Хотела диплом - Отзывы о sreestrom.ru

sreestrom.ru
Отзыв написан 22 марта, 2017 год 627 просмотров
Это жесть, товарищи! Связалась тут с одним, даже слово не знаю, как подобрать. Чудак предлагает дипломы, типа с занесением в реестр и все дела. Платишь 500 тыщ и получаешь полную хрень. Тут заказывала https://sreestrom.ru/ Никаким подтверждением документально и не пахнет, как оказывается. Обратной связи нет. Бабки гребёт и сваливает в закат. Встретите эти контакты: почта [email protected] и телефон +7 (916) 297 90 13 не введитесь.

Гость 2 февраля, 2018 год
Хочу чтобы знали все и хочу пожаловаться и предостеречь людей от таких как эта компания, это МОШЕННИКИ, пишут красиво, а на деле одно вранье, забирают огромные деньги и ничего не делают : [email protected] +7 (916) 297 90 13 ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ https://sreestrom.ru/ !!!

Проверили на работе диплом, никакую проверку он не прошел, на работе пришлось уйти по собственному, спасибо хоть не по статье.
Барбара 15 сентября, 2020 год
Печально, конечно

Но, думаю при современных средствах телекоммуникаций и контроля, вообще никто левые дипломы ни на каких типографских бланках напечатать не может, это заманилово очередных Буратин.

Эти времена бумажных картотек уже давно минули в прошлое.

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта