Спутниковое ТВ от МТС отзывы

Пять баллов из пяти.

Милана 29 мая, 2023 год
Больше 250 каналов, причем очень много каналов действительно интересных - есть образовательные, развлекательные, спортивные. Много лет телевизор не включали вообще, потому что смотреть было нечего. Сейчас частенько проводим вечера с семьей за просмотром фильмов. МТС, спасибо.

Я недавно подключил спутниковое телевидение от МТС - около месяца назад.

Роман 26 мая, 2023 год
Времени прошло немного, чтобы делать выводы, но пока меня все устраивает: каналов много, всегда есть что посмотреть, цена в месяц выходит невысокая, сигнал отличный. Во время последней грозы, правда, сигнал ненадолго пропадал, но быстро восстановился. В целом доволен.

Спасибо большое техподдержке МТС.

Камилла 25 мая, 2023 год
Сбились настройки в спутниковом телевидении, самостоятельно разобраться я не смогла, позвонила в техподдержку. Минут 10 ушло на соединение с оператором, минут 20 на решение проблемы - следовала инструкциям специалиста, сигнал удалось восстановить. Очень рада.

Месяц назад подключил спутниковое телевидение от МТС.

Дима Нерд 24 мая, 2023 год
Пришло время подвести первые итоги. Каналов много, есть и спортивные, и образовательные, и про животных, и фильмы всякие - в общем, в какой момент тебе не захочется посмотреть телевизор, обязательно что-нибудь найдешь. Качеством изображения доволен. Цена также устраивает. Рекомендую.

Нравится, что МТС всегда заботится о своих клиентах.

Олеся 23 мая, 2023 год
Я могу много примеров привести, но напишу про функцию заморозки в спутниковом телевидении. Если уезжаешь надолго, можешь заблокировать ТВ, и за время своего отсутствия не будешь платить за услугу, очень удобно, если ТВ на даче, где ты бываешь только в дачный сезон.

Каналов много, цена невысокая.

Михаил 22 мая, 2023 год
Я долго не решался подключить спутниковое телевидение, потому что думал, что сигнал будет хорошим только при идеальной погоде. Но в итоге разговорился с соседом по таунхаусу, у него тарелка МТС, очень ее нахваливал. Решил последовать его совету, подключил и ничуть не жалею. Конечно, при непогоде сигнал чуть хуже становится, но это не слишком заметно.

Второй год пользуюсь спутниковым телевидением от МТС.

Станислав 19 мая, 2023 год
Сказать, что доволен, значит, ничего не сказать. Есть разные тарифы, можно выбрать себе по вкусу. Я выбрал максимальный пакет - обходится не так дорого, при этом каналы есть на любой вкус. Сигнал отличный, особенно, при безоблачной погоде.

Устанавливал спутниковое ТВ от МТС.

Вячеслав 18 мая, 2023 год
Несколько раз звонил в техподдержку - с вопросом, какое оборудование нужно, подойдет ли мой телевизор (не самая новая модель), потом по настройке были вопросы. Всегда быстро соединяют с оператором, и специалисты толковые попадались - отвечали по делу и так, что все понятно. Доволен.

Раньше у меня стояла обычная антенна на телике.

Кирилл 18 мая, 2023 год
Картинка была аховая, и каналов что-то около 10-ти всего. В принципе мне хватало, так как телек почти не включал. Когда ко мне переехала жить девушка, стали решать этот вопрос. Подключили спутниковое ТВ от МТС. Две сотни каналов, отлично показывают, все супер, и по цене недорого.

Несколько месяцев назад подключила спутниковое тв от МТС.

Рита 17 мая, 2023 год
С тех пор начали смотреть телевизор, до этого почти не включали. Но у МТС очень много каналов, каждый член семьи нашел себе по душе - муж смотрит спортивные каналы, мне про животных нравятся и про путешествия, дети в мультиках зарываются)

Всем доволен, особенно ценой по акции)))

Никита 17 мая, 2023 год
Купил квартиру в таунхаусе, в частном секторе, все мне нравится, но с подключением интернета и ТВ проблемы. Пока провел спутниковое телевидение от МТс, выбрал максимальный тариф, чтобы каналов было много.

За что я люблю МТС

Егор 16 мая, 2023 год
За то, что у них постоянно какие-то акции для новых и старых клиентов - и не только по стандартным тарифам, но и например по телевидению. Подключил ТВ по акции "Все просто и выгодно! Годовой": 1000 рублей за год за 200 каналов заплатил, это меньше 100 рублей в месяц. Отличный сигнал, куча каналов, я доволен.

Как на даче без ТВ? Правильно, никак.

Валерия 16 мая, 2023 год
Когда с мужем купили дачный домик, сразу позаботились о ТВ. Выбрали спутниковое ТВ от МТС - предоставляют спутниковую антену, можно у них же купить все необходимое оборудование. Очень много каналов входит в пакет, так что скучать точно не придеться.

Решил провести спутниковое ТВ.

Александр 15 мая, 2023 год
Выбирал из нескольких поставщиков, остановился на МТС - у них была акция, плюс я много лет пользуюсь их связью, и знаю, что они предоставляют качественные услуги. Не разочаровался: купил оборудование, приехал мастер через два дня после заявки, все установил, ответил на все вопросы. Сигнал отличный, картинка четкая, каналов целая куча - как оно дальше будет, посмотрим, но пока все нравится.

Я связью МТС пользуюсь с 2015 года, всегда все устраивало.

Евгения 15 мая, 2023 год
Недавно с мужем купили дачу - и все здесь хорошо, только скучно бывает. Поэтому когда мне позвонили с МТС с предложением подключить спутниковое телевидение, я согласилась. Выяснили, какое нужно оборудование, купили, потом приехал мастер, все подключил, донастраивали уже сами, но там несложно, инструкция прилагается. Этим летом на даче будет нескучно.

Осенью 2022 года подключил спутниковое ТВ от МТС.

Михаил 12 мая, 2023 год
Осенью 2022 года подключил спутниковое ТВ от МТС. Честно говоря, повелся на невысокую цену (была акция), но был уверен, что какое-то время - при непогоде - придется сидеть без телевидения. Но нет, каналы показывали даже при очень плохой погоде, правда, качество картинки чуть падало, сигнал иногда пропадал на несколько секунд, но это некритично.

Много лет пользуюсь спутниковым ТВ от МТС, очень довольна.

Кристина 12 мая, 2023 год
Много каналов, картинка качественная, четкая, цена ниже среднего по рынку. При этом можно сделать добровольную блокировку - для дачников самое оно: если зимой не появляетесь на даче, чтобы не платить за тв, просто блокируете его, и все, деньги не начисляются.

Подключал в 2021 году.

Матвей Ильин 25 апреля, 2023 год
Мастер пришел на следующий день после заявки, подключил быстро, все объяснил, показал, рассказал. С тех пор не нарадуюсь - качество картинки отменное, много каналов на разные тематики. Предмет сегодняшней истерии непонятен - если так хочется новости (одно и то же пережевывают) каждый день смотреть, интернет в помощь или тот же телеграмм. А ТВ используйте для души и удовольствия.

У меня телевизор больше для детей.

Денис 24 апреля, 2023 год
В МТС много детских каналов и развивающих, и просто приятных, про природу или животных - все они отлично показывают, никуда не исчезли, так что у меня претензий к МТС нет. Людей, которые сейчас истерят, если честно, не слишком понимаю.

Мне нравится МТС ТВ по качеству картинки и разнообразию каналов.

Арина 21 апреля, 2023 год
Здесь в общем пакете каналы, которые в других компаниях за отдельную плату. А то, что некоторые федеральные каналы пропали, лично меня никак не цепляет, я их и раньше не смотрела.

Слушайте, я даже оставлю в стороне политическую подоплеку.

Валентин 20 апреля, 2023 год
Люди, исчезли несколько каналов из кучи. Ну вот пока так. Ну неужели посмотреть что-то другое не найдете - расширяйте кругозор, развивайтесь, учитесь смотреть по сторонам, а не только вперед. У МТС много крутых каналов - хотя бы попробуйте посмотреть что-то новое.

САМОЕ ОТЛИЧНОЕ ТВ

Люблю телек 20 апреля, 2023 год
сигнал хороший. Много телеканалов разных. Ну в ликвидация пропаганды так за это только СПАСИБО!!!. Меньше будут покупать вилл на озере комо в стране нато

О хосподя, МТС тут уже инагентом обзывают.

Марина 19 апреля, 2023 год
На самом деле, я придерживаюсь такой позиции: если у тебя нет политического образования, то и не лезь, куда не понимаешь. Поэтому я рада, что вся эта пропаганда исчезла из поля зрения, хотя бы на ТВ от МТС, но вообще, если честно, не думаю, что это запланировано было, подозреваю, что сбой, который скоро устранят.

ответ неофециальный

Serega 18 апреля, 2023 год
Спутниковая платформа МТС рассматривает варианты смены спутника

Спутниковая платформа МТС прорабатывает различные варианты продолжения своей деятельности в свете изменяющейся ситуации, постоянно мониторя её,
читать дальше
в том числе рассматривает варианты смены спутника и орбитальной позиции, рассказывают сотрудники МТС из соответствующего подразделения компании.

Спутниковое ТВ от МТС - ответ неофециальный Спутниковая платформа МТС рассматривает варианты смены спутника

читать дальше

При этом спутниковая платформа МТС не хотела бы повторить поистине трагический опыт своего конкурента — другого российского спутникового оператора «Ориона» (работает под брендом «Телекарта»), который после недавнего перехода на другой спутник потерял, как минимум, четверть миллиона абонентов.

Напомним, что в настоящее время из всех российских операторов непосредственного спутникового вещания только спутниковая платформа МТС полностью зависит от аренды иностранного спутника. МТС вещает на всю страну (покрывая всё её территорию, кроме самых северо-восточных регионов: Камчатки и Чукотки) с одного спутника — ABS-2A, который находится на геостационарной орбите в точке 75 гр. E. ABS-2A принадлежит зарегистрированной на Бермудах компании ABS (ранее известной как Asia Broadcast Satellite).

Данный оператор владеет по всему миру пятью спутниками, в том числе и ABS-2A. Asia Broadcast Satellite была создана в 2006 году с основным акционером американским частным инвестиционным фондом Citigroup Venture Capital International (CVCI). Ныне ABS также принадлежит частному британскому глобальному инвестиционному фонду Permira.

Если бы прямо сейчас ABS решила последовать западным санкциям (от не следования которым пока спасает её бермудская юрисдикция), то спутниковой платформе МТС просто пришлось бы прекратить свою деятельность (как минимум, на время).

При этом, как говорят, Asia Broadcast Satellite уже якобы выражала свое неудовольствие продолжением ретрансляции спутниковой платформой МТС ряда федеральных российских телеканалов, попавших под отдельно оговоренные для них западные санкции (в связи с событиями, начавшимися 24 февраля 2022 года).скоро мтс тв
Достоинства:
  1. мало каналов
Недостатки:
  1. нет нормальных каналов

Установила МТС ТВ в 2021 году.

Леся 18 апреля, 2023 год
Разница между старым кабельным и новым спутниковым телевидением просто потрясающая. На погоду сигнал практически не реагирует, разве что совсем метель. Исчезновение некоторых каналов меня стороной обошло - именно их я никогда и не смотрела.

МТС, спасибо за качественную подборку каналов.

Василиса 17 апреля, 2023 год
Долгое время телек вообще не смотрела, так как задолбали эти политические и токшоу, а после подключения ТВ от МТС телевизор стала регулярно включать - люблю спортивные каналы смотреть и юмористические. Частенько на фильмы интересные попадаю.

Ну вот, исчезли Россия 1 и Россия 24.

Дима 14 апреля, 2023 год
Теперь диванным критикам нечего больше обсуждать? ;)) Нет, на самом деле, неприятненько, что исчезают каналы (любые), но думаю, что проблему решают и решат, это же не по щелчку пальцев делается. А из-за пары каналов отказываться от оператора, с которым много лет был вместе, лично я не намерен.

Удивительный у нас народ.

Николай316 13 апреля, 2023 год
Зациклились на парочке каналов и истерику устраивают. Посмотрите про природу - успокойтесь;) Оно и для психики полезнее, чем бесконечную политику смотреть, все равно нам ничего изменить не дано. Что касательно МТС ТВ - каналов много, качество изображения неплохое, приставка нормальная, цена адекватная.

Нравится большой стандартный пакет, много тематических каналов по интересам.

Анастасия 12 апреля, 2023 год
Качество сигнала мало зависит от погоды, и это радует. В целом нареканий нет. То, что какие-то каналы убрали, мне сказала мама, а потом уже тут в отзывах увидела, а сама и не заметила)))

Вот у нас народ, смотрит два канала из 100? Чего не хватает?

Никита 12 апреля, 2023 год
Используйте телевизор в качестве развлечения, для чего он и предназначен - МТС транслирует огромное количество музыки, спорта, животных, рыбалок, каналов по разным направлениям. По качеству картинки претензий к ним нет, разве что уж совсем в непогоду может глючить, но это же спутниковое ТВ, оно и ожидаемо.

МТС

Cashback.mts.ru