Stavkinasport.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 2028 просмотров

Часто захожу

Termometr 14 сентября, 2022 год
Интересный сайт, много пишут о самых разных видах спорта. Я плотно интересуюсь ставками, здесь всегда можно найти полезную инфу, прогнозы, и просто новости. Прогнозы, кстати, сбываются чаще, чем у синоптиков )

Один из лучших спортивных порталов

IvanDenya 16 августа, 2022 год
Несколько месяцев назад нашел для себя этот сайт. Сначала подумал что очередной проходной сайт, которых сейчас куча с пустым смыслом, но снс ру реально цепляет причем с самых первых минут пребывания на нем. Здесь есть множество прогнозов от экспертов и мне, например очень нравятся интервью со знаменитыми спортсменами, они очень воодушевляют. Однозначно рекомендую сайт!

Актуальная профессиональная аналитика

Yogy 23 сентября, 2022 год
Удобный портал, в одном месте собраны прогнозы, рейтинги БК, советы новичкам и новости спорта. Неплохо экономит мое время, когда собираюсь сделать ставки. Советую начинающим и продвинутым бетторам.

Ставки, и много чего еще )

Саня Гордеев 3 октября, 2022 год
на сайте не только про ставки пишут, здесь довольно много спортивных материалов. новости свежие, в основном про футбол, мне нравится подача авторов )

Нормальные прогнозы

Павел Дорохов 12 октября, 2022 год
На сайте нашёл большой раздел с нормально сделанными прогнозами. Теперь ориентируюсь на них, когда ставки делаю. Положительная прибыль уже заметна, респект аналитикам )

Четкая инфа о ставках

Илья Л. 7 октября, 2022 год
Полезный сайт, все время сообщают, у каких букмекеров условия лучше, где акции с бонусами проводятся и все такое. Пользуюсь больше полгода, проблем не было ни разу.

База данных для беттора

Руслан Р. 13 октября, 2022 год
Нормальная подборка букмекеров, по каждому нашел подробный обзор. Помогает определиться с конторой. Прогнозы тоже дельные, частенько в них заглядываю.

Крутой портал о спорте

Андрей Буляк 25 июля, 2022 год
Название сайта откровенно сбивает с толку. Кажется, что это какой-то азартный сайт, которые я просто ненавижу. Но что в итоге? Давайте разбираться.

Первое - Это информационный сайт без всякого намека на азартную игру. Если кто-то ищет азарт - сразу мимо. Что же тут есть?

Итак. Есть много разных спортивных примочек - новости, статьи, обучалки. Не все организовано качественно но потенциал у сайта огромный в этом плане.

Так же есть и интервью. То есть, инфы по порталу реально хватает.

Самый крутой спортивный проект

Цымбаларь 28 июня, 2022 год
Я раньше ползал по разным сайтам, выискивая акутальную информацию по футболу и хоккею. Один раз зашел сюда и нашел много интересной и полезной инфы: новости, прогнозы, стратегии. Реально поднядл свой уровень игры благодаря этому проекту. Он у меня теперь все время в закладках. Рекомендую другим.

Поставлю пять звезд)

Стасс-99 18 октября, 2022 год
Классно сделан сайт, подробная инфа для ставок практически на любые виды спорта. Особенно привлекают рейтинги букмекеров, узнал из них много полезного для себя )

Ставлю 5+ и рекомендую

Vovchic 17 ноября, 2022 год
Очень хороший сайт. Читаю материалы про спорт с удовольствием. Хотелось бы больше видеть про гольф. Но понимаю, что не особо популярная тема. Если бы меня взяли на пол ставки, я бы мог им подогнать хорошие материалы. Но и на том спасибо.

Качественный подход

MiraSky 4 января, 2023 год
Вот чем мне нравится сайт Stavkinasport.ru — так это качеством наполнения. Все фотографии оригинальные, взяты с проверенных источников. Без водяных знаков. Это показатель того, что сайт не просто промокашка для рекламы, а действительно платформа для ценителей ставок на спорт. Есть топ с букмекерами, куда без него. Реклама конечно нужна и денежку чтоб платили. Но нет активного привлечения или знаков внимания,... Читать отзыв Вот чем мне нравится сайт Stavkinasport.ru — так это качеством наполнения. Все фотографии оригинальные, взяты с проверенных источников. Без водяных знаков. Это показатель того, что сайт не просто промокашка для рекламы, а действительно платформа для ценителей ставок на спорт. Есть топ с букмекерами, куда без него. Реклама конечно нужна и денежку чтоб платили. Но нет активного привлечения или знаков внимания, что не характерно для этого направления.

Интересно и развлекательно

NiceDice 12 января, 2023 год
Хорошие статьи есть про футбол. Они в разделе блогов. Бывает почитываю на досуге или перед сном. Рейтинг с БК мало интересует. Давно верен одному проекту. Рад, что не засыпают рекламным хламом после регистрации. Хотя она тут по сути не обязательна.

Про ставки здесь есть все

PorshePanamera 8 февраля, 2023 год
Тут можно найти все про ставки на спорт, но делать ставки здесь нельзя. Искал проверенную БК и нашел благодаря изх обзору. Я скептически к ним относился, однако, по факту они написали на 98% правдивый обзор. отличия от оригинала были незначительны. Видимо из-за того, что не обновили инфу. Теперь доверяю только их обзорам.

Универсальный портал о спорте

Тимофей С. 28 июня, 2022 год
Наверно, сейчас никого не удивишь новостным спортивным порталом. Информации достаточно на просторах сети. Однако ресурсов, которые совмещают в себе прогнозы, новости и статьи о беттинге, нужно еще поискать. Поэтому я добавил «ставкинаспорт» себе в закладки. Авторы сайта знают свое дело, обычно 3 из 5 прогнозов становятся выигрышными.
Достоинства:
  1. Вся инфа собрана в одном месте
  2. Проходимость прогнозов на высоте
  3. Компетентность авторов
Недостатки:
  1. Новости спорта могли бы быть более развернутыми

Пятерочка за объективность

РейнМэн 4 ноября, 2022 год
Был приятно удивлен, когда нашел объективный обзор на популярную букмекерскую контору. Думал, что нет честных обзоров. Все только покупают. Заметил, что при обзорах они глубоко копают по вопросу выплат. И это очень важно. По функционалу нечего сказать. Сайт информативен, не подлаивает. Регистрация не обязательно, но я советовал бы. Там частенько приходит полезная, казалось бы, рекламка. Но если не хочется, то... Читать отзыв Был приятно удивлен, когда нашел объективный обзор на популярную букмекерскую контору. Думал, что нет честных обзоров. Все только покупают. Заметил, что при обзорах они глубоко копают по вопросу выплат. И это очень важно. По функционалу нечего сказать. Сайт информативен, не подлаивает. Регистрация не обязательно, но я советовал бы. Там частенько приходит полезная, казалось бы, рекламка. Но если не хочется, то не обязательно. Все функции доступны в режиме гостя.

Четкая спортивная аналитика

Игорь Ларионов 26 октября, 2022 год
Часто пользуюсь материалами сайта, когда делаю ставки. Тут и про букмекеров можно узнать полезные вещи, и с прогнозами познакомиться, частенько помогают.

Спортивные новости

Rabo4iySklada 1 декабря, 2022 год
Показывают много спортивных новостей. Сейчас фокус на ЧМ по футболу. Но и про остальное не забывают. Видел интервью. До конца не понял, настоящие ли журналисты этим все занимаются. Так или иначе, сайт хороший. Рекламы практически нет. Популярность — достаточно высокая. Форум вроде как есть. Там и пообщаться можно с единомышлинниками.

Теперь знаю, где безопасно ставить

Krabinho 23 декабря, 2022 год
Посмотрел у них пару обзоров и решил доверить. Не прогадал. Как оказалось, они не просто покупной сайт, на котором публикуются только те букмекеры, которые заплатили. Они реально изучают наличие лицензий, качество выплат и отношение к клиентам. Еще и промики выдают.

Удачное решение по прогнозам

Mascot 4 января, 2023 год
Ребята молодцы. Победили, можно сказать, десятилетие каперских мошенников. Дело в том, что на этом сайте я смотрю прогнозы по ряду причин. Во первых, они бесплатные. Во-вторых, тут нет пустых обещаний и ориентации на букмекеров, точнее коеффициенты. Тут конкретное указание сильных и слабых сторон противоборствующих соперников. Потом только пишут коеффициенты и то, не на самые очевидные результаты. Максимум их спецы дают... Читать отзыв Ребята молодцы. Победили, можно сказать, десятилетие каперских мошенников. Дело в том, что на этом сайте я смотрю прогнозы по ряду причин. Во первых, они бесплатные. Во-вторых, тут нет пустых обещаний и ориентации на букмекеров, точнее коеффициенты. Тут конкретное указание сильных и слабых сторон противоборствующих соперников. Потом только пишут коеффициенты и то, не на самые очевидные результаты. Максимум их спецы дают прогнос по одньому исходу. Никакой рекламы и прочего.

Ставки не сделал, но узнал как правильно

Udivitelnoe4udo 16 января, 2023 год
Тут нельзя ставить на спорт. Это сайт о том, как ставить на спорт и где ставить на спорт. Есть мнение админов, есть мнение форумчан. Да тут есть свой форум. Регаешься и общаешься с единомышленниками. Я лично нашел полезным статьи о ставк ах. Как ставить, на какую БК лучше не попадать. Какие требования админов БК можно считать мошенническими, а какие просто... Читать отзыв Тут нельзя ставить на спорт. Это сайт о том, как ставить на спорт и где ставить на спорт. Есть мнение админов, есть мнение форумчан. Да тут есть свой форум. Регаешься и общаешься с единомышленниками. Я лично нашел полезным статьи о ставк ах. Как ставить, на какую БК лучше не попадать. Какие требования админов БК можно считать мошенническими, а какие просто необходимо посещать.

Много, интересно и полезно

Victory 23 января, 2023 год
Тут куча информации о проходящих спортивных событиях. В разрезе блогов можно почитать интересные факты. В разрезе прогнозов — можно найти выгоду для будущих ставок. А вообще, тут даже можно научиться делать ставки на спорт. В суппорте пообщался и меня отправили на академию ставок. Рекламить не буду. Но вещь полезная.

Бесплатные прогнозы

Resident 13 февраля, 2023 год
Прогнозы тут все таки есть. Но они отличаются от тех, что я раньше встречал. Дело в том, что автор пишет не просто рекомендацию по ставке, а аргументирует. почему это лучше делать так. например, какой показатель xG или результат прошлых встреч. Статистика по травмам и форма игроков (если по футболу). Так что сайт достаточно интересный и полезный.

Благодарю за актуалочку

Exzic 14 декабря, 2022 год
Новости — топ. Ежедневно и то, что нужно. ЧМ в разгаре, и они моментально реагируют на результаты. Я не про счет, а именно анализ. Очень крутые статьи. Что касается всего наполнения, мне понравился топ с девушками. Я не думал, что столько красивых спортсменок на белом свете. Прям теперь снятся. Есть топ с проверенными букмекерскими конторами. Есть прогнозы, но без конкретных... Читать отзыв Новости — топ. Ежедневно и то, что нужно. ЧМ в разгаре, и они моментально реагируют на результаты. Я не про счет, а именно анализ. Очень крутые статьи. Что касается всего наполнения, мне понравился топ с девушками. Я не думал, что столько красивых спортсменок на белом свете. Прям теперь снятся. Есть топ с проверенными букмекерскими конторами. Есть прогнозы, но без конкретных обещаний и цифр.

Не только прогнозы, но и общение

VolchikDima 3 февраля, 2023 год
Как по мне, преимущества у Stavkinasport.ru перед другими в том, что здесь есть живой форум. Мождно поболтать, обсудить последний бой или матч любимых спортсменов. А также, что мое любимое, посоревноваться в мастерстве предсказания. Прогнозы тут тоже есть, но они не продажные. То есть, ты не можешь себе купить 100% вариант заработать, как не крути.

Дубль или конкурент?

ВсяНашаЖизньИгра 15 февраля, 2023 год
Вот не пойму, это дубль или конкурент Stavkinasport.com. Дело в том, что они визуально немного отличаются. И тут есть вроде форум свой. А вот по сути и названию, одно и тоже. Единственное что я заметил, здесь больше рекламы и резких высказываний на форуме касательно некоторых букмекерских контор.

Копирка или конкурент?

Миколик 17 февраля, 2023 год
Stavkinasport.ru напоминает одноименный сайт с доменом .COM. Есть рейтинг, то в топ-10 уже входят букмекеры, которые разделены с казино. Не доверяю я таким. Также указываются промокоды, что очевидно показывает наличие рекламного конктракта между админами сайта и бк. Есть академия ставок. Это перечень статей, по которым каждый самостоятельно может научиться грамотно ставить на любое спортивное событие. Абсолютно бесплатно.
Новости — по боольшей... Читать отзыв
Новости — по боольшей мере о футболе. Я бы даже назвал сайт ставки на футбол, а не на спорт. Видимо дефецит информации у авторов. Есть приложение для айфона, что удивило. Это удобная утилита, которая адаптирует работу сайта под мой смартфон.

Сайт Stavkinasport.ru — это неплохой способ провести свой досуг.

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Сайт Stavkinasport.ru — это неплохой способ провести свой досуг. По факту, для ставок на спорт тут есть все и платить за это не нужно. Вот парочка того, что будет полезным для ставок. Статьи — есть все о том, как правильно выбрать букмекера, в чем особенности во время регистрации, как работают лицензии и где вообще их смотреть.
Второй момент, это интересные блоги.... Читать отзыв
Второй момент, это интересные блоги. В них грамотно описаны спортивные события, по которым можно сделать выводы по будущей ставке. Рейтинг букмекерских контор тут также имеется. Достаточно много популярных БК в топе. Очевидно, что не проплачивали рейтинг. Есть раздел с бонусами и промокодами. Тоже позволит дополнительно заработать.

Сайт такой-же, как и ранее описываемый мной аналог с доменом ком

Gabons 30 марта, 2023 год
Сайт такой-же, как и ранее описываемый мной аналог с доменом ком. Однако есть некоторая особенность — тут есть форум. На нем обсуждают разные проблемные моменты, в частности мне понравилось обсуждение, на котором появились представител БК. Они растолковали, что чаще всго используют бонусхантеры и жулики со стороны клиентов. Стало понятнее, почему столько негатива за блокировки в сети.
И вообще, тут очень живое... Читать отзыв
И вообще, тут очень живое сообщество. Не тупое быдло, которое набивает посты ради бонусов. Тут же практически и бонусов за это нет. Только конкурсы, с денежными наградами или бонусами у партнеров, судя по всему.

По своей сути не отличается ничем.

VolNaGor 30 марта, 2023 год
Я уже написал отзыв на аналогичный сайт. Этот, судя по всему, просто с ру доменом. По своей сути не отличается ничем. Даже структура такая же. Есть форум, есть группа в ТГ, с возможностью пообщзаться. А также, тут можно перейти на сайт, где научат правильно делать ставки и зарабатывать на них.
Но я бы не рекомендовал спешить с этим. Дело в том,... Читать отзыв
Но я бы не рекомендовал спешить с этим. Дело в том, что на сайте ставокнаспорт есть все, что необходимо для изучения данного направления. Пр чем статьи полностью на русском и бесплатны. Скачивать ничего не нужно, регистрация не обязательна. А при желании, вы сможете себе выбрать подходящую БК, на которой и станете зарабатывать первые деньги.

Сайты

Travelata.ru