sporter-shoez.ru отзывы

Интернет-магазин кроссовок №1 в России
sporter-shoez.ru

ОСТОРОЖНО, МОШЕЙНИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Никс 2 апреля, 2019 год
Почему роспотребнадзор не закрывает данные сайты? Этих ур..ов пора уже сажать!! Прикрываются службами доставок и другими посредническими конторами. ФСБ где? А? Разве это не ОПГ??? Каждый раз новые сайты, даже номера не меняют. Заявление в полицию уже написано. Господа, не будьте "лохами", как я. На почте не дают вскрывать без описи, разворачивайтесь и домой!
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО!!!!!!!!! МОШЕЙНИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!

Ужасное качество

Гость 16 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Качество ужас лахатрон не заказывайте приходит другая обувь не кто не меняет звониш говорят за оскорбления в возврате отказано хотя не кто не кого не оскарблял
Недостатки:
  1. лахатрон не заказывайте приходит другая обувь не кто не меняет звониш говорят за оскорбления в возврате отказано хотя не кто не кого не оскарблял

МОШЕННИКИ- не покупайте у них ничего!!

гость 5 декабря, 2018 год
если сможете дозвониться,то для возврата звоните на номер 8 499 520 98 19 - 1 минута 5 руб. Далее вам вышлют смс с требованиями по возврату товара. Дай вам сил и терпения для правильного заполнения !! Лично моя переписка длилась более 14 дней и в возврате отказано-истекло 14 дней. То не такие фото,то не указана тема письма.то... Читать отзыв если сможете дозвониться,то для возврата звоните на номер 8 499 520 98 19 - 1 минута 5 руб. Далее вам вышлют смс с требованиями по возврату товара. Дай вам сил и терпения для правильного заполнения !! Лично моя переписка длилась более 14 дней и в возврате отказано-истекло 14 дней. То не такие фото,то не указана тема письма.то формат не тот и .т.д. Мошенники одним словом!!!!!!!!!

Обман!!!

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказывал кроссовки Nike Cortez, пришли Reebok качества ужасного, дозвонился в отдел обмена и возврата, заполнил заявление, все в указанный срок! В итоге отказали объяснив это тем что прошло 14 дней с момента покупки далее как указанно ниже бросали трубки!

Осторожно!!!

Гость 13 ноября, 2018 год
Никогда не заказывайте на этом сайте!!! Это мошенники!!!

Присылают какой-то хлам!!! Деньги не возвращают!!!

Разговаривать не хотят!!! Заявление о возврате не дают!!!

Все, кто пострадал от этих мошенников, пишите на сайт ФСБ!!!

эл. адрес: [email protected]

такая же херня!!!!!!!!!

гость 12 ноября, 2018 год
вместо кроссовок АДИДАС ПОРШЕ пришло говно с названием Сен Лоран,вместо футболок из каталога с сайта пришли говняные футболки. Я в ужасе!!!! КАК вкернуть 8000 руб? Подскажите,кто знает? Колл центр дал телефон по притензиям где постоянно отвеает автоответик.СВОЛОИ одним слово!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. товар низкопробный, мошенники.

Обман

rexam 12 ноября, 2018 год
Заказывал в sporter-shoez.ru зимние кроссовки ADIDAS TERREX WINTER (A2140) и кепку CLASSIC LEATHER PATCH GAME STRONG (A7560) + пообещали подарок СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ ADIDAS (A8522) Получил: Вонючие, летние, некачественные найк ценой в 500р. на базаре + кепка юфс, 50 р, и вместо часов плеер прищепка мп3 такого же уебанского качества, товар отсылал некий Кравченко, как бы хотелось его повстречать... sporter-shoez.ru -... Читать отзыв Заказывал в sporter-shoez.ru зимние кроссовки ADIDAS TERREX WINTER (A2140) и кепку CLASSIC LEATHER PATCH GAME STRONG (A7560) + пообещали подарок СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ ADIDAS (A8522) Получил: Вонючие, летние, некачественные найк ценой в 500р. на базаре + кепка юфс, 50 р, и вместо часов плеер прищепка мп3 такого же уебанского качества, товар отсылал некий Кравченко, как бы хотелось его повстречать... sporter-shoez.ru - скоты!!! В итоге меня развели на 5000 р, так то. Будьте осторожны!!! sporter-shoez.ru - Обман

Полностью согласна

подписываюсь под каждым Вашим словом. Как под копирку СОТРУДНИКИ - ХАМЛО

Ужасный магазин

Гость 26 октября, 2018 год
Хочу предостеречь от покупки в данном интернет-магазине. Заказывали 2 пары кросовок adidas и nike, зимние и летние. Вместо этого прислали дешевую китайскую подделку с отвратительным запахом. Не совпал ни цвет, ни размер, вместо зимних - летние. На все вопросы в отделе возврата и обмена лишь хамили и бросали трубку. Зря потрачены деньги, время и нервы!!!

Прислали товар который я не заказывал

Гость 26 октября, 2018 год
Прислали товар который я не заказывал, а когда я стал звонить и уточнять правильность заполнения заявления на возврат товара, операторы стали бросать трубку телефона. При повторном звонке, когда я обратился к оператору"уважаемая" не нужно бросать трубку, прислали не тот товар, теперь выслушайте меня. На это мне заявили, что за не корректное общение с оператором я лишен права на возврат!!!!
sporter-shoez.ru
Магазин кроссовок №1 в России Sporter Shoez предоставляет широкий ассортимент качественных кроссовок мировых брендов - Nike, Adidas, Reebok, Converse, New Balance, по демократичным ценам.

Адрес: Москва, Селивановская улица, дом 3 строение 2
Телефон: +7 (800) 550-76-58