гость 19 мая, 2017 год
Прочистили телефон от песка. Все стало хорошо работать. Сервис понравился, отношение хорошее.

Качественно и относительно не дорого

Гость 13 мая, 2017 год
Спасибо за ремонт телефона. Мне поменяли микрофон и почистили весь телефон от воды. После сервиса все работает нормально. Потом еще раз носила на ремонт планшет - тоже все сделали качественно и относительно не дорого.

Положительный опыт

Гость 12 мая, 2017 год
Я получил только положительный опыт от сервиса данной компании. Ремонту подлежал мой ноутбук, с которым мастер отлично справился за три дня.

Кнопки заменили - быстро и не дорого

Гость 7 мая, 2017 год
Заменили кнопку на телефоне. Проблема возникла после падения. Что кнопка включения не работал, что громкости - вот и пришлось ремонтировать почти новый смартфон. По цене - не дорого, хоть это порадовало, но гарантия моя накрылась, так как было вмешательство постороннее, не гарантийное. А это не гарантийный случай был. Да и вообще, довольна, что сюда принесла, потому что здесь за день... Читать отзыв Заменили кнопку на телефоне. Проблема возникла после падения. Что кнопка включения не работал, что громкости - вот и пришлось ремонтировать почти новый смартфон. По цене - не дорого, хоть это порадовало, но гарантия моя накрылась, так как было вмешательство постороннее, не гарантийное. А это не гарантийный случай был. Да и вообще, довольна, что сюда принесла, потому что здесь за день отремонтировали, чтобы они работали нормально.

ремонт сделали качественный, динамики работают, мама довольна

Гость 6 мая, 2017 год
В планшете поставили новый динамик. Я его маме отдала. Теперь она хоть звонки слышит, а то сколько по скайпу не набирала - звука не было нормально, хрипы какие-то. Да и маме показала, как на яндексе музыку можно послушать, приложение ей загрузила - теперь когда готовит, наслаждается Аллегровой)

Сервис хорош

Гость 5 мая, 2017 год
Дорого стоило отремонтировать монитор но сервис хороший. Советуем по качеству работ.

Спасибо, что умеет исправить ошибки

Гость 23 апреля, 2017 год
В отличии от бренда самого, сервисный центр Леново я хочу похвалить, за то, что они научились доделывать то, что в Китае при сборке смартфонов не доделывают!
Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9