sportstavki.online отзывы

Отзывы пользователей

То что надо.

Пряников Алексей 16 марта, 2021 год
Последний раз ставил на спорт во время чемпионата по футболу в России. Делал ставки только в одной конторе. На днях мой знакомый затронул эту тему и подсказал этот сайт. Тут для себя узнал много нового, интересного. Есть новости, прогнозы на спорт, но для меня самое главное рейтинг букмекерских контор, теперь знаю что мне надо! Надеюсь выиграть!

Сайт супер

Елена 10 ноября, 2020 год
Сайт очень увлекательный. Хорошее времяпровождение, захожу и узнаю новости о спорте, актуальные бесплатные прогнозы на спорт, ещё мне интересно тема о легендарных букмекерах мира.  Узнаю теорию о стратегии ставок. А главное все бесплатно и никаких денег не нужно. Сайт увлекательный, продуманный до мелочей. И каждый раз в него заходя, видно, что он развивается в лучшую сторону.

sportstavki.online спортивно-аналитический портал

AsalamIBR 30 июня, 2020 год
Познакомился случайно, сказал друг, что есть ресурсы, которые заточены под спортивную аналитику. Начал мониторить, потому что там выкладывают бесплатные прогнозы и делают аналитику. Самому было достаточно тяжело делать т.к. не сильно разбирался.
В итоге выделил пару сайтов, этот оказался по моим личным критерием лучше всех. Единственное не хватает видео-контента на сайте. А так всё супер! Ещё бы прогнозов побольше и чат какой-нибудь, чтобы обсуждать в режиме "реального времени" с коллегами события.
Достоинства:
  1. бесплатные прогнозы
  2. новости спорта
  3. спортивная аналитика
  4. словарь новичка
  5. стратегии для новичков
Недостатки:
  1. отсутствие матч-центра
  2. нет видео

Спорт