SPIN&WIN отзывы клиентов

SPIN&WIN отзывы клиентов

на едалово по деньгам

павел 3 декабря, 2022 год
всех обманывают не приходят деньги на игравой счет выдумывают всякую херню типо мы решаем вашь вопрос но не можем сказать когда будут точно прошли сутки а денег так и нет

Самое ужасное казино

Татьяна 17 июля, 2022 год
отвратительное казино, нагло врут, будут говорить хоть что лиж бы не сделать вывод

Развод казино

Мариана 21 мая, 2022 год
Я играю там давно года два, за два года самое большее что я вывела это 30 шт, на данный момент они делают очень хитро, дают подняться, ты им крутишь, крутишь, в итоге вывод копеечный, потому что вроде дают, тут же крутишь, вроде слил, тут опять дали, опять крутишь, в итоге я потом узнаю в чате, что я оказывается им на... Читать отзыв Я играю там давно года два, за два года самое большее что я вывела это 30 шт, на данный момент они делают очень хитро, дают подняться, ты им крутишь, крутишь, в итоге вывод копеечный, потому что вроде дают, тут же крутишь, вроде слил, тут опять дали, опять крутишь, в итоге я потом узнаю в чате, что я оказывается им на крутила на 1.6 ляма, су*и... Не рекомендую этих тварей, стали задерживать выплаты еще!!!

Не выводят «выигрыш»

СлотыХуеты 30 апреля, 2022 год
Из-за сложившейся ситуации в мире, из-за войны пополнять и выводить деньги стало сложнее
Как обычно покрутила слоты и решила вывести деньги, но какое было мое удивление когда я не смогла это сделать
Я написала в поддержку, они написали “пока вывод на карту русским пользователям недоступен, можно вывести на Piastrix”
Зашла в личный кабинет Piastrix и увидела что у меня не... Читать отзыв
Зашла в личный кабинет Piastrix и увидела что у меня не пройдена верификация, начала проходить, но не смогла, так как русским пользователям ограничили доступ и все фин операции.
Пишу в поддержку SpinWin и объясняю ситуацию, к сожалению они ничем помочь не смогли
Я им написала чтобы они на сайте написали «вывод на банковские карты не доступен»
Естественно никто ничего не написал и пользователи которые не знают об этом пополняют счёт без возможности вывести деньги
Это Как бы мошенничество называется

Лохотрон !!!

Гость 11 марта, 2022 год
Два года игры под хвост, ставки от 500 до 10000, вывод в течении суток! Так и есть! Проигрыш ВАША ПРОБЛЕМА, играл пока не понял алгоритм.Начал выигрывать ежд. По 500-3000 ,Можно выводить по 3000 ежд. , НЕ ЗАБАНИЛИ, ПРОСТО ОБУЛЯЮТ выигрыш и говорят МЫ ПРОСТО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ, НА КОТОРОЙ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ И ОНА НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВАШ ВЫИГРЫШ,...

Кидалово- да

Евгений 7 марта, 2022 год
Пополнил счёт с помощью киви на банковскую карту, деньги с киви списали а на счёт не пришли , голову кружили неделю, в итоге сказали разбирайся с киви. Не играйте в казино в их

Отстой ,обман ,развод

Гость 17 января, 2022 год
Деньги не выводят , требуют получения какой то другой карты,хотя с моей деньги сразу же сняли,типа платёжная система не одобрила че то..короче не играйте

Ребята кидок!!!!

Пингвин 28 декабря, 2021 год
Не приходит смс на номер телефона для подтверждения его! а без номера баблос типа нельзя выводить верификация!!! Номер поддержки выключен всегда,в онлайн чате говорят завтра наш менеджер вам позвонит для подтверждения номера телефона на следующий день пишу в онлайн чат никто не звонил они мне вам не могут дозвониться !! Потом позвонил какой-то васек и сказал всё номер подтржден типа... Читать отзыв Не приходит смс на номер телефона для подтверждения его! а без номера баблос типа нельзя выводить верификация!!! Номер поддержки выключен всегда,в онлайн чате говорят завтра наш менеджер вам позвонит для подтверждения номера телефона на следующий день пишу в онлайн чат никто не звонил они мне вам не могут дозвониться !! Потом позвонил какой-то васек и сказал всё номер подтржден типа вкидывай деньги в казино статус обновиться через два дня! Короче план у них таков если ты поднял в казино не большую сумму примерно 10-20 тысяч то они будут оттягивать время каждый раз по 1-2 дня причину найдут за это время ты все сольёшь и на этом всё а если ты поднимешь больше 30-100 тысяч тебе нахер заблокируют ссылаясь на какие-то пункты казино!
Достоинства:
  1. Аппараты насыпают но это просто воздух а не реальные деньги хотя это минус
Недостатки:
  1. Обман

Заблокировали Аккаунт при создании заявки

SKY 8 ноября, 2021 год
зашел на сайт посмотрел на движок сайта вроде не плох и дизайн порадовал, думал хороший сервис, надо пробовать. Зарегистрировался по почте, телефону, сделал три депозита, поднял до 10,000 тыс рублей, создал заявку на вывод средств, мне написали пройди верификацию. сделал все фото для верификации и меня бац! заблокировали аккаунт и оператор сказал что он восстановлению не подлежит ссылаясь на правила... Читать отзыв зашел на сайт посмотрел на движок сайта вроде не плох и дизайн порадовал, думал хороший сервис, надо пробовать. Зарегистрировался по почте, телефону, сделал три депозита, поднял до 10,000 тыс рублей, создал заявку на вывод средств, мне написали пройди верификацию. сделал все фото для верификации и меня бац! заблокировали аккаунт и оператор сказал что он восстановлению не подлежит ссылаясь на правила казино 6,3 6,4 что я якобы при регистрации не правильно указал фамилию хотя именно в этих же правилах про фамилию ничего не сказано. Играю уже лет 15 но такое встречаю впервые чтоб так по беспределу отжимали выигрыш. не рекомендую, ищут любой повод для не выполнения своих обязательств
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. кинули на бабки

Казино

BetAndreas