Старик Хоттабыч отзывы

Старик Хоттабыч
39 отзывов / 19014 просмотров
Надежда_Омск 2 июня, 2013 год
Магазин для меня был неким эталоном качества всегда. Сейчас мнение ужасно подпортилось одним дорогостоящим для меня неприятным сюрпризом. Купила в ноябре 2012 года красивенный ковер. ELLA-BEIGE 170x240 см. Изготовитель A DIVISION OF SAI CARPETS GROUP Индия. Состав новозеландская шерсть, основа 100 % хлопок. Цена 17100. В инструкции: для домашнего пользования, рекомендуется сухая чистка мягкой щеткой или пылесосом.
Использовать "такую красоту" начала... Читать отзыв
Использовать "такую красоту" начала на НГ, хотелось, чтобы в комнате было что-то новенькое и свеженькое. Все инструкции соблюдала, пылесос идеальный BOSH, да и лишний раз пылинки-соринки могла просто щеточкой собрать. Через два месяца обнаружила на ковре небольшую ямку...оказалось клочок ворса выпал...расстроилась, кое-как разровняла ворс рядом, списав на маленький брачок, с кем не бывает, пропустили при производстве пару петель. Стала чистить ковер с максимальной осторожностью. Не тут-то было...с этого момента по всему ковру появились такие ямки, шерсть лезет клочками...как теперь его чистить-ума не приложу! А самое главное-кому теперь предъявить претензию????? Магазину? Производителю? Я даже на экспертизу не смогу его отдать... Живу одна и вынести тяжеленный ковер (при его небольших размерах, он очень толстый и тяжелый) я не смогу физически...нанять машину, оплатить доставку и экспертизу-это деньги!!! Как обидно! И денег потраченных жаль безумно и нервов. И уверенна, что не добьюсь результата никакого. Раньше ковры лежали десяткам лет и еще живы, а моего хватило на 5 месяцев!!!! Больше в Старике Хоттабыче ничего покупать не буду! Деньги, выброшенные на ветер!
Татьяна 13 августа, 2013 год
В Смоленске 31 июля решили купить ковролин. Захотелось, чтобы края ковролина (кусок 3,30 м на 4,90 м) был обработан оверлоком. Оплатили ковролин, нить и услугу оверлок. Ждали 9 дней. В итоге никакого оверлока не сделали. Сослались на то, что в Смоленске оверлок не делают, это Москва забыла сделать оверлок. Предложили ждать еще неделю, пока ковролин отвезут в Москву. Мы... Читать отзыв В Смоленске 31 июля решили купить ковролин. Захотелось, чтобы края ковролина (кусок 3,30 м на 4,90 м) был обработан оверлоком. Оплатили ковролин, нить и услугу оверлок. Ждали 9 дней. В итоге никакого оверлока не сделали. Сослались на то, что в Смоленске оверлок не делают, это Москва забыла сделать оверлок. Предложили ждать еще неделю, пока ковролин отвезут в Москву. Мы попросили возврат денег за оверлок, ждать еще мы были не в силах. Никакой компенсации за моральный ущерб и потраченное время. Ужасный сервис в городе Смоленске, в то время как в мелких городишках сразу же при тебе отрезают ковролин и тут же обрабатывают оверлоком. НИКОГДА БОЛЬШЕ не куплю в Смоленском Хоттабыче ничего, буду брать в деревне на рынке.
1 не согласен
Татьяна 16 июля, 2013 год
Никогда не покупайте плитку в Старике Хоттабыче! во-первых, обещали что плитку привезут на склад через 3 дня, ее везут уже третью неделю (декор), во-вторых дизайнер насчитал так, что получилось плитка которая нужна-не хватает 1 коробки, которая не нужна-лишние 2 коробки, не хватает декора, привезли на склад-оказалось весь декор с дефектом -хотя позвонили и сказали что привезли нормалый декор ( и... Читать отзыв Никогда не покупайте плитку в Старике Хоттабыче! во-первых, обещали что плитку привезут на склад через 3 дня, ее везут уже третью неделю (декор), во-вторых дизайнер насчитал так, что получилось плитка которая нужна-не хватает 1 коробки, которая не нужна-лишние 2 коробки, не хватает декора, привезли на склад-оказалось весь декор с дефектом -хотя позвонили и сказали что привезли нормалый декор ( и это мы сами постоянно ездим- разбираемся), когда нам делали расчет-плитку на пол не рассчитали, а мы ждали и думали она уже есть и привезут-пришлось в другом магазине отдельно покупать плитку на пол и доплачивать деньги! в декоре оказалось 2 плитки другого цвета (видимо из другой партии!) И это, еще не все! Будет продолжение,так как плитку на ванну с туалетом мы все ждем -то декор то плитку которую не досчитали! Если Вам дороги Ваши нервы и деньги (мы уже заплатили более 200 тысяч руб. со скидками!)никогда там ничего не приобретайте!
Алина 4 октября, 2013 год
У меня тоже не приятные впечатления о магазине Старик Хоттабыч в г. УФЕ, и воспоминания, наверное будут еще долго тревожить мои нервы! Заказали ламинат 04 июля 2013 доставка была на 28.07.2013г., а по факту доставили 26 СЕНТЯБРЯ 2013г. и последнюю упаковку мы еще ждем, ее привезли с опозданием на 1 неделю, мы сказали что заберем последнюю упаковку из магазина.... Читать отзыв У меня тоже не приятные впечатления о магазине Старик Хоттабыч в г. УФЕ, и воспоминания, наверное будут еще долго тревожить мои нервы! Заказали ламинат 04 июля 2013 доставка была на 28.07.2013г., а по факту доставили 26 СЕНТЯБРЯ 2013г. и последнюю упаковку мы еще ждем, ее привезли с опозданием на 1 неделю, мы сказали что заберем последнюю упаковку из магазина. Позвонили сказали приходите забирайте!!! Приехали, нам выносят ламинат, упаковка вся разворочена, ламинат покоцан!!!! КАК ТАК??? по телефону НИЧЕГО ни сказали!!! Нам нужно было приехать в магазин и узнать про это самим!!! Вопиющее не уважение к покупателям!!! И наша история еще не закончена!!!
Lana 27 апреля, 2013 год
Приобретала у них шторы на одно окно, с пошивом обошлось в 10 тыс. Перед тем как повесить стала гладить тюль, потому что она, естественно, в складках. Гладила в соответствии с указанием на нашитой бирочке. Ткань вся пошла рябью, этакие "целюлитные" шторы получились - очень расстроена, зря потратила столько денег.
2 не согласны

Совет Всем

Гость 3 сентября, 2015 год
Меня устраивает компания ГрузВезет, чем? цена ниже некуда, сервис хорош, машину любую заказать можно, что еще нужно для наших дел по перевозкам!
Наталья 20 сентября, 2013 год
К предыдущему отзыву: ошибка, не 2 недели, а 2 месяца мы без раковины((

ВСЕЙ ТОРГОВЛЕ Посвящается! 2022год. Москва.

москвичка 22 июня, 2022 год
 Отзыв о Старик Хоттабыч по адресу Москва, Нахимовский проспект, 65 ВСЯ ТОРГовля - спекулянты!!! Читайте хитроумные способы МАНИПУЛЯЦИИ над растерянным покупателем: ... Ортолайн. Да. Сайт их на пафосном фирменном пакетике: ORTO.SU
Пафосная надпись на пакетике гласит: " С вниманием к настоящему, с заботой о будущем". Ох-уж ваша забота мне! Ооой… Вот, на дураков-то вы напасть… Хочу рассказать
КАК ТОРГАШИ-ПРОДАВЦЫ дурят людей…
Всё у них продумано-просчитано, как им получше обмануть замороченного покупателя! Одно слово!
мАркетинг!!!... Читать отзыв
КАК ТОРГАШИ-ПРОДАВЦЫ дурят людей…
мАркетинг!!! - Прям, "божественная наука!"))

1) Ценники НЕ ВЕШАЮТ на товар - чтобы человек вовремя не спохватился, чтобы цену спекулянтскую не видел!
2) "Продавщица" будет вам "задницу лизать", побежит галопом в подсобку искать для вас то, что вы не успели попросить! О!!!…
3) И ещё навалит вам комплиментов! - ( Ведь это ТАК СПОСОБСТВУЕТ продажам!!)))
Но вам же некогда, вы устали, вы всему этому мАркетингу доверитесь и купите. ( И продавщица вам ж-пу полизала…- значит, уже обязаны купить…)

Ну а в итоге: приходите домой, смотрите в интернете сей товар и видите, что вас надули: вместо 1300 руб., что вы заплатили, этот товар стоит 300 рублей. Простой такой товар, незатейливый… как валенки… ( а заплатил как за французские чулочки…) Вот такая сеть торгашей-спекулянтов под названием "ОРТОЛАЙН".) ВСЯ ТОРГОВЛЯ - ТАКАЯ.
4) И ещё заставляют стоять продавцов на ногах по 12 часов - видимо, это тоже метод мАркетинга: на ногах продажи хороши!), ( у бедняг вены от варикоза полопаются!)
Старик Хоттабыч
Компания «Старик Хоттабыч» является признанным лидером рынка строительных и отделочных материалов. Уже более 15-ти лет мы помогаем людям сделать их дома красивыми и уютными. На сегодня компанией открыто уже 20 торговых объектов в Москве и 23 в регионах страны. Наши города - Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород,... подробнее

Торговля

Компания Лазер Гуру