Stavkinasport.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 1996 просмотров

Хороший информационный источник

Маша 15 марта, 2024 год
Ставкинаспорт.ру был полезен статьями, когда разбиралась в котировках. В разделе Академия ставок и в разделе статьи можно найти много информации об этом. Сами тексты хорошо написаны и подойдут новичкам. Заметила, что на сайте есть много бонусов, но сама ими не пользовалась. Еще читала новости, мне они понравились. Продолжаю посещать портал и следить за обновлениями. Интерфейс приятный и интуитивно понятный, что... Читать отзыв Ставкинаспорт.ру был полезен статьями, когда разбиралась в котировках. В разделе Академия ставок и в разделе статьи можно найти много информации об этом. Сами тексты хорошо написаны и подойдут новичкам. Заметила, что на сайте есть много бонусов, но сама ими не пользовалась. Еще читала новости, мне они понравились. Продолжаю посещать портал и следить за обновлениями. Интерфейс приятный и интуитивно понятный, что самое главное. Есть небольшое количество рекламы, но, а где ее сейчас нет. В качестве бесплатного информационного источника мне он подошел. Stavkinasport.ru - Хороший информационный источник

Нормальный сайт, есть своя изюминка

Veterok 1 марта, 2024 год
Сайт простой, но в нем есть своя изюминка. Я еще не разгадала секрет, почему сюда хочется заходить снова и снова, хотя в этом нет необходимости. Прогнозы мне не интересны, информационные статьи тоже. Возможно, дело в том, что сайт небольшой и все обновления замечаются сразу. Вот, например, те же новости. Они даже выходят не каждый день, а почитать хочется... Редакции стоит... Читать отзыв Сайт простой, но в нем есть своя изюминка. Я еще не разгадала секрет, почему сюда хочется заходить снова и снова, хотя в этом нет необходимости. Прогнозы мне не интересны, информационные статьи тоже. Возможно, дело в том, что сайт небольшой и все обновления замечаются сразу. Вот, например, те же новости. Они даже выходят не каждый день, а почитать хочется... Редакции стоит задуматься над нуждами читателей. В остальном сайт неплох, новичкам самое то. Они найдут тут все необходимое, при этом без воды, настойчивой рекламы и субъективщины. На сайте всегда рады подсказать, если у посетителя возникнут проблемы. Саппорт работает до позднего вечера, ночью уж не смотрела. Возможно, тоже с готовностью консультирует....
Достоинства:
  1. Средний сайт с умеренным кол-вом информации
Недостатки:
  1. Мало новостей

Неплохой сайт о спорте, но есть к чему расти

Михайлович 9 февраля, 2024 год
Это информационный сайт о спорте, где публикуются свежие спортивные новости, интервью со знаменитыми спортсменами. Но сейчас сайт немного "уснул". К примеру, давно не выходили свежие интервью и спортивно-аналитические статьи. Не хватает новых рубрик, какого-то интерактива для посетителей. Было бы неплохо еще сделать форум, где можно было бы пообщаться с такими же любителями спорта, обсудить с ними матчи, задать интересующие вопросы.... Читать отзыв Это информационный сайт о спорте, где публикуются свежие спортивные новости, интервью со знаменитыми спортсменами. Но сейчас сайт немного "уснул". К примеру, давно не выходили свежие интервью и спортивно-аналитические статьи. Не хватает новых рубрик, какого-то интерактива для посетителей. Было бы неплохо еще сделать форум, где можно было бы пообщаться с такими же любителями спорта, обсудить с ними матчи, задать интересующие вопросы. Поэтому, к сожалению, поставить пятерку сайту не могу. Еще есть над чем работать. Но новости о спорте выходят свежие)) Stavkinasport.ru - Неплохой сайт о спорте, но есть к чему расти

Новичкам самое то

Котенок 16 января, 2024 год
Этот сайт хочется рекомендовать новичкам, которые только начинают свой путь в беттинге. Портал небольшой, но со всей необходимой информацией. Статей много, однако они необъемные и максимально без воды. Сайт регулярно обновляется: постоянно выходят новости, свежие статьи, интервью. Обычно просматриваю тут новости и интервью. Очень интересно узнавать что-то новое о своих любимых спортсменах. Так, например, за последнее время на сайте вышли... Читать отзыв Этот сайт хочется рекомендовать новичкам, которые только начинают свой путь в беттинге. Портал небольшой, но со всей необходимой информацией. Статей много, однако они необъемные и максимально без воды. Сайт регулярно обновляется: постоянно выходят новости, свежие статьи, интервью. Обычно просматриваю тут новости и интервью. Очень интересно узнавать что-то новое о своих любимых спортсменах. Так, например, за последнее время на сайте вышли интервью с О. Ляховой, А. Алексеевым, А. Платоновым. Советую почитать каждому. На сайте, конечно же, есть реклама. Я не обращаю внимания, никогда не доверяю такому контенту. Выбираю БК только по отзывам, хотя иногда просматриваю рейтинги на сайте Ставки на спорт ру. Stavkinasport.ru - Новичкам самое то

Интересный контент для новичков

egor31 12 января, 2024 год
Кроме рекламы, на этом сайте есть много интересной и полезной информации о различных видах спорта, о том, как следить за играми, как анализировать результаты. Это действительно нужно и интересно.

Надеюсь, что в будущем на сайте появится больше обучающего контента для новичков, чтобы им было проще разобраться в мире ставок на спорт и букмекерских контор. В целом, сайт оставил положительное впечатление, и я надеюсь, что он будет развиваться и улучшаться.
Достоинства:
  1. Много интересной информации
Недостатки:
  1. Есть реклама

Обучение ставкам

Lora46 9 января, 2024 год
Я совсем недавно наткнулся на сайт о спорте, ставках на спорт и букмекерских конторах. Этот сайт предоставил мне множество полезных советов и материалов, которые помогли мне лучше понять мир ставок на спорт. Статьи написаны просто и понятно, рейтинги и обзоры составлены объективно, по моему мнению.

Я благодарен авторам за их труд и усилия в создании этого сайта! Думаю, что он станет полезным инструментом для всех тех, кто хочет узнать больше о ставках на спорт и выбрать подходящую букмекерскую контору.

Полезный ресурс для беттора

Read8 4 января, 2024 год
Часто использую Ставкинаспорт.ру для разных целей. Я как начинающий беттор часто посещаю сайт для изучения различных терминов, получения фрибетов за регистрацию, изучения прогнозов на футбольные матчи и многое другое. Этот портал идеально подойдет новичку, который почти ничего об этом не знает, ведь все важные моменты можно найти в разделе Статьи. Еще мне полезны их прогнозы, они выходят часто и написанные... Читать отзыв Часто использую Ставкинаспорт.ру для разных целей. Я как начинающий беттор часто посещаю сайт для изучения различных терминов, получения фрибетов за регистрацию, изучения прогнозов на футбольные матчи и многое другое. Этот портал идеально подойдет новичку, который почти ничего об этом не знает, ведь все важные моменты можно найти в разделе Статьи. Еще мне полезны их прогнозы, они выходят часто и написанные экспертами. Конечно, стоит учитывать кроме этого еще множество моментов. Все подробности можно узнать в материалах сайта, там можно найти дополнительные советы и рекомендации. Stavkinasport.ru - Полезный ресурс для беттора

Здесь можно и прогнозы на спорт почитать, и промокод для БК получить

commoner23 27 декабря, 2023 год
Данный сайт похож на большую инструкцию и энциклопедию по беттингу)) Здесь масса статей о том, как скачать БК на телефон, где найти рабочее зеркало, как связаться со службой поддержки БК, пройти верификацию/регистрацию и т.д. Но самая большая ценность сайта, как по мне, это прогнозы от экспертов на спортивные события, которые размещаются абсолютно бесплатно. Еще на сайте можно изучить рейтинг лучших... Читать отзыв Данный сайт похож на большую инструкцию и энциклопедию по беттингу)) Здесь масса статей о том, как скачать БК на телефон, где найти рабочее зеркало, как связаться со службой поддержки БК, пройти верификацию/регистрацию и т.д. Но самая большая ценность сайта, как по мне, это прогнозы от экспертов на спортивные события, которые размещаются абсолютно бесплатно. Еще на сайте можно изучить рейтинг лучших БК, почитать обзоры на них, отзывы. Если решите регистрироваться в одной из них, то не забудьте ввести промокод с сайта. Обычно он дает фрибет. Рейтинг БК постоянно обновляется, в зависимости от отзывов, жалоб и других причин.
Stavkinasport.ru - Здесь можно и прогнозы на спорт почитать, и промокод для БК получить

В целом неплохой сайт, но требует обновления

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
Неплохой сайт с бесплатными прогнозами на спорт, но как по мне, маленький выбор спортивных событий. Можно было бы расширить. К примеру, добавить еще прогнозы на тенис, воллейбол, киберспорт и так далее. За это ставлю четверку. Будет неким стимулом для роста) Кроме прогнозов на сайте можно найти рейтинг лучших букмекерских контор, лицензионных. Для новых пользователей полагается еще промокод, который дает фрибет.... Читать отзыв Неплохой сайт с бесплатными прогнозами на спорт, но как по мне, маленький выбор спортивных событий. Можно было бы расширить. К примеру, добавить еще прогнозы на тенис, воллейбол, киберспорт и так далее. За это ставлю четверку. Будет неким стимулом для роста) Кроме прогнозов на сайте можно найти рейтинг лучших букмекерских контор, лицензионных. Для новых пользователей полагается еще промокод, который дает фрибет. Его можно найти на сайте самостоятельно или запросить у службы поддержки. Ну и есть на сайте также новости о спорте, интервью с выдающими спортсменами. Пожалуй это все. Заметил, что сайт немного застыл на одном месте, перестал развиваться. Но уверен, что это временно, скоро он порадует читаталей новшествами. Stavkinasport.ru - В целом неплохой сайт, но требует обновления

Сайт помог разобраться в тематике ставок на спорт

Философ 22 декабря, 2023 год
Когда поставила себе цель узнать о ставках на спорт больше, отметила для себя несколько сайтов по этой теме. В процесс чтения несколько порталов отбраковала, остались 2. Один из них - Ставки на спорт ру. При входе на сайт нужно подтвердить, что есть 18 лет. После этого уже можно переходить в интересующие разделы. Будьте готовы к тому, что при каждом переходе... Читать отзыв Когда поставила себе цель узнать о ставках на спорт больше, отметила для себя несколько сайтов по этой теме. В процесс чтения несколько порталов отбраковала, остались 2. Один из них - Ставки на спорт ру. При входе на сайт нужно подтвердить, что есть 18 лет. После этого уже можно переходить в интересующие разделы. Будьте готовы к тому, что при каждом переходе будет открываться или окошко саппорта со звуковым уведомлением, либо какая-то реклама. Обучающие статьи находятся в разделе "Статьи". Там уже можно выбирать либо о ставках, либо о спорте, либо инфографику, либо интервью. Все интересные, я все перечитала. При желании можно пообщаться со специалистом технической поддержки. Не понятно, что за проблема может возникнуть, но, наверное, саппорт нужен не просто так)
Достоинства:
  1. Есть служба поддержки, нравятся статьи
Недостатки:
  1. Часто появляются рекламные предложения, мешает звук окошка саппорта

Радуют сайты с грамотным наполнением

polya 19 декабря, 2023 год
У меня особая любовь к сайтам, выполненным качественно, не на скорую руку. Ставки на спорт ру - один из таких. Я не фанат ставок на спорт, но время от времени заключаю пари, когда нечего делать. В те времена, когда не умела сама делать ставки, помог этот информационный портал. Я знаю его около 3 лет, работает он и того больше. Сайт... Читать отзыв У меня особая любовь к сайтам, выполненным качественно, не на скорую руку. Ставки на спорт ру - один из таких. Я не фанат ставок на спорт, но время от времени заключаю пари, когда нечего делать. В те времена, когда не умела сама делать ставки, помог этот информационный портал. Я знаю его около 3 лет, работает он и того больше. Сайт идеален для новичков. Тут есть информационные обучающие статьи, немного прогнозов, новостей, а также обзоры БК. При желании можно подобрать промокоды для первой регистрации в букмекерской конторе. В рейтингах на сайте не сомневаюсь, уверена, что они составлены с учетом легальности БК и других важных параметров. Сайт советую и профи. Лично я всегда нахожу что-то новое или полезное для себя. Stavkinasport.ru - Радуют сайты с грамотным наполнением

На сайте есть подробные обзоры БК и не только

Iu_mi_ni 13 декабря, 2023 год
Когда искала промокоды для БК, смогла найти их на сайте Stavkinasport.ru. Кроме этого изучила подробные обзоры БК, где описаны все их плюсы и минусы. Заметила, что на портале есть много полезных статей о ставках и спорте, сама прочла несколько. Могу сказать, что мне понравилось их написание, особенно будет полезно новичкам в беттинге, и тем, кто только хочет начать делать ставки.... Читать отзыв Когда искала промокоды для БК, смогла найти их на сайте Stavkinasport.ru. Кроме этого изучила подробные обзоры БК, где описаны все их плюсы и минусы. Заметила, что на портале есть много полезных статей о ставках и спорте, сама прочла несколько. Могу сказать, что мне понравилось их написание, особенно будет полезно новичкам в беттинге, и тем, кто только хочет начать делать ставки. Еще в статьях можно найти много картинок по теме, таблиц и списков, которые помогают лучше усвоить материал. Конечно, есть и реклама на сайте, но ее не слишком много. В остальном этим инфосайтом осталась довольна. Stavkinasport.ru - На сайте есть подробные обзоры БК и не только

Сайт о спорте и бк

Rinat1111 7 декабря, 2023 год
Случайно наткнулся на этот сайт про спорт и букмекерские конторы. Сначала меня порадовало множество полезной информации о различных видах спорта, о том, как делать ставки и какие стратегии выбирать. Было интересно и познавательно узнавать о том, как анализировать матчи и делать правильные прогнозы.

Однако, что меня немного огорчило, это то, что на сайте было слишком много рекламы букмекерских контор. Мне показалось, что это мешало сосредоточиться на основной информации, а иногда и сбивало с толку. Я бы предпочел, чтобы рекламные материалы были менее агрессивными и занимали меньше места на сайте.

Считаю сайт полезным

Igor06 4 декабря, 2023 год
Этот сайт про спорт и ставки на спорт - просто супер. Я, как новичок, вообще не разбирался в этом, но благодаря сайту начал понимать, как все это работает. Информация здесь представлена очень доступно, без всяких специальных терминов и сложных формул. Я прочитал много статей о том, как делать правильные ставки, какие исследования проводить перед тем, как поставить на кон. Я... Читать отзыв Этот сайт про спорт и ставки на спорт - просто супер. Я, как новичок, вообще не разбирался в этом, но благодаря сайту начал понимать, как все это работает. Информация здесь представлена очень доступно, без всяких специальных терминов и сложных формул. Я прочитал много статей о том, как делать правильные ставки, какие исследования проводить перед тем, как поставить на кон. Я даже начал следить за спортом больше, потому что теперь это интересно и полезно. Нравится еще то, что на сайте есть прогнозы и аналитика от опытных игроков. Это помогает чувствовать себя более уверенно в мире ставок на спорт.
Достоинства:
  1. Статьи с полезной информацией
Недостатки:
  1. Не нашел

Нормальный сайт с прогнозами на спортивные события

Voron23 28 ноября, 2023 год
Если есть сомнения в исходе спортивного события, стараюсь свериться с готовыми прогнозами. Для этого посещаю несколько сайтов, в том числе и Ставки на спорт ру. На данном портале, увы, прогнозов маловато, но они заслуживают внимания за свою точность. Акцент на сайте сделан на информационные статьи и обзоры, рейтинг БК. Примерно 2-3 раза в неделю публикуются новости. Сам всегда... Читать отзыв Если есть сомнения в исходе спортивного события, стараюсь свериться с готовыми прогнозами. Для этого посещаю несколько сайтов, в том числе и Ставки на спорт ру. На данном портале, увы, прогнозов маловато, но они заслуживают внимания за свою точность. Акцент на сайте сделан на информационные статьи и обзоры, рейтинг БК. Примерно 2-3 Stavkinasport.ru - Нормальный сайт с прогнозами на спортивные события раза в неделю публикуются новости. Сам всегда стараюсь делать ставки в легальных БК, их список беру с этого сайта. Еще ни разу не было обмана или недостоверной информации. На сайте Ставки на спорт ру, несмотря на название, ставки делать нельзя. Это стоит учитывать всем впервые попавшим на портал. Стоит обратить внимание на промокоды, указанные на сайте. Они здорово помогают сделать первые шаги в мир ставок.

Здесь публикуются прогнозы на спорт, бесплатные

Krasnov_tut 23 ноября, 2023 год
Очень удивило, что сайт размещает абсолютно бесплатно прогнозы на спортивные события. Все они в открытом доступе, заходи и читай. Даже регистрироваться на сайте не обязательно. Прогнозы написаны качественно, профессиональными экспертами. Лично я им доверяю. Однозначно не будет лишним зайти и ознакомиться с прогнозами, прежде чем делать ставку на деньги в БК. Там собрана вся та информация, которую пришлось бы самому... Читать отзыв Очень удивило, что сайт размещает абсолютно бесплатно прогнозы на спортивные события. Все они в открытом доступе, заходи и читай. Даже регистрироваться на сайте не обязательно. Прогнозы написаны качественно, профессиональными экспертами. Лично я им доверяю. Однозначно не будет лишним зайти и ознакомиться с прогнозами, прежде чем делать ставку на деньги в БК. Там собрана вся та информация, которую пришлось бы самому сидеть и искать и потратить на это минимум час времени. Кроме прогнозов на сайте можно почитать спортивные новости, интервью, ознакомиться с рейтингом лучших БК. Кстати, там есть как легальные, так и не легальные БК. Так что, заранее узнавайте, в какой БК вы регистрируетесь. Stavkinasport.ru - Здесь публикуются прогнозы на спорт, бесплатные

Хороший сайт о спорте и ставках на спорт

abracadabra 20 ноября, 2023 год
Могу уверенно поставить сайту 5-ку, так как он мой незаменимый помощник в беттинге. Со ставками я познакомился относительно недавно, где-то полгода назад. Поэтому, как неопытный беттор, никогда не ставлю, прежде чем не изучу прогнозы на события. Читаю прогнозы на спорт в основном на сайте Stavkinasport.ru. Они написаны профессиональными экспертами после тщательного анализа. И, что самое главное, они абсолютно бесплатные. Прогнозы... Читать отзыв Могу уверенно поставить сайту 5-ку, так как он мой незаменимый помощник в беттинге. Со ставками я познакомился относительно недавно, где-то полгода назад. Поэтому, как неопытный беттор, никогда не ставлю, прежде чем не изучу прогнозы на события. Читаю прогнозы на спорт в основном на сайте Stavkinasport.ru. Они написаны профессиональными экспертами после тщательного анализа. И, что самое главное, они абсолютно бесплатные. Прогнозы - это не единственная полезная опция на сайте. Там еще публикуются спортивные новости, интервью с выдающими спортсменами, а также есть рейтинг лучших БК. Stavkinasport.ru - Хороший сайт о спорте и ставках на спорт

На твердую 3

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
Сайт предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что позволяет новичкам, таким как я, легко разобраться с процессом. Также на сайте есть обзоры команд и игроков, что помогает принимать более обоснованные решения при ставках.

Сайт обозревает различные виды ставок, от классических до экзотических, что позволяет мне разнообразить свои игровые стратегии. Кроме того, сайт предоставляет статистику о предыдущих матчах и результаты команды или спортсмена, что помогает мне делать более информированные ставки.

В целом, сайт дает мне все необходимое для развития и освоения ставок на спорт. Я рекомендую его всем новичкам, которые хотят попробовать свои силы в мире ставок.
Достоинства:
  1. Много информации о ставках
Недостатки:
  1. Здесь нельзя делать ставки

Неплохой инфопортал

mymo 6 ноября, 2023 год
Неплохой информационный сайт. Есть актуальный рейтинг БК, бонусы, прогнозы и статьи. Для меня Ставкинаспорт.ру - отличный словарь беттора. Я смогла разобраться в тоталах, форах и других сложных терминах благодаря этому сайту. На главной можно легко найти поисковую строку, а далее ввести нужный термин. Мне это часто помогает, ведь ставить на П1, Х или П2 уже давно не интересно. Хочу еще... Читать отзыв Неплохой информационный сайт. Есть актуальный рейтинг БК, бонусы, прогнозы и статьи. Для меня Ставкинаспорт.ру - отличный словарь беттора. Я смогла разобраться в тоталах, форах и других сложных терминах благодаря этому сайту. На главной можно легко найти поисковую строку, а далее ввести нужный термин. Мне это часто помогает, ведь ставить на П1, Х или П2 уже давно не интересно. Хочу еще выделить раздел Статьи, они хорошо написаны и смогут помочь новичкам понять эту сложную тематику. Раньше я их тоже частенько просматривала, но сейчас пользуюсь словарем и читаю новости спорта. Хочу еще подметить хорошую работу техподдержки. Раз писала саппорту, быстро получила всю нужную информацию. Stavkinasport.ru - Неплохой инфопортал

Сайт постоянно наполняется свежим контентом, за это я его выбираю

Bar 30 октября, 2023 год
Одно из важных требований для добавления сайта в закладки - регулярное пополнение новыми статьями. В противном случае не вижу смысла посещать платформу. Какой от нее толк, если информация не актуальна? В отличие от многих конкурентов, на сайте Ставки на спорт всегда много свежего контента. Во-первых, тут регулярно публикуются актуальные новости, во-вторых - есть прогнозы на разные виды спорта. Они могут... Читать отзыв Одно из важных требований для добавления сайта в закладки - регулярное пополнение новыми статьями. В противном случае не вижу смысла посещать платформу. Какой от нее толк, если информация не актуальна? В отличие от многих конкурентов, на сайте Ставки на спорт всегда много свежего контента. Во-первых, тут регулярно публикуются актуальные новости, во-вторых - есть прогнозы на разные виды спорта. Они могут быть полезными как новичкам, так и профи. Лично меня прогнозы ни разу не подводили. В самом начале я ставила только по ним, уже много позднее стала анализировать данные сама и принимать решения. Что не нравится - баннеры, выскакивающие на весь экран. Вот сейчас рекламируется приз за подписку на Телеграм-канал. Не подпишусь, слишком навязчивое предложение.
Достоинства:
  1. Прогнозы толковые, советую для изучения новичкам
Недостатки:
  1. Слишком навязчивая реклама подписки на Телеграм-канал сайта

Все что нужно

Petr001 24 октября, 2023 год
Настоящий спортивный рай для всех любителей и профессионалов. Здесь я нахожу все, что мне нужно для удачных ставок. Интерфейс сайта простой и интуитивно понятный. Обзоры спортивных событий очень полезны и содержат актуальную и точную информацию о командах и игроках. Блог с полезными советами и стратегиями ставок помог мне разобраться в множестве видов ставок и увеличить свои шансы на выигрыш. Часто... Читать отзыв Настоящий спортивный рай для всех любителей и профессионалов. Здесь я нахожу все, что мне нужно для удачных ставок. Интерфейс сайта простой и интуитивно понятный. Обзоры спортивных событий очень полезны и содержат актуальную и точную информацию о командах и игроках. Блог с полезными советами и стратегиями ставок помог мне разобраться в множестве видов ставок и увеличить свои шансы на выигрыш. Часто в телеграм-канале сайта проводятся различные акции и бонусы. Я полностью доверяю данному сайту, так как он имеет хорошую репутацию и защищает мои данные. Я доволен этим сайтом про спорт и ставки на спорт, и настоятельно рекомендую его всем любителям ставок.
Достоинства:
  1. Отличные прогнозы
Недостатки:
  1. Пока нет

Сайтом доволен, прогнозы еще ни разу не подводили

your_dream 18 октября, 2023 год
Не знаю, что бы я делал без прогнозов на спортивные события, которые публикуются на сайте Stavkinasport.ru. Всегда, прежде чем делать ставку на деньги в БК, я захожу на сайт и читаю прогноз. Тем более, что все прогнозы бесплатные и в открытом доступе. Даже регистрироваться не нужно на сайте, просто заходи и читай. Так что этот сайт у меня давно сохранен... Читать отзыв Не знаю, что бы я делал без прогнозов на спортивные события, которые публикуются на сайте Stavkinasport.ru. Всегда, прежде чем делать ставку на деньги в БК, я захожу на сайт и читаю прогноз. Тем более, что все прогнозы бесплатные и в открытом доступе. Даже регистрироваться не нужно на сайте, просто заходи и читай. Так что этот сайт у меня давно сохранен в закладках. На сайте публикуются прогнозы практически на все самые популярные виды спорта: футбол, хоккей, бокс, баскетбол. Правда, нет тенниса, волейбола. Поэтому, кто фанат этих игр, к сожалению, почитать прогнозы не сможет. Но кроме прогнозов есть и другие полезные опции: рейтинг БК, бонусы при регистрации, новости, обзоры, статьи. Stavkinasport.ru - Сайтом доволен, прогнозы еще ни разу не подводили

Сайт поможет выбрать надежного букмекера

good_man 16 октября, 2023 год
На сайте Stavkinasport.ru есть рейтинг лучших букмекеров, который постоянно обновляется. То есть с помощью этого рейтинга можно подобрать себе надежную контору, чтобы потом не переживать за вывод денег. Удобно, что рядом же с названием БК есть и остальная дополнительная информация: какая минимальная ставка, какой минимальный депозит, какой приветственный бонус и т.д. Так сразу понятно, какая БК подходит по параметрам для... Читать отзыв На сайте Stavkinasport.ru есть рейтинг лучших букмекеров, который постоянно обновляется. То есть с помощью этого рейтинга можно подобрать себе надежную контору, чтобы потом не переживать за вывод денег. Удобно, что рядом же с названием БК есть и остальная дополнительная информация: какая минимальная ставка, какой минимальный депозит, какой приветственный бонус и т.д. Так сразу понятно, какая БК подходит по параметрам для регистрации. Еще можно почитать отзывы о каждой БК, которая представлена на сайте, и сложить полную картину о ней. Так что, кто не может определиться, в какой БК лучше зарегистрироваться, то можно воспользоваться этим сайтом. Stavkinasport.ru - Сайт поможет выбрать надежного букмекера

Полезный инфосайт с рейтингами топовых букмекеров

Ivini 10 октября, 2023 год
Люблю делать ставки в разных букмекерках. Так получается использовать как можно больше бонусов. Однако приходилось искать вручную, не видела толковых и актуальных рейтингов. Но недавно нашла Ставкинаспорт.ру. Видно что сайт живой, инфа постоянно обновляется. Тут и всегда в курсе свежих бонусов, и даже есть прогнозы на разные виды спорта. Много аналитических материалов. В общем, тут все о мире ставок для... Читать отзыв Люблю делать ставки в разных букмекерках. Так получается использовать как можно больше бонусов. Однако приходилось искать вручную, не видела толковых и актуальных рейтингов. Но недавно нашла Ставкинаспорт.ру. Видно что сайт живой, инфа постоянно обновляется. Тут и всегда в курсе свежих бонусов, и даже есть прогнозы на разные виды спорта. Много аналитических материалов. В общем, тут все о мире ставок для чайников и профессионалов. Stavkinasport.ru - Полезный инфосайт с рейтингами топовых букмекеров

Смотрю тут бонусы

Osho 4 октября, 2023 год
Сайт посещаю не часто, но метко. В основном бываю тут, когда нахожусь в поиске очередной честной БЛ для регистрации и нужен бонус) Бонусы на сайте представлены на разный вкус: есть даже варианты в нелегальных БК. Последними не пользовалась, но можно глянуть для интереса. В остальном сайт не уступает тематичным конкурентам. Как и везде, тут есть информационные статьи, рейтинги букмекерских контор,... Читать отзыв Сайт посещаю не часто, но метко. В основном бываю тут, когда нахожусь в поиске очередной честной БЛ для регистрации и нужен бонус) Бонусы на сайте представлены на разный вкус: есть даже варианты в нелегальных БК. Последними не пользовалась, но можно глянуть для интереса. В остальном сайт не уступает тематичным конкурентам. Как и везде, тут есть информационные статьи, рейтинги букмекерских контор, новости, прогнозы. Этот сайт выделяю среди прочих из-за меньшего количества рекламы. Нравится, как тут работает саппорт. Обычно в их помощи не нуждаюсь, но если появляется проблема, они действительно помогают, а не просто отписываются. Кстати, на сайте есть контакты редакции, думаю, можно связаться, если появлятся предложения об улучшении сайта. Stavkinasport.ru - Смотрю тут бонусы
Достоинства:
  1. Выше
Недостатки:
  1. Простота оформления

Норм, но не все прогружается

Andrey 26 сентября, 2023 год
Сайт для меня является одним из фаворитов в плане обзоров бк. Есть, конечно, и пообширнее сайты, но тут хотя бы не так много рекламы и баннеров. Сразу на главной странице посетителя встречают бонусы для различных бк - там же можно и обзоры сразу глянуть. Еще тут есть уйма статей. Я их не читал, но потыкал посмотрел: написано без воды, все... Читать отзыв Сайт для меня является одним из фаворитов в плане обзоров бк. Есть, конечно, и пообширнее сайты, но тут хотя бы не так много рекламы и баннеров. Сразу на главной странице посетителя встречают бонусы для различных бк - там же можно и обзоры сразу глянуть. Еще тут есть уйма статей. Я их не читал, но потыкал посмотрел: написано без воды, все основные понятия затронуты теоретически. Статьи в принципе хорошо оформлены, с картинками и видео. Новичкам как раз для полного понимая. Новостей тут не так уж и много выходит. Рейтинги и обзоры обновляются разработчиками очень часто.

Нашел полезную информацию на сайте

petrova88 12 сентября, 2023 год
В поисках надежной букмекерской конторы пошел искать рейтинги. Где-то уже устаревшие сайты, также в списке заметил много площадок сомнительного качества. Много неактуальной инфы, короче, не устраивало. После недолгих поисков попал на Ставкинаспорт.ру. Здесь не только общий рейтинг, но и в зависимости от разных показателей: по странам, способам оплаты, минимальным депозитам и другим критериям. Задержался на сайте подольше, так как нашел... Читать отзыв В поисках надежной букмекерской конторы пошел искать рейтинги. Где-то уже устаревшие сайты, также в списке заметил много площадок сомнительного качества. Много неактуальной инфы, короче, не устраивало. После недолгих поисков попал на Ставкинаспорт.ру. Здесь не только общий рейтинг, но и в зависимости от разных показателей: по странам, способам оплаты, минимальным депозитам и другим критериям. Задержался на сайте подольше, так как нашел уйму полезной инфы по ставкам. Почитал прогнозы - довольно качественные. Видно, что их составляли эксперты, анализируя разные данные. Хорошая площадка, но хотелось бы побольше новостей, чем 1-2 в день.
Stavkinasport.ru - Нашел полезную информацию на сайте

Хороший сайт, оценила на 5

Инна 4 сентября, 2023 год
Замечательный сайт. Знакома с ним больше года, и он не перестает меня удивлять своими "фишками". Сейчас, например, на главной проходит акция "Девушки в спорте". Не знаю, что в ней нужно делать, но фотографии - хорошие мотиваторы для меня) Вообще сайт идеально подходит начинающим бетторам, так как тут есть как информационные статьи, так и прогнозы, рейтинг букмекеров, бонусы от БК. По... Читать отзыв Замечательный сайт. Знакома с ним больше года, и он не перестает меня удивлять своими "фишками". Сейчас, например, на главной проходит акция "Девушки в спорте". Не знаю, что в ней нужно делать, но фотографии - хорошие мотиваторы для меня) Вообще сайт идеально подходит начинающим бетторам, так как тут есть как информационные статьи, так и прогнозы, рейтинг букмекеров, бонусы от БК. По каждой конторе есть подробный обзор с перечислением особенностей, плюсов и минусов, бонусов. Также указаны миним. и максим. ставки, написано о регистрации, верификации, о том, на что можно ставить. Нет "воды", это я оценила с первого посещения сайта. Могут, конечно, раздражать звуковые уведомления, например, когда саппорт предлагает свою помощь, но это вообще мелочи.
Stavkinasport.ru - Хороший сайт, оценила на 5

Полезный информационный сайт по беттингу

kind_person 1 сентября, 2023 год
Хороший сайт, мне все нравится. Здесь можно и прогнозы на предстоящие спортивные события почитать, и изучить рейтинг лучших БК, и бонус получить при регистрации. Также имеется целый раздел с информационными статьями. Например, как скачать БК на телефон или ПК, как связаться со службой поддержки определенной БК, вывести деньги и т.д. В общем, это сайт, который всецело посвящен беттингу. Это не... Читать отзыв Хороший сайт, мне все нравится. Здесь можно и прогнозы на предстоящие спортивные события почитать, и изучить рейтинг лучших БК, и бонус получить при регистрации. Также имеется целый раздел с информационными статьями. Например, как скачать БК на телефон или ПК, как связаться со службой поддержки определенной БК, вывести деньги и т.д. В общем, это сайт, который всецело посвящен беттингу. Это не букмекерсткая контора, это информационный портал. Также на сайте есть служба поддержки, с которой можно связаться через лайв-чат. В принципе, там быстро отвечают и стараются помочь с любым вопросом. Stavkinasport.ru - Полезный информационный сайт по беттингу

Всегда здесь читаю прогнозы на спорт, пока что всем довольна

Julia94 29 августа, 2023 год
Сайтом пользуюсь довольно давно - года полтора или два. Наткнулась на него случайно, когда искала в интернете прогнозы на футбол от профессиональных экспертов. И хочу сказать, что я осталась довольна: нашла именно то, что искала. Здесь действительно публикуются ставки от профессиональных аналитиков с высокой проходимостью. Хочется сказать большое спасибо тем людям, которые значительно упрощают нам жизнь и экономят время, пиша... Читать отзыв Сайтом пользуюсь довольно давно - года полтора или два. Наткнулась на него случайно, когда искала в интернете прогнозы на футбол от профессиональных экспертов. И хочу сказать, что я осталась довольна: нашла именно то, что искала. Здесь действительно публикуются ставки от профессиональных аналитиков с высокой проходимостью. Хочется сказать большое спасибо тем людям, которые значительно упрощают нам жизнь и экономят время, пиша прогнозы и анализируя множество событий. На сайте публикуются прогнозы на такие виды спорта, как футбол, хоккей, бокс, баскетбол, гандбол, керлинг. К сожалению, здесь нет киберспорта. Stavkinasport.ru - Всегда здесь читаю прогнозы на спорт, пока что всем довольна

Сайты

baza-inform.ru