Спутниковое ТВ от МТС отзывы

Исчезни каналы

Гость 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда появятся каналы: Россия 2 и Россия 24. Ну что же это такое? Время такое, что я постоянно смотрю именно эти каналы, это касается моих близких мне людей. А я не могу следить за новостями.Я настаиваю рассмотреть и решить проблему.
МТС Ответ представителя МТС 4 апреля, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Советую!

Гость 29 августа, 2018 год
Могу с уверенностью посоветовать подключить спутниковое телевидение от мтс всем, кто проживает за городом. Ловит даже в плохую погоду. Ни ветер, ни дождь, ни снег на качество работы тарелки не влияют, проверено на собственном опыте. С мтс я наконец то могу посмотреть любимую передачу не переживая о том, что в самый интересный момент пропадет сигнал

Все сам!

Алик 17 февраля, 2019 год
Очень все просто и быстро получилось поставить самому! Скачал приложение, нашел спутник, установил по направлению тарелку, активировал карту звонком оператору! И все! Сигнал четкий и картинка хорошая!

Уже 10 раз пожалел

Панда146 27 декабря, 2022 год
Сразу к делу.
Нам достроили и сдали загородный дом. Встал вопрос с интернетом и телевидением. И тут, на свою беду, я увидел рекламу предложения от МТС, в рамках которого предоставляется оборудование для спутникового ТВ и модем с сим-картой.
По качеству интернета у меня претензий нет.
Сразу к делу.
По качеству интернета у меня претензий нет.
Но телевидение это что-то страшное и убогое одновременно. 10.12 в московском регионе был снегопад и спутниковое ТВ работало плохо или не работало. Но это было ожидаемо, есть опыт использования Триколора. Но сегодня уже 12.12, снега нет второй день, а оно всё так же не работает. Многократные перезагрузки оборудования не помогли, равно как и звонок в поддержку. Всё, что мне там сказали "Ну, сигнал нормальный. Не знаем что это и почему. Можете вызвать платного (!!!) мастера".
Вон оно как. Нужно ещё и дополнительно заплатить, чтобы получить и без того оплаченные услуги.
Вернуть этот хлам в виде тарелки и декодера-приставки к телевизору нельзя, как мне сказали в поддержке. А что с этим всем делать я не знаю. Скорее всего сниму и попробую кому-нибудь продать.
Если кто-то из представителей МТС читает эти отзывы, у меня вопрос - как вы умудряетесь при хорошей сотовой связи и весьма неплохом мобильном интернете делать на столько отвратительный продукт в виде спутникового ТВ?
Сегодня 27.12, проблема так и не решилась. Более менее сносно ТВ работает пару неполных дней в неделю.

Никому не рекомендую это убожество.
МТС Ответ представителя МТС 27 декабря, 2022 год
Панда146, опишите, пожалуйста, ситуацию нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав свой номер и ФИО владельца. Разберемся в ситуации.

Для новой квартиры!

Ванесса 10 февраля, 2019 год
Переехала в новостройку и была очень неприятно удивлена ценами на местное кабельное и на качеством кабелей,жаловались все соседи. Поэтому без проверок на своей шкуре сразу поставили спутниковое от мтс,благо лоджия позволяет.
Работает все идеально и четко, каналов море,дети счастливы,идут даже те каналы, которых нет в кабельном.

говно

сергей 20 января, 2019 год
когда подключал 1.5года назад были интересные программы про животных.б анимал .нат гео. дискавери и другие.а теперь их нет смотреть нечего остались каналы которые нахрен никому ненужны полная хрень досмотрим и все думаем подключить триколор

ОБРАЩАЮСЬ В СУД на салон МТС ул. Большая Черкизовская д. 125 стр. 2, сотрудники Бабичев и Кремень.

Сергей 7 января, 2020 год
Приобретенное оборудование неработоспособно, требование о возврате товара салоном МТС отклонено; горячая линии МТС сообщает, что салон поступает неправомерно, но повлиять на него не может.
Подробности. 28.12.19 приобрел комплект спутникового ТВ МТС в указанном салоне. О каких-либо ограничениях на установку или эксплуатацию оборудования при покупке предупреждён... Читать отзыв
Подробности. 28.12.19 приобрел комплект спутникового ТВ МТС в указанном салоне. О каких-либо ограничениях на установку или эксплуатацию оборудования при покупке предупреждён не был.
Установки оборудования в квартире следовало ожидать в течение целого дня. Появившись, установщик с порога заявил, что стоящий с южной стороны дом заблокирует сигнал от спутника и оборудование работать заведомо не будет. Почему это нельзя было выяснить при продаже мне комплекта, непонятно. Установщик составил акт о невозможности установки оборудования, указав в акте, что оно подлежит возврату по месту покупки.
Далее интереснее. При попытке возврата в салоне МТС на Б. Черкизовской 125 стр. 2 сотрудники (Бабичев Д. и Кремень) заявили, что возврата не будет, «идите в суд».
Позвонил на горячую линию. Там сказали, что действия сотрудников не правомерны, но повлиять на них компания МТС не может. Предложили оставить претензию. Претензию оставил, но реакции по ней спустя 4 дня нет. Придётся взаправду идти в суд.
Итог: потрачено впустую 10 тыс. руб. и 2 праздничных дня. Полная невменяемость сотрудников МТС.
О развитии ситуации буду информировать.

Наплевательское отношение к потребителям

reoverclock 30 декабря, 2019 год
Всем добрый день! Поскольку МТС не предпринимает никаких мер по урегулированию ситуации и не отвечает по своему адресу [email protected] ни с первого, ни со второго раза, я просто вынужден осветить эту ситуацию в сети "Интернет".
30 июля 2019 года я купил спутниковую антенну МТС по акции 3990. Консультант Сергей, работающий в офисе в «ТРК 5 озер» заверил, что установка антенны входит в указанную выше стоимость, а антенну можно установить в любом месте в квартире. Я не обладаю техническими знаниями в данной области поэтому полностью доверился словам менеджера. По словам консультанта Сергея если что-то меня не устроит, то вернуть все оборудования можно в течение 30 дней без объяснения причин с полным возвратом денежных средств. Договор № 79520692643.

После этого я неоднократно звонил в службу поддержки МТС, но сотрудники МТС так и не смогли подобрать оптимальное время для установки с учетом условий моей работы. Также в процессе обсуждения времени и даты установки антенны мне сообщили, что установка не входит в стоимость антенны и составит практически стоимость антенны со всем оборудованием, а возврат можно осуществить не в течение месяца, а в течение 15 дней. Когда я узнал стоимость установки, которая составляет практически стоимость самой антенны с оборудованием, то хотел возвратить антенну, но как оказалось срок возврата уже прошел. Также на абонентский счет при покупке антенны по рекомендации консультанта Сергея была внесена одна тысяча рублей, более 750 рублей из которых были потрачены за время согласования удобного времени установки.

Поскольку деньги были уже потрачены на антенну я был вынужден принять решение о ее установке во избежание дополнительных временных и финансовых издержек. Спустя несколько месяцев служба поддержки согласовала со мной время установки и мастер-установщик Александр пришел 20 ноября 2019 года по указанному в договоре адресу. Установка антенны возможна в данной квартире только по одной стене, доступа к балкону и крыше мы не имеем, о чем я мастеру перед выездом сообщил, однако он не принял это во внимание.

Приехав, мастер-установщик сообщил, что антенна не будет ловить сигнал со спутника. По его словам, антенну возможно установить на балконе, к которому мы не имеем доступа, либо на крыше. Ключи от двери на крышу находятся в ведении главного инженера ЖКС, а установка частных антенн на крыше, которая является общедомовым имуществом, не допускается в соответствии с действующим законодательством.

Мастер-установщик отказался составить акт об отсутствии технической возможности, сославшись на то, что "техническая возможность" гипотетически присутствует и требовал деньги за выезд. Наши доводы о том, что эта "техническая возможность" противоречит действующему законодательству и здравой логике мастер-установщик не принял во внимание.

Тем самым были нарушены мои права и законные интересы, закрепленные нормами закона о защите прав потребителей и Гражданского кодекса.

В службе поддержке по единому телефону 88002500050 возврат оформить отказались, сославшись на отсутствие оформленного акта об отсутствии технической возможности.

16 декабря я отправил вам претензию на адрес электронной почты [email protected]

ПАО МТС является не является государственным органом или органом местного самоуправления поэтому вы не можете ссылаться на норму, установленную в статье 12 ст. ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» о 30-ти дневном сроке рассмотрения обращений. Подчеркиваю, это не обращение, это претензия в соответствии с Законом о защите прав потребителей и нормы на которые я ссылаюсь закреплены именно в данном законе, а именно ст. 8,10,12,15,18 и другие, поэтому срок для вашего ответа в соответствии со ст. 22 составляет 10 дней.

Таким образом, требую осуществить возврат денежных средств в соответствии с указанными нормами в полном объеме по указанному выше договору и принять неиспользованное оборудование в добровольном порядке в кратчайшие сроки.

После праздников (не хочу портить себе настроение) в случае отсутствия ваших конструктивных действий по разрешению данной ситуации, я намерен взыскать с вас как стоимость антенны, так и моральный вред и судебные издержки, которые, очевидно, будут значительно больше стоимости антенны и осветить ход этого процесса в сети «Интернет», чтобы другие покупатели неоднократно подумали прежде чем связываться с вашим «дешевым» спутниковым телевидением.

С еще сохранившимся уважением, юрист, медиатор, кандидат юридических наук, Ярослав.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. недостоверная информация, обман потребителя, отсутствие обратной связи, бесполезная служба поддержки
МТС Ответ представителя МТС 30 декабря, 2019 год
reoverclock, видим, что ваше обращение находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

Исчезли названия каналов где есть слово Россия. Это о чем???!!!

Пользователь 6 марта, 2023 год
Мелкие пакость или большие?!это что кто объяснит? Кто убрал название каналов где используется слово Россия?!!??

Анапа, Людмила Викторовна

Анапа, Людмила Викторовна lfrantsevich@mail.ru 10 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность инженеру-монтажнику Артемию Мингазову за помощь в ремонте и настройке ТВ МТС. Выполнил работу быстро и качественно! Настоящий профессионал! Так держать!

Ответ Роскомнадзора

Юрий 18 апреля, 2023 год
Управление контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора в рамках установленной компетенции рассмотрело Ваше обращение (вх. от 20.03.2023 № 02-11-8646) с жалобой на отсутствие трансляции телеканалов ВГТРК спутниковым вещателем ООО «ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ» и сообщаем.
Телеканалы «Телеканал «Россия» (Россия - 1)», «Российский Информационный Канал «Россия – 24» (Россия - 24)» и «Телеканал «Россия – Культура» (Россия - К)» не распространяются в пакете спутникового вещателя ООО «ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ» по техническим причинам.
Вместе с тем обращаем внимание, что для рассмотрения вопроса о возможных нарушениях законодательства Российской Федерации по существу, обращение должно содержать, помимо наименования телеканалов и спутникового вещателя населенный пункт, где осуществлялся просмотр.
Дополнительно сообщаем. В соответствии с ч. 1 ст. 44 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» (далее – Закон «О связи») на территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством, Законом «О связи» и правилами оказания услуг связи.
Правилами оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2006 № 785 (далее - Правила), определено следующее:
- абонент вправе требовать от оператора связи соответствующего уменьшения стоимости услуг связи для целей телерадиовещания в случае ненадлежащего исполнения оператором связи обязательств по договору (пп «г» п. 26 Правил).
- абонент вправе потребовать возврата средств, уплаченных за пользование услугами связи для целей телерадиовещания, за период, когда отсутствовала возможность воспользоваться этими услугами не по вине этого абонента (п. 35 Правил).
По вопросам уменьшения стоимости услуг либо возврата уплаченных средств за период отсутствия услуг, целесообразно обратиться с претензией непосредственно к спутниковому вещателю ООО «ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ».

Врио начальника Управления
контроля и надзора в сфере связи О.В. Чихняева

Документ подписан электронной подписью в системе электронного документооборота Роскомнадзора

СВЕДЕНИЯ О СЕРТИФИКАТЕ ЭП

Действителен
с 21.03.2023 по 13.06.2024

Пропали каналы

Ирина 25 апреля, 2023 год
Пропали каналы Россия уже больше месяца ( может и больше), сегодня не вижу канала Золотая коллекция Мосфильма. Безобразие

проходит проверку морозами успешно!

Сибирячка 3 февраля, 2019 год
У нас снова какой-то циклон, морозы третий раз за зиму стоят до -45. Холодно жутко, от такого мороза машины замерзают на ходу. Но спутниковое, которое мы поставили осенью, выдерживает морозный напор. Сигнал четкий и картинка хорошая. А вот сосед со своей уже научился,то изморозь,то просто сигнала нет. Сказал летом тоже на мтс перейдет.

Надо выполнять условия соглашения.

Маргоша 27 января, 2019 год
Читаю отзывы и удивляюсь! Сколько пользуюсь что спутниковым мтс, что модемом вообще проблем не было. Оплачиваю как приходит смс напоминание. Отключений,задержек,скандалов с горячей линией вообще никогда нет. Все условия предоставления услуг прописаны в договоре. Сейчас на лето буду корректировать пакеты каналов, чтобы детям было веселей на каникулах.Я очень довольна спутниковым тв.

Никогда не показывает

Татьяна 27 декабря, 2022 год
У нас 2 ресивера, не важно, какая погода за окном, ничего не показывает, всегда одна и та же ошибка, либо 5-15 минут в день показывает, и то пикселями.. деньги на ветер, повтор каналов, а если подключать другие каналы, например hd качества, дополнительно к пакету +250 рублей за 2 канала! Вечно какие-то проблемы с этой компанией. Не дозвониться до оператора, не... Читать отзыв У нас 2 ресивера, не важно, какая погода за окном, ничего не показывает, всегда одна и та же ошибка, либо 5-15 минут в день показывает, и то пикселями.. деньги на ветер, повтор каналов, а если подключать другие каналы, например hd качества, дополнительно к пакету +250 рублей за 2 канала! Вечно какие-то проблемы с этой компанией. Не дозвониться до оператора, не исправить проблему. Отдаем неплодие деньги каждый месяц, но телевизор посмотреть так и не получается.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не дозвонишься до оператора
  2. Вечно не показывает приставка
  3. Дорогое обслуживание
МТС Ответ представителя МТС 27 декабря, 2022 год
Татьяна, просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Полный бардак

Гость 25 апреля, 2023 год
Нормальных каналов всё меньше. Сами решают,что нам смотреть. Скоро одни телемагазины останутся. Были попытки дозвониться до оператора надо потратить полдня. К спутниковому тв привязан интернет,по тарифу трафик 20мб,а реально 6 мб/с. Обещали всё проверить и связатбся,прошло 2 недели,тишина. Буду уходить от мтс

Ухожу на триколор

Александр 24 марта, 2023 год
Купил приставку триколор на второй телевизор.Там все каналы идут,что и на мтс.Годовая плата одинаковая.Взял мтс из за телеканала хистори.А он тоже пропал,так же как и Россия 1 и Россия 24.Без России 1 нечего смотреть на мтс.Везде предатели.

Полный отстой!

Alex 10 июля, 2022 год
Всё сделано для заработка МТС. Самое отстойное качество картинки,ультранизкий битрейт, после "Триколора" смотреть без мата невозможно! Смотрю через кам модуль,что на ресивере "HD BOX 4K PRIME", что напрямую в ТВ "Sony" - картинка отвратная, открытые с 75 -го по сравнению с МТС намного лучше! Да и после ухода из за санкций топовых каналов: семейства Discovery, Paramount,Evrosport и т.п (в... Читать отзыв Всё сделано для заработка МТС. Самое отстойное качество картинки,ультранизкий битрейт, после "Триколора" смотреть без мата невозможно! Смотрю через кам модуль,что на ресивере "HD BOX 4K PRIME", что напрямую в ТВ "Sony" - картинка отвратная, открытые с 75 -го по сравнению с МТС намного лучше! Да и после ухода из за санкций топовых каналов: семейства Discovery, Paramount,Evrosport и т.п (в общем те каналы ради чего и перешёл с "Триколора") смотреть практически нечего. Каналы не добавляют - закончиться подписка и вернусь на "Триколор", там хотя бы достойное качество изображения...
Достоинства:
  1. Ну относительно недорогой кам модуль и на этом всё
Недостатки:
  1. Отстойное качество картинки,сильная зависимость от погоды,бесполезная служба поддержки
МТС Ответ представителя МТС 10 июля, 2022 год
Ряд каналов прекратили вещание по требованию правообладателя, но мы постоянно пополняем наш канальный план. Напишите, нам, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета. Проверим работу ТВ.

ВСЕ ПЛОХО С НАСТРОЙКОЙ

Гость 11 июня, 2019 год
Совершенно Спутниковое Тв от МТС не годится для сельской местности. Спутник на горизонте висит низко и настроить антенну не получится мешают деревья и строения.МТС главное сбыть антенну.Я зря потратил деньги на всю эту затею.Настроил 20 цифровых каналов и ни каких проблем.

Не рекомендую

Гость 11 декабря, 2019 год
Добрый день. 02.11.19 бала создана заявка на вызов мастера 1666637134277 по лиц. счёту 59510012815 (14) причина очень плохое качество сигнала 10-12%. Мастер смог приехать только 09.12.19. Устранить причину некачественного сигнала он не смог, так как у мастера не оказалась лестницы нужной высоты и конвертора . В чём обвинили нас. ( хотя по лестнице я предупреждала). Мастер ничего не устранил,... Читать отзыв Добрый день. 02.11.19 бала создана заявка на вызов мастера 1666637134277 по лиц. счёту 59510012815 (14) причина очень плохое качество сигнала 10-12%. Мастер смог приехать только 09.12.19. Устранить причину некачественного сигнала он не смог, так как у мастера не оказалась лестницы нужной высоты и конвертора . В чём обвинили нас. ( хотя по лестнице я предупреждала). Мастер ничего не устранил, но потребовал оплату за вызов , сначала 900 рублей, сошлись 500). После "повторного" обращения в главный офис МТС, мне назначили новую дату визита мастера 11.12.19 с 10 -14.00 никто так и не приехал, даже не позвонил! Получается приобретая спутниковое оборудование МТС Вы остаётесь один на один с проблемами по качеству сигнала и обслуживания.

Игорь настройщик антен

Игорь 30 марта, 2023 год
МТС скоро вообще закроют спутник инностранный не ждите российских каналов не будет санкции.Переходите на триколор или телекарта можно на цифровые бесплатные спутник экспресс53 или ямал 55 там все российские каналы работают
Достоинства:
  1. Начали дробить пакеты
МТС Ответ представителя МТС 30 марта, 2023 год
Игорь, мы разбираемся, что произошло, как только поймем - сообщим. Большая часть каналов доступна. Если у вас есть вопросы, то напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions Показать 1 ответ

Отстой и обман клиентов

Паша 81 15 апреля, 2023 год
Всем писакам у которых с МТС всё просто отлично! Всё,что Вы и ваш хозяин МТС хорошо умеете делать, это ВРАТЬ! Исчезли не "парочка каналов",а больше двадцати, половина HD каналов теперь обычное SD и даже понизили качество на единственном телеканале в 4к. Качество изображения ниже плинтуса,все каналы дико пережаты, по 50 штук на одном транспордере, рекорд ! И Вы наглым образом... Читать отзыв Всем писакам у которых с МТС всё просто отлично! Всё,что Вы и ваш хозяин МТС хорошо умеете делать, это ВРАТЬ! Исчезли не "парочка каналов",а больше двадцати, половина HD каналов теперь обычное SD и даже понизили качество на единственном телеканале в 4к. Качество изображения ниже плинтуса,все каналы дико пережаты, по 50 штук на одном транспордере, рекорд ! И Вы наглым образом обманываете клиентов,список каналов на вашем официальном сайте не разу не соответствует тому, что показывает на самом деле, и да есть закон об обязательной трансляций федеральных каналов,но похоже он написан не для Вас
Недостатки:

Когда вернете каналы Риссия1, Россия24, РоссияК?

Андрей Б. 19 апреля, 2023 год
Уже второй месяц нет этих каналов. В России нет канала «Россия». МТС на ЦРУ и МИ6 работает? Задолбали! Придется на 3колор перейти.

Спутниковое тв МТС отстой!!!

Максим 18 декабря, 2020 год
Купил в своё время несколько комплектов спутникового ТВ МТС себе и родителям. В начале все было более менее норм, не считая что несколько раз в месяц надо было звонить в службу поддержки, чтобы переактивацию оборудования сделать, так как приёмник просто переставал показывать. Самое интересное началось когда перестали проползать картинки каналов, а звук был. И каждый раз в поддержке отвечали, что... Читать отзыв Купил в своё время несколько комплектов спутникового ТВ МТС себе и родителям. В начале все было более менее норм, не считая что несколько раз в месяц надо было звонить в службу поддержки, чтобы переактивацию оборудования сделать, так как приёмник просто переставал показывать. Самое интересное началось когда перестали проползать картинки каналов, а звук был. И каждый раз в поддержке отвечали, что поменяли формат на HEVC, в итоге все интересные и хорошие каналы стали вообще недоступны. И самое интересное, МТС своим клиентам не поменял старое оборудование, а заставил купить новое оборудование. В итоге мтс содрал у всех денег за первую покупку оборудования и за вторую и ещё абонентскую плату годовую с 1200 на 1800 поднял. Это просто издевательство над своими клиентами. Только нажива и ничего большего!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один негатив!!!

Не работают каналы

Гость 26 марта, 2023 год
Добры вечер! Скажите пожалуйста,Когда заработает канал Россия 1,культура,россия 24???? Или придётся менять МТС на триколор???

Больше не обращусь в МТС. Впечатление осталось не хорошее .

Любовь 14 ноября, 2023 год
Третий раз оставили заявку на подключение. Ожидание снова минимум 72 часа . Спросила у оператора а максимальное время ожидание какое, ответ был - НЕЗНАЮ! Первая заявка вообще была не зафиксирована , вторая заявка слетела , так как они звонили 4 раза мне , но у меня звонков так и не было. НТВ + молодцы , активно сработали . В... Читать отзыв Третий раз оставили заявку на подключение. Ожидание снова минимум 72 часа . Спросила у оператора а максимальное время ожидание какое, ответ был - НЕЗНАЮ! Первая заявка вообще была не зафиксирована , вторая заявка слетела , так как они звонили 4 раза мне , но у меня звонков так и не было. НТВ + молодцы , активно сработали . В течении часа позвонили , приняли заявку , приняли оплату и установили без каких либо сложностей .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оперативность на нуле. Планирую с связь сменить теперь.

Не нравиться , что нужно по разным личным кабинетам оплачивать .

павел 30 октября, 2022 год
mad Перешел от мгтс , было удобно , но вот перейдя на мтс hom , был растерян в плане разных личных кабинетов на городской телефон , телевидение , интернет . Причем вообще не понятно , где оплачивать городской телефон и где мтс интернет + телевидение . Причем на компьютере не понятно , на личном городском телефоне... Читать отзыв mad Перешел от мгтс , было удобно , но вот перейдя на мтс hom , был растерян в плане разных личных кабинетов на городской телефон , телевидение , интернет . Причем вообще не понятно , где оплачивать городской телефон и где мтс интернет + телевидение . Причем на компьютере не понятно , на личном городском телефоне информация не отображается , только в мобильном приложении . в выборе приложение есть интернет и телевидение и мобильная связь . Так что ,кто сидит на мгтс сидите и дальше , потому что надо будет переоформлять договор с фото с вашего паспорта ( я для понял у кого мобильный оформлен мгтс ) Сделайте удобный личный кабинет , чтобы единый счет был , а то там вообще не понятно ничего , хорошо хоть оператор последний из 5 человек , девушка мне объяснила , куда вносить оплату . Но еще буду смотреть.
МТС Ответ представителя МТС 30 октября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проконсультируем подробно по функционалу приложения. Показать 1 ответ

остались довольны

Алиса 11 сентября, 2023 год
нормальные условия. 250 каналов самых разных. самые любимые уже запомнила где, но все равно иногда бесцельно тыкаю и нападаю на что-нибудь интересное. цена небольшая, особенно с тем учетом, что МТС позволяет тариф замораживать, если какое-то время им пользоваться не планируешь. например, если зимой на даче не появляешься и телек не включаешь. довольна, советую.

Сделали в частный дом спутниковое телевидение.

Аделина Сидорова 7 сентября, 2023 год
Единственное что не понравилось, это то что самостоятельно пришлось его настраивать. На сайте есть все инструкции, но что мешает сделать также как с проведением домашнего интернета? чтобы приехал мастер и все настроил? Ладно, у меня муж есть с руками из нужного места? А вот у соседки у меня никого нет, а сама она панически боится всяких штук. Пришлось отрядить мужа... Читать отзыв Единственное что не понравилось, это то что самостоятельно пришлось его настраивать. На сайте есть все инструкции, но что мешает сделать также как с проведением домашнего интернета? чтобы приехал мастер и все настроил? Ладно, у меня муж есть с руками из нужного места? А вот у соседки у меня никого нет, а сама она панически боится всяких штук. Пришлось отрядить мужа на помощь, а если бы его не было? Зато каналов много, изображение отменное, цены низкие.

Плохое обслуживания

Анна 5 апреля, 2023 год
У меня зависает приёмник надо несколько раз пере загружать что за причина объясните за что плачу не понятно
Недостатки:
  1. Неудобства

МТС

Cashback.mts.ru