SPIN&WIN отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отстой ,обман ,развод

Гость понедельник, 17 января
Деньги не выводят , требуют получения какой то другой карты,хотя с моей деньги сразу же сняли,типа платёжная система не одобрила че то..короче не играйте

Ребята кидок!!!!

Пингвин вторник, 28 декабря
Не приходит смс на номер телефона для подтверждения его! а без номера баблос типа нельзя выводить верификация!!! Номер поддержки выключен всегда,в онлайн чате говорят завтра наш менеджер вам позвонит для подтверждения номера телефона на следующий день пишу в онлайн чат никто не звонил они мне вам не могут дозвониться !! Потом позвонил какой-то васек и сказал всё номер подтржден типа... Читать отзыв Не приходит смс на номер телефона для подтверждения его! а без номера баблос типа нельзя выводить верификация!!! Номер поддержки выключен всегда,в онлайн чате говорят завтра наш менеджер вам позвонит для подтверждения номера телефона на следующий день пишу в онлайн чат никто не звонил они мне вам не могут дозвониться !! Потом позвонил какой-то васек и сказал всё номер подтржден типа вкидывай деньги в казино статус обновиться через два дня! Короче план у них таков если ты поднял в казино не большую сумму примерно 10-20 тысяч то они будут оттягивать время каждый раз по 1-2 дня причину найдут за это время ты все сольёшь и на этом всё а если ты поднимешь больше 30-100 тысяч тебе нахер заблокируют ссылаясь на какие-то пункты казино!
Достоинства:
  1. Аппараты насыпают но это просто воздух а не реальные деньги хотя это минус
Недостатки:
  1. Обман

Заблокировали Аккаунт при создании заявки

SKY 8 ноября, 2021 год
зашел на сайт посмотрел на движок сайта вроде не плох и дизайн порадовал, думал хороший сервис, надо пробовать. Зарегистрировался по почте, телефону, сделал три депозита, поднял до 10,000 тыс рублей, создал заявку на вывод средств, мне написали пройди верификацию. сделал все фото для верификации и меня бац! заблокировали аккаунт и оператор сказал что он восстановлению не подлежит ссылаясь на правила... Читать отзыв зашел на сайт посмотрел на движок сайта вроде не плох и дизайн порадовал, думал хороший сервис, надо пробовать. Зарегистрировался по почте, телефону, сделал три депозита, поднял до 10,000 тыс рублей, создал заявку на вывод средств, мне написали пройди верификацию. сделал все фото для верификации и меня бац! заблокировали аккаунт и оператор сказал что он восстановлению не подлежит ссылаясь на правила казино 6,3 6,4 что я якобы при регистрации не правильно указал фамилию хотя именно в этих же правилах про фамилию ничего не сказано. Играю уже лет 15 но такое встречаю впервые чтоб так по беспределу отжимали выигрыш. не рекомендую, ищут любой повод для не выполнения своих обязательств
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. кинули на бабки

Казино

Казино PIN UP