Будьте осторожны ! - Отзывы об АН Статус дом

АН Статус дом
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 54 просмотра
Читаю отзывы , и ,чесно ,не понимаю откуда они берут эти пять звёзд . Нашли подходящий по всем критериям адрес , созвонились , сказали , что это агенство и необходимо внести комиссию за работу . Так же сообщили , что в случае неудовлетворения работой , или возникновения каких-либо трудностей , деньги вернут . Через время позвонили , сказали , извините ,но квартира уже сдана . Предложили пару вариантов , предоставили сайт , красивый , сразу и не сказать , что обман. В итоге ,но сайте номера других агентов , и далеко не факт , что там вас не обманут точно так же. На звонки не отвечают ни агенты , ни горячая линия , ни их руководители . И все бы ничего ,но деньги так и не вернули , сказав , что они не отвечают за собственников квартир и их решения . А самое обидное , что все это нам сообщили , когда мы были уже в дороги , и по факту мы приехали просто в никуда .
Поэтому ,пожалуйста, будет осторожнее, и не поленитесь , проверьте агенство заранее !

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман

Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Гость!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент