SPIN&WIN отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

на едалово по деньгам

павел 3 декабря, 2022 год
всех обманывают не приходят деньги на игравой счет выдумывают всякую херню типо мы решаем вашь вопрос но не можем сказать когда будут точно прошли сутки а денег так и нет

Самое ужасное казино

Татьяна 17 июля, 2022 год
отвратительное казино, нагло врут, будут говорить хоть что лиж бы не сделать вывод

Развод казино

Мариана 21 мая, 2022 год
Я играю там давно года два, за два года самое большее что я вывела это 30 шт, на данный момент они делают очень хитро, дают подняться, ты им крутишь, крутишь, в итоге вывод копеечный, потому что вроде дают, тут же крутишь, вроде слил, тут опять дали, опять крутишь, в итоге я потом узнаю в чате, что я оказывается им на... Читать отзыв Я играю там давно года два, за два года самое большее что я вывела это 30 шт, на данный момент они делают очень хитро, дают подняться, ты им крутишь, крутишь, в итоге вывод копеечный, потому что вроде дают, тут же крутишь, вроде слил, тут опять дали, опять крутишь, в итоге я потом узнаю в чате, что я оказывается им на крутила на 1.6 ляма, су*и... Не рекомендую этих тварей, стали задерживать выплаты еще!!!

Лохотрон !!!

Гость 11 марта, 2022 год
Два года игры под хвост, ставки от 500 до 10000, вывод в течении суток! Так и есть! Проигрыш ВАША ПРОБЛЕМА, играл пока не понял алгоритм.Начал выигрывать ежд. По 500-3000 ,Можно выводить по 3000 ежд. , НЕ ЗАБАНИЛИ, ПРОСТО ОБУЛЯЮТ выигрыш и говорят МЫ ПРОСТО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ, НА КОТОРОЙ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ И ОНА НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ВАШ ВЫИГРЫШ,...

Кидалово- да

Евгений 7 марта, 2022 год
Пополнил счёт с помощью киви на банковскую карту, деньги с киви списали а на счёт не пришли , голову кружили неделю, в итоге сказали разбирайся с киви. Не играйте в казино в их

Отстой ,обман ,развод

Гость 17 января, 2022 год
Деньги не выводят , требуют получения какой то другой карты,хотя с моей деньги сразу же сняли,типа платёжная система не одобрила че то..короче не играйте

Ребята кидок!!!!

Пингвин 28 декабря, 2021 год
Не приходит смс на номер телефона для подтверждения его! а без номера баблос типа нельзя выводить верификация!!! Номер поддержки выключен всегда,в онлайн чате говорят завтра наш менеджер вам позвонит для подтверждения номера телефона на следующий день пишу в онлайн чат никто не звонил они мне вам не могут дозвониться !! Потом позвонил какой-то васек и сказал всё номер подтржден типа... Читать отзыв Не приходит смс на номер телефона для подтверждения его! а без номера баблос типа нельзя выводить верификация!!! Номер поддержки выключен всегда,в онлайн чате говорят завтра наш менеджер вам позвонит для подтверждения номера телефона на следующий день пишу в онлайн чат никто не звонил они мне вам не могут дозвониться !! Потом позвонил какой-то васек и сказал всё номер подтржден типа вкидывай деньги в казино статус обновиться через два дня! Короче план у них таков если ты поднял в казино не большую сумму примерно 10-20 тысяч то они будут оттягивать время каждый раз по 1-2 дня причину найдут за это время ты все сольёшь и на этом всё а если ты поднимешь больше 30-100 тысяч тебе нахер заблокируют ссылаясь на какие-то пункты казино!
Достоинства:
  1. Аппараты насыпают но это просто воздух а не реальные деньги хотя это минус
Недостатки:
  1. Обман

Казино

baza.casino - онлайн казино