АН Статус дом отзывы

Оболденное агентство!

Гость 28 июля, 2020 год
Ну господа, хочу вас поблагодарить. Вы меня очень сильно удивили своей оперативностью и качеством работы! Никогда бы не подумала, что поиск квартиры может быть настолько легким) Ну реально и дня не прошло как я уже обзванивала собственников, а самое главное что они этого ждут. Буду рекомендовать вас. Спасибо за помощь!

подбором доволен!

Гость 27 июля, 2020 год
Приветствую! Очень хочу оставить положительный отзыв о статус доме. Пришел я как то раз на квартиру где живу и с порога собственник мне говорит что я мол здесь больше не живу! Сказать что я удивился, ничего не сказать. На все расспросы отвечал крайне жестко и просто поставил перед фактом, что съезжай иначе проблемы будут. А там договор еще никакущий, в... Читать отзыв Приветствую! Очень хочу оставить положительный отзыв о статус доме. Пришел я как то раз на квартиру где живу и с порога собственник мне говорит что я мол здесь больше не живу! Сказать что я удивился, ничего не сказать. На все расспросы отвечал крайне жестко и просто поставил перед фактом, что съезжай иначе проблемы будут. А там договор еще никакущий, в общем справедливость была не на моей стороне. Ну остановился пока у товарища, начал искать квартирки, но все не совсем успешно. В той квартире я жил давно и полагаю за это время мгого чего поменялось. К сути. Нашел я статус дом позвонил, вроде все понятно было, без каких либо лишних деталей или сомнительных вещей. Оплатил значит и стал ждать варианты. Кваритры в подборе оказались прямо "ВАУ!", мне все понравилось, сделал выбор в пользу расположения. Спасибо вам за помощь нуждающимся, если бы не вы я бы пропал))

Помогли заселится

Гость 24 июля, 2020 год
помогли мне заселиться в квартиру , все ожидания по квартире сбылись , за эту цену прям таки подарок , долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!

Статус дом отзыв

Гость 23 июля, 2020 год
Приветствую всех! Получилось все лучше некуда! Был против того чтобы обращаться в агентсва потому что в интернете много пишут про плохих риелторов, но тут оказалось никаких выездных риелторов, а только реальные собственники. Условия очень понравились, ибо повторюсь я против риелторов, опасаюсь их. Поступили адреса квартир и контакты. Без труда нашел то что мне нужно и заселился. Рекомендую обращаться сюда. Спасибо!

Удивили заселили

Гость 22 июля, 2020 год
Заселился туда куда хотел, только вот девушка не одобрила расстались, зато у меня сейчас крутое холостяцкое гнездышко по неимоверной цене) Спасибо, теперь жду свое день рождение на этой недели и конечно же новоселие.

отличное агентство

Гость 22 июля, 2020 год
Здравствуйте! Нереально благодарная вам! Агентство очень выручает, экономит время поиска, по телефону вежливые. Всем советую!

все хорошо!

Гость 21 июля, 2020 год
Сегодня заселилась с вашей помощью) Ой как я рада, я искала где-то с недельку. Все без толку, видимо сейчас ситуация такая трудная, но к успеху придти не получалось. Поисковик начал выдавать рекламу вашего агенства, решила попробовать. Вприницпе думаю справедливая плата за услугу с гарантией. Мне все конечно подробно объяснили, решила попробовать. Варианты то начали сразу поступать, но работа есть работа,... Читать отзыв Сегодня заселилась с вашей помощью) Ой как я рада, я искала где-то с недельку. Все без толку, видимо сейчас ситуация такая трудная, но к успеху придти не получалось. Поисковик начал выдавать рекламу вашего агенства, решила попробовать. Вприницпе думаю справедливая плата за услугу с гарантией. Мне все конечно подробно объяснили, решила попробовать. Варианты то начали сразу поступать, но работа есть работа, ждала выходных а вечерами звонила. В итоге вот заселилась и радости нет предела) спасибооооо!

осторожно обман

Александра 20 июля, 2020 год
Выставляют красивые фото хороших квартир по недорогим ценам а на деле таких квартир в их базе даже нет! Говорят прежде чем посмотреть квартиру и связаться с собственником нужно заплатить комиссию 5300 если что-то не понравится деньги возвращаем. После оплаты перед показом квартиры говорят что собственник уже сдал кому то там еще и предлагают свои варианты. Деньги уже не возвращают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
АН Статус дом Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемая Александра!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]
Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!

уютная квартира

Гость 20 июля, 2020 год
Спасибо большое статус дому! Помогли! Квартра очень понравилась. Уютная, просторная и самое главное в удобном расположении, рядом все есть. Деткам понравилась площадка у дома, а мне то что она огорожена и я могу быть спокойна за детей) Все класс, рекомендую всем!

все хорошо

Гость 17 июля, 2020 год
Привет всем! Изначально была против того чтобы пользоваться услугами агентств, так как был негативный опыт. Сомневалась долго, обсуждали наверно пол часа, решила что попроьую. Подписали договор и вот настал решающий момент. Варианты стали приходить в тот же день. Обзвонила их я уже на следующий. Результат порадовал) Спасибо вашему агентству за такое отношение к людям, что помогаете так. Не верилось совсем,... Читать отзыв Привет всем! Изначально была против того чтобы пользоваться услугами агентств, так как был негативный опыт. Сомневалась долго, обсуждали наверно пол часа, решила что попроьую. Подписали договор и вот настал решающий момент. Варианты стали приходить в тот же день. Обзвонила их я уже на следующий. Результат порадовал) Спасибо вашему агентству за такое отношение к людям, что помогаете так. Не верилось совсем, но теперь мое мнение изменилось)

с гарантией пойдет

Гость 16 июля, 2020 год
вполне нормальное агентство. квартиры неплохие за свою цену хорошо. воспользовалась услугами чисто из интереса, прочитала отзывы, вроде все нормально. Операторы сидят доброжелательные, мы мило пообщались затем начали поступать адреса в личный кабинет. Как бы я оцениваю именно услуги агентства и про собственников нет смысла что то писать, по этому ставлю 5 звезд. Меня все устроило, спасибо)

Отработали на ура!

Гость 15 июля, 2020 год
Раньше как то пользовалась услугами выездного риелтора, естественно это все не из дешевых удовольствий, позднее пришло осознание вариантов по бюджетнее при этом не менее качественно. Воспользовалась услугами статус дом и это вышло значительно экономнее в сравнении с агентами по выезду. Здесь вас не обхомят, ведут адекватные диалоги и всегда готовы помочь. ( а то сами знаете какие бывают собственники) Спасибо... Читать отзыв Раньше как то пользовалась услугами выездного риелтора, естественно это все не из дешевых удовольствий, позднее пришло осознание вариантов по бюджетнее при этом не менее качественно. Воспользовалась услугами статус дом и это вышло значительно экономнее в сравнении с агентами по выезду. Здесь вас не обхомят, ведут адекватные диалоги и всегда готовы помочь. ( а то сами знаете какие бывают собственники) Спасибо за помощь!

хорошая квартира

Гость 14 июля, 2020 год
находясь в поиске квартир в Оренбурге, вечно натыкаюсь на какие тоужасные комнатушки, ремонта давно не бывало, старая мебель... да еще и просят страшный ценник! В общем обратились сюда, обьязательно просили чтобы нам с хорошим ремонтом и мебелью нашли! По предложенным вариантам в соотношении с ценой, выбрала я таки себе хорошую двушку, кухня просто сказка) Хотим сказать вам спасибо и в... Читать отзыв находясь в поиске квартир в Оренбурге, вечно натыкаюсь на какие тоужасные комнатушки, ремонта давно не бывало, старая мебель... да еще и просят страшный ценник! В общем обратились сюда, обьязательно просили чтобы нам с хорошим ремонтом и мебелью нашли! По предложенным вариантам в соотношении с ценой, выбрала я таки себе хорошую двушку, кухня просто сказка) Хотим сказать вам спасибо и в особенности менеджеру Александре! Агентство хорошо справляется, желаем чтобы дальше так и было!

топ уровень!

Гость 13 июля, 2020 год
Никак не получалось найти квартиру, ну вот просто лень искать. Пробовала я писать по объявлениям, сидела на юле и авито и все без толку. После моих поисков видимо начала выпадать реклама о компаниях и так наткнулась на агентство статус дом. Сначала конечно насторожилась, но потом все пошло как по маслу) Нашли мне вблизи работы квартиру и собственник душка) Большое спасибо... Читать отзыв Никак не получалось найти квартиру, ну вот просто лень искать. Пробовала я писать по объявлениям, сидела на юле и авито и все без толку. После моих поисков видимо начала выпадать реклама о компаниях и так наткнулась на агентство статус дом. Сначала конечно насторожилась, но потом все пошло как по маслу) Нашли мне вблизи работы квартиру и собственник душка) Большое спасибо агентству что облегчили мне жизнь и помогли заселится! 5 баллов по всем параметрам!

молниеносно!

Гость 10 июля, 2020 год
Не верю своему счастью! Заселилась по первому просмотру) Агентство знает свое дело, без всяких заморочек оплатила и по первому варианту заселилась. Я очень довольна результатом. Рекомендую)

все понравилось

Гость 9 июля, 2020 год
после долгих мучений в поиске квартиры хочется сказать агентству статус дом огромное спасибо! я в течении длительного периода просмотрел кучу вариантов и все как то безуспешно, но данное агентство справилось за 2 дня! вернее за день нашли варианты, а на второй день я прокатился по адресам и все таки нашел себе квартиру! чудеса какие то) еще раз спасибо!

наконец-то заселились!

Гость 8 июля, 2020 год
спасибо вашему агентству! Уж очень долго мы пытались найти подходящую нам квартиру, а агентство справилось за день) До сих пор не верим в свое счастье что съехали с прошлой квартиры (аварийное состояние) теперь заселились в двушку под наши запросы и мы счастливы)) еще раз спасибо!!

Хорошие квартиры!

Ирина 7 июля, 2020 год
Недавно при поиске квартиры наткнулась на баннерную рекламу от данного агенства. Во время учебы нужно было где то жить так как были определенные проблемы с общежитием. Компания пришлась мне по душе, чуткие и отзывчивые менеджеры, никакой воды, все исключительно по делу! Так как квратиру искала для себя, агентство предложило много вариантов и все вблизи учебного заведения. После оплаты поехала смотреть,... Читать отзыв Недавно при поиске квартиры наткнулась на баннерную рекламу от данного агенства. Во время учебы нужно было где то жить так как были определенные проблемы с общежитием. Компания пришлась мне по душе, чуткие и отзывчивые менеджеры, никакой воды, все исключительно по делу! Так как квратиру искала для себя, агентство предложило много вариантов и все вблизи учебного заведения. После оплаты поехала смотреть, пообщались с собственниками, оказалась приятная женщина. Живу уже вторую сессию, а руки до отзыва только сейчас дошли. Большое спасибо за помощь, вы мои спасители)

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"