SPINMARKET.RU отзывы

11 отзывов / 2901 просмотр

Ответа не дождетесь, возврат не осуществите

Анна Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Ужасное обращение с клиентами. Купила мини-кондиционеры в количестве 10 шт 13.06.19. Ровно половину в не рабочем состоянии, остальные мало-мальски хоть как-то работают. Возврат 25.06.19 (в течение 14 дней). Общение с технической службой никаких ответов не дало. Вот уже третий месяц пытаюсь узнать просто решение, когда будет осуществлен возврат или получить хоть какой-то ответ - оператор отвечает запрос в бухгалтерию отправлен...  Читать отзыв Ужасное обращение с клиентами. Купила мини-кондиционеры в количестве 10 шт 13.06.19. Ровно половину в не рабочем состоянии, остальные мало-мальски хоть как-то работают. Возврат 25.06.19 (в течение 14 дней). Общение с технической службой никаких ответов не дало. Вот уже третий месяц пытаюсь узнать просто решение, когда будет осуществлен возврат или получить хоть какой-то ответ - оператор отвечает запрос в бухгалтерию отправлен ждите ответа в течение 2-3 дней ответят. Эти 2-3 дня длятся июль, август, сентябрь. Ни по почте, ни перезванивают, я уже хотела спросить может можно заменить каким нибудь другим товаров на эту сумму, но компетентного человека для связи и решения данных проблем у них нет. Писать сообщения на сайте бессмысленно - уходят в никуда, не отвечают и в личном кабинете не отследишь получили они сообщение, обрабатывается ли оно. Операторы на телефоне - ответят вам что они просто операторы и ждите ответа, на этом разговор окончен.
Ощущение, что это чистый лохотрон. Хотела по хорошему, но три месяца и никаких результатов - терпенье кончилась. Могу сказать только плохое о данном магазине.

Все замечательно

Татьяна Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Замечательный интернет магазин.Искали на просторах интернета мягкую игрушку как из мультфильма домовёнк Буба,и вот чудо,здесь нашли и по про приемлемой цене. Заказали ,на следующий день нам перезвонили, мы подтвердили заказ,а через два дня мы получили милое забавное и при хорошенькое существо -симпатичного домовёнка!Наш ребенок счастлив и нам спокойно.Внешний вид и качество соответствует описанию, размещенному на сайте продавца.
Номер заказа 12880.
Номер заказа 12880.
Достоинства:
  1. Оказался не такой уж и маленький, как я сначала подумала.
  2. Мягкая музыкальная игрушка «Домовенок Буба Booba» (30 см).
  3. Так было написано на штрих-коде, приклееном на обычный пакет. В него и была упакована игрушка.Такой средний размерчик, удобно и спать с ним, и брать куда то с собой.На верху у него пришита верёвочка с присоской.В руках вставлены широкие проволочки, их можно согнуть в любое положение.
  4. В хвосте тоже проволока, только тонкая,на конце небольшая кисточка.Швы все ровные, прошито хорошо. Игрушка музыкальная. В туловище нажимается, на ощупь квадратная коробочка. Играет музыка и Буба что то поет, не сильно громко, что совсем не напрягает, но и не сильно разборчиво.Ребенок в восторге! Играет с удовольствием! А что ещё нужно...
  5. К покупке конечно же, рекомендую!
Недостатки:
  1. Не имеет!

Ужасссс

Марина Опубликовано 8 января, 2019 год
это просто развод на деньги!!!такое ощущение что товара у них нет вообще .тянуть с заказом потом он у них резко теряется при транспортировки а к замене ничего нет.Люди не берите здесь ничего это мошейники это просто развод на деньги!!!такое ощущение что товара у них нет вообще .тянуть с заказом потом он у них резко теряется при транспортировки а к замене ничего нет.Люди не берите здесь ничего это мошейники

Никогда здесь не заказывайте.

Гость Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Заказ был сделан 21,12 на день рождения ребенка. Срок доставки 27,12 через транспортную компанию. Но в в нее заказ так и не доставили. Операторам звонила каждый день, и они каждый раз обещали что отправят сегодня. И так они отправляли неделю. А потом вообще бросали трубку. Пришлось заказ отменить и сделать на другом сайте. Больше никогда не сделаю заказ в этом...  Читать отзыв Заказ был сделан 21,12 на день рождения ребенка. Срок доставки 27,12 через транспортную компанию. Но в в нее заказ так и не доставили. Операторам звонила каждый день, и они каждый раз обещали что отправят сегодня. И так они отправляли неделю. А потом вообще бросали трубку. Пришлось заказ отменить и сделать на другом сайте. Больше никогда не сделаю заказ в этом магазине, никакого доверия.

Ужасный магазин!

Гость Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Ужасный магазин. Не тратьте время и деньги и ничего там не покупайте. Товар на сайте не соответствует реальности. Заказывала рюкзак для мам - получила обычный школьный ранец. Оформила возврат, магазин возврат товара получил, деньги так и не вернули. Мошенники! Ужасный магазин. Не тратьте время и деньги и ничего там не покупайте. Товар на сайте не соответствует реальности. Заказывала рюкзак для мам - получила обычный школьный ранец. Оформила возврат, магазин возврат товара получил, деньги так и не вернули. Мошенники!

Не покупайте у них товар!!!

Гость Опубликовано 28 июня, 2018 год
Ужасный магазин!!! За бракованный товар не возвращают деньги, ссылаясь на то, что повреждено при транспортировке, хотя явно товар просто ранее был в употреблении. Ужасный магазин!!! За бракованный товар не возвращают деньги, ссылаясь на то, что повреждено при транспортировке, хотя явно товар просто ранее был в употреблении.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамство!
Гость Опубликовано 6 июня, 2018 год
Ни каких плюсов одни минусы! Заказала игрушку для подарка Меджик трек. В первый раз привезли не комплект. Переоформили заявку на следущий день. Привезли.... вся дорога поломана ,но как то 360 деталий проверить времени не было,машинки разные по размеру,во все не подходят.В общем китайская подделка. На просьбу сделать возврат, шоворят вам перезвонят из тех поддержки ,которой по всей видимости нет.никто не...  Читать отзыв Ни каких плюсов одни минусы! Заказала игрушку для подарка Меджик трек. В первый раз привезли не комплект. Переоформили заявку на следущий день. Привезли.... вся дорога поломана ,но как то 360 деталий проверить времени не было,машинки разные по размеру,во все не подходят.В общем китайская подделка. На просьбу сделать возврат, шоворят вам перезвонят из тех поддержки ,которой по всей видимости нет.никто не перезванивает. Кидалово полное.

Пирог в лицо. Игра

Елена Опубликовано 15 мая, 2018 год
Доставили на следующий день, после оформления заявки на сайте. Игра отличная. Брака нет, все работает. Цена ниже, чем везде Доставили на следующий день, после оформления заявки на сайте. Игра отличная. Брака нет, все работает. Цена ниже, чем везде

Хороший магазин

Алена Опубликовано 3 апреля, 2018 год
Заказ 20724. Заказывала игрушку - Робопес с машинкой, отличная цена, хорошие условия доставки, оплата при получении. Игрушка пришла на следующий день после заказа, в пункт доставки (адресов пунктов очень много, забирала в соседнем доме). Упаковка не нарушена, ребенок остался доволен. Цены на сайте очень демократичные, большой ассортимент, все с фотографиями и описанием. Менеджеру отдельное спасибо - сориентировала что и как...  Читать отзыв Заказ 20724. Заказывала игрушку - Робопес с машинкой, отличная цена, хорошие условия доставки, оплата при получении. Игрушка пришла на следующий день после заказа, в пункт доставки (адресов пунктов очень много, забирала в соседнем доме). Упаковка не нарушена, ребенок остался доволен. Цены на сайте очень демократичные, большой ассортимент, все с фотографиями и описанием. Менеджеру отдельное спасибо - сориентировала что и как лучше.
Достоинства:
  1. Цена/качество, условия доставки, сроки доставки

Ужасный магазин

Гость Опубликовано 22 декабря, 2017 год
19/12/2017 оформил заказ в этом магазине. Доставку осуществляли 2 дня, привезли поздно вечером 21/12/2017, и то для этого пришлось поругаться с несколькими менеджерами и курьером. В ответ кричат, хамят, кидают трубки. На отзывы которые можно оставлять на сайте SPINMARKET.RU ноль внимания. Товар привезли некомплектный. Сейчас разбираюсь с довозом недостающей детали. Пока не получается. Лучше в таком магазине ничего не покупайте. 19/12/2017 оформил заказ в этом магазине. Доставку осуществляли 2 дня, привезли поздно вечером 21/12/2017, и то для этого пришлось поругаться с несколькими менеджерами и курьером. В ответ кричат, хамят, кидают трубки. На отзывы которые можно оставлять на сайте SPINMARKET.RU ноль внимания. Товар привезли некомплектный. Сейчас разбираюсь с довозом недостающей детали. Пока не получается. Лучше в таком магазине ничего не покупайте.
Сергей Опубликовано 5 сентября, 2017 год
Магазин - "Лучше не связываться"! Приобрел у них самокат-беговел SCOOTER ST21 5 В 1 графика 2. № заказа 02979. Пришел из Москвы в Питер быстро, на следующий день я его уже забрал. Не посмотрел при получении, моя вина, и поплатился: упаковочная коробка сломана, помята и не от заказанной модели (покупал в подарок), детали закинуты в коробку хаотично, болты разбросаны, составные...  Читать отзыв Магазин - "Лучше не связываться"! Приобрел у них самокат-беговел SCOOTER ST21 5 В 1 графика 2. № заказа 02979. Пришел из Москвы в Питер быстро, на следующий день я его уже забрал. Не посмотрел при получении, моя вина, и поплатился: упаковочная коробка сломана, помята и не от заказанной модели (покупал в подарок), детали закинуты в коробку хаотично, болты разбросаны, составные части не в полиэтилене, каждая из частей самоката поцарапана или помята (сильные вмятины на прорезиненных вставках), руль сварен кустарно, в гараже видимо после поломки (заказывал новый). По всему видно, что собрали всю некондицию подетально и мне подсунули! На мои звонки и требования сделать возврат вежливо отвечают, что перезвонят, но в ответ тишина...

Товары для детей

myToys.ru