SPIN&WIN отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1604 просмотра

Не выводят «выигрыш»

СлотыХуеты 30 апреля, 2022 год
Из-за сложившейся ситуации в мире, из-за войны пополнять и выводить деньги стало сложнее
Как обычно покрутила слоты и решила вывести деньги, но какое было мое удивление когда я не смогла это сделать
Я написала в поддержку, они написали “пока вывод на карту русским пользователям недоступен, можно вывести на Piastrix”
Зашла в личный кабинет Piastrix и увидела что у меня не... Читать отзыв
Зашла в личный кабинет Piastrix и увидела что у меня не пройдена верификация, начала проходить, но не смогла, так как русским пользователям ограничили доступ и все фин операции.
Пишу в поддержку SpinWin и объясняю ситуацию, к сожалению они ничем помочь не смогли
Я им написала чтобы они на сайте написали «вывод на банковские карты не доступен»
Естественно никто ничего не написал и пользователи которые не знают об этом пополняют счёт без возможности вывести деньги
Это Как бы мошенничество называется

Заблокировали Аккаунт при создании заявки

SKY 8 ноября, 2021 год
зашел на сайт посмотрел на движок сайта вроде не плох и дизайн порадовал, думал хороший сервис, надо пробовать. Зарегистрировался по почте, телефону, сделал три депозита, поднял до 10,000 тыс рублей, создал заявку на вывод средств, мне написали пройди верификацию. сделал все фото для верификации и меня бац! заблокировали аккаунт и оператор сказал что он восстановлению не подлежит ссылаясь на правила... Читать отзыв зашел на сайт посмотрел на движок сайта вроде не плох и дизайн порадовал, думал хороший сервис, надо пробовать. Зарегистрировался по почте, телефону, сделал три депозита, поднял до 10,000 тыс рублей, создал заявку на вывод средств, мне написали пройди верификацию. сделал все фото для верификации и меня бац! заблокировали аккаунт и оператор сказал что он восстановлению не подлежит ссылаясь на правила казино 6,3 6,4 что я якобы при регистрации не правильно указал фамилию хотя именно в этих же правилах про фамилию ничего не сказано. Играю уже лет 15 но такое встречаю впервые чтоб так по беспределу отжимали выигрыш. не рекомендую, ищут любой повод для не выполнения своих обязательств
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. кинули на бабки

Казино

BetAndreas