ОТзыв о ринопластике у Валерия Юрьевича - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 27 августа, 2021 год 3 просмотра
С юности мечтала о красивом носе, потому что мой орлиный, доставшийся в наследство от папы, совсем мне не нравился. Тем более, лицо у меня довольно маленькое. Казалось, что только один нос на нем и находится. Насчет ринопластики долго ругалась с родителями, хотя мне уже 20 лет, потому что они считали, что операции такого рода опасны и всё тому подобное. Но моё тело – это моё дело, поэтому я сделала пластику носа и без их благословения. Оперировалась у доктора Валерия Стайсупова (Спб, клиника галактика), выбирала его по фото до и после, да и на консультации он очень впечатлил как хирург. Сейчас, когда уже отек весь сошел и можно оценить мой ровный небольшой нос, даже родители уже больше не злятся на меня. То есть, да, они иногда нет-нет и вставят фразочку, что не таким ужасным был мой прежний нос, но тут, думаю, скорее просто их нежелание признавать свою неправоту. Просто сейчас сравниваю свои «до и после» и понимаю, что это просто небо и земля. Сейчас я выгляжу намного лучше и красивее. И счастливее, конечно, потому что перестала загоняться по поводу своей внешности.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik