Sportivator.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 164 просмотра

Сомнительный сайт

Гость 24 апреля, 2023 год
Заказала батут одно Марки, позвонили убедили на другой, оплатила предоплатой, прислали третий, да ещё и детали не хватило. Досылали 8 дней. В итоге вроде как получили батут, но обошлось это гораздо дороже и дольше. А того, что выложено на сайте действительно нет. И вообще это не магазин. Конечно больше ничего заказывать не буду.
Достоинства:
  1. Контактость присутствует, не прячутся.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Sportivator.ru - ЛОХОТРОН !!!

Георгий 17 апреля, 2023 год
Хотел заказать батут в Sportivator.ru . Положил товар в корзину. Мне перезвонил менеджер , и сразу начал хамить, типа "Вы видите, какая цена стоит, этого товара давно уже нет." Я сказал, что мне нужна доставка в регион, с оплатой при получении. И спросил , а что есть. В итоге, сразу оказалось , что у них вообще ничего нет. Я... Читать отзыв Хотел заказать батут в Sportivator.ru . Положил товар в корзину. Мне перезвонил менеджер , и сразу начал хамить, типа "Вы видите, какая цена стоит, этого товара давно уже нет." Я сказал, что мне нужна доставка в регион, с оплатой при получении. И спросил , а что есть. В итоге, сразу оказалось , что у них вообще ничего нет. Я ему посоветовал, убрать отсутствующий товар с сайта. На что он меня открыто послал.
Сайт муляж. Товар который там заявлен в наличии нет! Не вздумайте у них что то заказать, и оплачивать предоплатой.

Sportivator.ru - мошенники!

Владимир 30 августа, 2022 год
Магазин Sportivator.ru - мошенники! На сайте почти на весь ассортимент установлены сказочные цены, ниже рынка на 30%-40% иногда даже на 50% - ни одного товара нет в наличии, консультанты моментально начинают впаривать китайские "аналоги" по цене значительно выше изначально выбранного варианта. Рассчитано на лохов. Более того, просят предоплату. Адрес на сайте стоит левый, чтобы концов было не найти. Обходите стороной... Читать отзыв Магазин Sportivator.ru - мошенники! На сайте почти на весь ассортимент установлены сказочные цены, ниже рынка на 30%-40% иногда даже на 50% - ни одного товара нет в наличии, консультанты моментально начинают впаривать китайские "аналоги" по цене значительно выше изначально выбранного варианта. Рассчитано на лохов. Более того, просят предоплату. Адрес на сайте стоит левый, чтобы концов было не найти. Обходите стороной это контору!

Интернет-магазины

AliExpress