ООО Стандарт-Кредит отзывы

Отзывы клиентов

Отзыв как есть

Семья Баренцевых 12 февраля, 2021 год
Пишу от лица семьи, приехали в Краснодар из Ростова 26 января нас пригласили в офис, созванивались договаривались о встрече за несколько дней, ну первое что впечатлило это очередь, человек пять было перед нами, думала целый день проведём у вас, но быстренько пригласили всех в том числе и нас, минут 20-30 прошло. Общались с очень приятной девушкой, рассказали ей всю ситуацию... Читать отзыв Пишу от лица семьи, приехали в Краснодар из Ростова 26 января нас пригласили в офис, созванивались договаривались о встрече за несколько дней, ну первое что впечатлило это очередь, человек пять было перед нами, думала целый день проведём у вас, но быстренько пригласили всех в том числе и нас, минут 20-30 прошло. Общались с очень приятной девушкой, рассказали ей всю ситуацию как есть, она предложила варианты работы вот и все. Мы выбирали какой нам удобнее и чтобы потом не приезжать в Краснодар ещё раз, путь не близкий. Далее ещё было общение с юристами ну и все: Получили все 10 февраля

Экономия времени, быстро, качественно

Александра 12 февраля, 2021 год
Добрый день,выражаю огромную благодарность. Решили мою сложную ситуацию, сэкономили мое время, довели все до конца, деньги получила, и по итогу заплатила им комиссию

Достойная компания

Алексей Иванович 11 февраля, 2021 год
Отличные сотрудники и команда профессионалов! Не был уверен до конца, сталкивался уже с консультациями за деньги, но тут другая ситуация, а именно: есть договор, я читал его минут 30-40, вопросы тоже были и не один. Заключил все документально, оплатил разумные деньги, и мне дальше объяснили что делать. Потом встреча с юристами, находится в другом месте, но недалеко, минут 15 ехать,... Читать отзыв Отличные сотрудники и команда профессионалов! Не был уверен до конца, сталкивался уже с консультациями за деньги, но тут другая ситуация, а именно: есть договор, я читал его минут 30-40, вопросы тоже были и не один. Заключил все документально, оплатил разумные деньги, и мне дальше объяснили что делать. Потом встреча с юристами, находится в другом месте, но недалеко, минут 15 ехать, далее получение и все на этом

Ознакомился и подписался

Мажорик жорик 11 февраля, 2021 год
Ознакомился я с договором на встрече, и все было норм, подписал. Оплату произвёл, и они выполнили все . Проучил кредит лям. Норм

Слова благодарности

Игорь николаевич 11 февраля, 2021 год
Спасибо просто человеческое, у вас работают настоящие профессионалы. Нужна была круглая большая сумма в 2000000 рублей на постройку и ремонт дома за городом.. мой менеджер очень подробно рассказал про варианты работы, конечно, меня насторожили некоторые моменты, поговорил с женой, приехали ещё раз вместе, все вопросы задали и была не была заключили договор. И вот что я хочу сказать в понедельник... Читать отзыв Спасибо просто человеческое, у вас работают настоящие профессионалы. Нужна была круглая большая сумма в 2000000 рублей на постройку и ремонт дома за городом.. мой менеджер очень подробно рассказал про варианты работы, конечно, меня насторожили некоторые моменты, поговорил с женой, приехали ещё раз вместе, все вопросы задали и была не была заключили договор. И вот что я хочу сказать в понедельник получил всю сумму без страховки, как и обещали.. спасибо ещё раз

Тоже самое

Шахиризада 10 февраля, 2021 год
Тоже самое, обещали за 9 дней сделать кредит мне,э прошло куда больше. И только потом объявились. Позвонили и сказали все. Неужели сразу нельзя было позвонить и сказать что задерживаются. Очень грубая ошибка. Получила тока через месяц кредит.

Читайте договор

Заур Эдуардович 10 февраля, 2021 год
Читайте договор внимательно! Заплатил 15000 комиссия за работу с документами, по некоторым причинам работу с данной компанией пришлось остановить, занял у знакомых. деньги вернули в течение 10 дней, указал на пункт в договоре, кто пишет что ему не вернули, читайте все и знайте свои права спасибо

огромное спасибо за честность

Алина 10 февраля, 2021 год
Впечатления остались очень хорошие. Помогли мне с вопросом рефинансирования, нашли банк. Мой банк был мтс банк», теперь вместо 3 кредитов, я выплачиваю 1. Плюс ежемесячный платеж на 2300!!!! рублей стал меньше. Спасибо вам за частность!
Достоинства:
  1. Работают профи

Выполнили свою работу

К 10 февраля, 2021 год
Получил кредит через 16 дней под 13,2 в Урал сибе, 4 за то что хотел на карту, получил наличкой, ехал с другого города

Пишу после выдачи кредита

Олег Соколенко 9 февраля, 2021 год
Хороший сотрудник мне попался, я думаю это ключевой момент в моей ситуации, когда оббегал все банки. Причины отказа были неизвестны, доход официальный, кредитная история есть, может возраст - 23 года, короче не знаю. Получение было 2 февраля в банке партнёре, все хорошо
Достоинства:
  1. Отказ от страховки

Рекомендую Вас новым клиентам

Евгений Машков 9 февраля, 2021 год
Просто от всей души спасибо огромное, сегодня получил кредит под хороший процент.Ребята молодцы, хорошо поработали с моими документами и вывели меня на результат. Всем рекомендую
Недостатки:
  1. Музыка отвлекает от заполнения документов,но это лично для меня

Отзыв о юридической компании

Вроде на том сайте пишу, была в компании на Гимназической приятный современный офис, общалась с девушкой сначала по телефону, потом решила приехать почти за 100 км. Было много переживаний, но я решила довериться, кредит просто был очень нужен, ситуация безвыходная. Назначили встречу в банке, напишу как прошло

Получил пишу

Алексей 9 февраля, 2021 год
Обращался в компанию за одобрением ипотеки, банки отказали из-за неофициальной работы, как и у большинства людей, сейчас тяжелые времена. Приехал из Крыма и потом приехал ещё раз, общался со специалистами, очень компетентны. Отзыв 4, так как прошло чуть больше обещанного времени

Благодарю за помощь компанию «Стандарт-Кредит

Паша 9 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо вашей компании за такую быструю и качественную работу, одобрили целых 4 банк, взяла кредит наличными и получилось сэкономить, чем переплачивать за автокредит.

Надежда умирает последней, как говорится)

Anastasia German 9 февраля, 2021 год
Нас однажды обманул брокер, который якобы быстро снижает проценты по кредиту. Его реклама однажды просто каждый день высвечивалась, вот мы и связались, деньги отдали, он пропал. Потом долго думали, где взять реально проверенного человека или людей, которые помогут снизить процентную ставку по кредиту нам. Вышли на эту компанию, сначала тоже долго думали, но здесь все было по другому, поэтому мы... Читать отзыв Нас однажды обманул брокер, который якобы быстро снижает проценты по кредиту. Его реклама однажды просто каждый день высвечивалась, вот мы и связались, деньги отдали, он пропал. Потом долго думали, где взять реально проверенного человека или людей, которые помогут снизить процентную ставку по кредиту нам. Вышли на эту компанию, сначала тоже долго думали, но здесь все было по другому, поэтому мы согласились поработать с ними. Итог такой, за 9 дней сотрудникам удалось связаться с нашим банком и договориться о снижении процентов! Удалось снизить с 18% до 13,2%. Это огромная разница, сказали, чтобы возвращались ещё, только позже, тогда ещё помогут снизить. Не устану благодарить компанию Стандар-кредит и восхищаться профессионализмом сотрудников

обращение в организацию

Артём 8 февраля, 2021 год
Обратился 18 января 2021 гола. Встреча, консультация, подписание договора об услугах. Компания действительно, даёт очень грамотные консультации , как пишут ниже, а так же приводят к положительному решению. Самый важный момент это, да, то что поддерживают связь с вами. Это очень много значит. Ни кто не смог мне помочь, кроме стандарт кредита и их сотрудников. Важность действий привела , к... Читать отзыв Обратился 18 января 2021 гола. Встреча, консультация, подписание договора об услугах. Компания действительно, даёт очень грамотные консультации , как пишут ниже, а так же приводят к положительному решению. Самый важный момент это, да, то что поддерживают связь с вами. Это очень много значит. Ни кто не смог мне помочь, кроме стандарт кредита и их сотрудников. Важность действий привела , к получению мною кредита в мтс банке. Моя сумма получения была чуть ниже, но все же окупилось все и комиссия и все затраты. Я доволен!

Молодцы!!!!

Ekaterina 7 февраля, 2021 год
Отличная команда. Для помощи людям, которые в безысходном положении. Сработались на ура. Сделали все за меня, я приезжала только 3 раза. В остальном все спрашивали удалённо. Заморочек и прочего нет. Осталась довольна . Кредитную карту со своим начиналось я получила.
Достоинства:
  1. Быстрая помощь
Недостатки:
  1. Не было

Все отдала и…

Дарина 5 февраля, 2021 год
…и получила взамен то, что хотела.) получила свою долгожданную ипотеку! Получила. Не верю, когда пишу это. После всего получения, мне ещё и по рекомендовали АН где мне без обмана подобрали квартиру. Вдвойне приятно. Доверилась. Доверяю и рекомендую
Достоинства:
  1. Очень много выходов во все Русла кредита
Недостатки:
  1. Не нашла

Получила. Благодарна

svrkisyan 4 февраля, 2021 год
Благодарна им за многое. Нужна была сумма небольшая. С первых минут я не понимала вообще для чего и зачем пришла, пыталась уйти, что-то настораживало. Но милые девушки на ресепшн попросили ещё подождать. И хорошо, что так случилось. Мой менеджер Татьяна, очень грамотная девушка. Спасибо ей за то что все разжевала . Я оплатила из услуги по договору от 18 января... Читать отзыв Благодарна им за многое. Нужна была сумма небольшая. С первых минут я не понимала вообще для чего и зачем пришла, пыталась уйти, что-то настораживало. Но милые девушки на ресепшн попросили ещё подождать. И хорошо, что так случилось. Мой менеджер Татьяна, очень грамотная девушка. Спасибо ей за то что все разжевала . Я оплатила из услуги по договору от 18 января этого года. И вот в понедельник я выезжала в банк. Получила всю сумму на руки, и своей рукой подписала документы. Все хорошо!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Получила. Довольна

Мари 4 февраля, 2021 год
Всем привет. Свою сумму получила. Осталась довольна. Осталось вам наладить сервис , по отвечаешь на звонки! Косяк!)
Достоинства:
  1. Получение прошло. Деньги у меня
Недостатки:
  1. Долго отвечают на звонки

Отзыв о компании положителен

Мария Балдуина 2 февраля, 2021 год
Я очень скептично отношусь к подобного рода компаниям. Но не эта. Помощник на все времена. Я обратилась и уже я была уверена, что попала туда куда нужна, предчувствие!
Получила свой кредит, быстро и безопасно. Сделка прошла официально в банке. Ставка меня устроила вполне, скажу сразу , ниже чем на прямую.
Достоинства:
  1. Разница есть!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Пишу отзыв после

Виктория 2 февраля, 2021 год
Была в компании 22 января, 1 февраля я получила свою сумму. Приехала по приглашению по телефону, на месте пообщалась, было много вопросов, но на все ответили подробно. Потом поехала на встречу к юристам, там рассказали дальнейшие действия и все, ждала назначения, по итогу все ок

История получения

Фёдор Владимирович 1 февраля, 2021 год
Надо было кредит не расширение бизнеса, времена сейчас сложные, это не секрет ни для кого. Срок был 2 недели - уложились. Кредит я получил под процент, указанный в договоре, вопросов нет

Не сомневайтесь,проверено

Анастасия 1 февраля, 2021 год
Было очень много сомнений, но к моему удивлению я получила кредит) Профессионально подошли к решению моего вопроса, сделали отказ от страховки , комфортный платёж на 5 лет.Спасибо за проделанную работу всем специалистам
Недостатки:
  1. Очередь была, приехала с другого города, не попала по времени к специалистам! Нужны ещё филиалы в Краснодарском крае,чтобы не ездить туда сюда

Благодарность Валерии

Татьяна Тимченко 1 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность Валерии за помощь в получении кредита . Выбрала вариант по которому мне легче платить , все подробно объяснила , была на связи , после передала мое дело кредитному специалисту , который довёл меня до результата. Одобрили два банка , выбрали самый выгодный для меня ,оплатила им комиссию после . Довольная , что все так получилось. Спасибо компании... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Валерии за помощь в получении кредита . Выбрала вариант по которому мне легче платить , все подробно объяснила , была на связи , после передала мое дело кредитному специалисту , который довёл меня до результата. Одобрили два банка , выбрали самый выгодный для меня ,оплатила им комиссию после . Довольная , что все так получилось. Спасибо компании !

Нормально получила кредит

Mila 1 февраля, 2021 год
Хотела взять кредит на машину, но с нулевой кредитной историей это было почти невозможно, ещё и в 21 год, редко кто даёт одобрение до 25 лет. Сумму одобрили на 30 тыс меньше, меня это устроило, спасибо за работу и машину

Помощь в получении кредита

Гость 1 февраля, 2021 год
Пришёл от безысходности - были большие долги людям и у микрозаймах. Были серьёзные проблемы со всеми и всем, думал уже продавать единственную квартиру. Рекламу увидел в интернете, пришёл на встречу особо без надежды честно. Менеджер пошёл навстречу в такой ситуации и проблему решили в оговорённый срок ..

Результат есть это главное

Рафаэль Аветисян 1 февраля, 2021 год
Отзыв будет подробный, я сам из Сочи, ехал с опасениями, так как был негативный опыт с компаниями, которые оказывают консультации за деньги. Я вам скажу сразу - не сравнивайте компании, так же как и магазины, и банки - все разные! И все стараются удовлетворить потребности клиента по-разному! Меня встретили хорошо, с дороги приняла раньше приятная девушка, имя уже не помню,... Читать отзыв Отзыв будет подробный, я сам из Сочи, ехал с опасениями, так как был негативный опыт с компаниями, которые оказывают консультации за деньги. Я вам скажу сразу - не сравнивайте компании, так же как и магазины, и банки - все разные! И все стараются удовлетворить потребности клиента по-разному! Меня встретили хорошо, с дороги приняла раньше приятная девушка, имя уже не помню, угостили кофе и приступили к делу. Из проблем была большая финансовая нагрузка и непосильный ежемесячный платёж. Хотелось сделать рефинансирование, увеличить срок и уменьшить сумму. Сам я обращался в банки безуспешно, отказы за отказом. Так вот приехал и мне рассказали о работе более подробно, чем по телефону, объяснили, что с такой ситуацией как у меня можно работать и рассказали о вариантах работы. Меня все устроило, но решил посоветоваться с женой, договор подписывал дистанционно, так как ехать в Краснодар снова накладно по деньгам и времени. Специалист связался, описал дальнейшие действия, ее зовут Анастасия, вела мое дело до конца. Очень благодарен вашей компании!
Достоинства:
  1. Решают вопрос, приятный офис и люди
Недостатки:
  1. Специалисты отвечают на звонки только в назначенное время для связи, это не всегда удобно, но опять же поток клиентов большой

Решают проблемы с просрочкой

Ивченко 1 февраля, 2021 год
В компанию обратилась по совету коллеги, ей удачно решили вопрос с получением кредита. У меня была небольшая просрочка, но банки давали только отказы даже из-за нескольких дней неуплаты. Пришлось поработать с документами, но это моя вина в том числе. Получила в известном банке. Всем рекомендую

Кредит быстро , спец.предложение сделали

Дмитрий Олейников 1 февраля, 2021 год
У меня наверное одна из самых сложных ситуаций была с кредитами 5 штук , включая кредитку . Обратился в компанию «Стандарт-Кредит» , пригласили на встречу после отработки заявки , все прошло хорошо, предложили кофе/чай/воду, тоже плюс за это! Оформление заняло минут 40, мне сделали спец . предложение , под небольшой процент , вчера получил кредит и перекрыл все свои действующие... Читать отзыв У меня наверное одна из самых сложных ситуаций была с кредитами 5 штук , включая кредитку . Обратился в компанию «Стандарт-Кредит» , пригласили на встречу после отработки заявки , все прошло хорошо, предложили кофе/чай/воду, тоже плюс за это! Оформление заняло минут 40, мне сделали спец . предложение , под небольшой процент , вчера получил кредит и перекрыл все свои действующие кредиты . Хочу сказать огромное спасибо за качественную и быструю работу!

Кредиты

Carmoney займ под залог авто