SPINMARKET.RU отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 5632 просмотра

Все замечательно

Татьяна 21 февраля, 2019 год
Замечательный интернет магазин.Искали на просторах интернета мягкую игрушку как из мультфильма домовёнк Буба,и вот чудо,здесь нашли и по про приемлемой цене. Заказали ,на следующий день нам перезвонили, мы подтвердили заказ,а через два дня мы получили милое забавное и при хорошенькое существо -симпатичного домовёнка!Наш ребенок счастлив и нам спокойно.Внешний вид и качество соответствует описанию, размещенному на сайте продавца.
Номер заказа 12880.
Достоинства:
  1. Оказался не такой уж и маленький, как я сначала подумала.
  2. Мягкая музыкальная игрушка «Домовенок Буба Booba» (30 см).
  3. Так было написано на штрих-коде, приклееном на обычный пакет. В него и была упакована игрушка.Такой средний размерчик, удобно и спать с ним, и брать куда то с собой.На верху у него пришита верёвочка с присоской.В руках вставлены широкие проволочки, их можно согнуть в любое положение.
  4. В хвосте тоже проволока, только тонкая,на конце небольшая кисточка.Швы все ровные, прошито хорошо. Игрушка музыкальная. В туловище нажимается, на ощупь квадратная коробочка. Играет музыка и Буба что то поет, не сильно громко, что совсем не напрягает, но и не сильно разборчиво.Ребенок в восторге! Играет с удовольствием! А что ещё нужно...
  5. К покупке конечно же, рекомендую!
Недостатки:
  1. Не имеет!

Пирог в лицо. Игра

Елена 15 мая, 2018 год
Доставили на следующий день, после оформления заявки на сайте. Игра отличная. Брака нет, все работает. Цена ниже, чем везде

Хороший магазин

Алена 3 апреля, 2018 год
Заказ 20724. Заказывала игрушку - Робопес с машинкой, отличная цена, хорошие условия доставки, оплата при получении. Игрушка пришла на следующий день после заказа, в пункт доставки (адресов пунктов очень много, забирала в соседнем доме). Упаковка не нарушена, ребенок остался доволен. Цены на сайте очень демократичные, большой ассортимент, все с фотографиями и описанием. Менеджеру отдельное спасибо - сориентировала что и как... Читать отзыв Заказ 20724. Заказывала игрушку - Робопес с машинкой, отличная цена, хорошие условия доставки, оплата при получении. Игрушка пришла на следующий день после заказа, в пункт доставки (адресов пунктов очень много, забирала в соседнем доме). Упаковка не нарушена, ребенок остался доволен. Цены на сайте очень демократичные, большой ассортимент, все с фотографиями и описанием. Менеджеру отдельное спасибо - сориентировала что и как лучше.
Достоинства:
  1. Цена/качество, условия доставки, сроки доставки

Товары для детей

Детский мир