заявка на кредит уже заполнена от моего имени, жалоба на сервис - Отзывы о Sravni.ru

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 85 просмотров
на сайте майл.ру на странице под обычной статьей от вашего сервиса размещена заявка на кредит сразу заполненная со всеми персональными данными, включая фио, паспортные данные, дата рождения и адрес регистрации. одновременно пришло на почту от вашего сервиса сравни.ру письмо с просьбой завершить заполнение заявки на кредит. что это за услуга такая от вашего сервиса? обязательно обращусь в прокуратуру по данному факту.

Ответ представителя Sravni.ru 19 октября, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Заявку самостоятельно за вас или иным способом без вашего подтверждения оформить невозможно, так как требуется подтверждение по номеру телефона. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш номер — все проверим, а также удалим профиль

Отзывы о банках

4.7
По Накопительному счету хорошие условия предлагают С Открытием я уже не первый год. Сейчас в моду всякие копилки типа вошли я тоже решил оформить. Тем более что тут условия отличные. Дали 6,5%, деньгами можно как угодно распоряжаться.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
суббота, 27 ноября
Добрый день. Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. С уважением, Банк «Открытие»

Пенсионный фонд ВТБ Москвы

Банки
Пенсионный фонд ВТБ Москвы. В самом фогде недавно, доходности еще не видела. С заключением договора не спешила, пока всё не пойму, но в пятницу уже подписала. Буду получать пенсию на пять лет раньше обычной, это здорово.
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нас. Желаем Вам успехов в делах и финансового благополучия! С...

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.1
20035 просмотров
О банке Открытие. Филиал на Республиканской в Ярославле.Персонал не знает своих обязанностей при оформлении вкладов . Получать приходится по 2 дня.Позор такому банку.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 12 ноября
Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма...

Банки.ру
Банки.ру