Без ума от нового профиля! Спасибо Валерию Юрьевичу за НОС - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 5 просмотров
У всех разное финансовое положение. Я сама из региона, зарплаты у нас не такие большие, но я всё же накопила на ринопластику. Изначально планировала обращаться к питерским или московским хирургам, потому что в нашей области нормальных-то клиник нет, что уж о врачах говорить. Итак, после многих лет мечтаний о пластике носа, я наконец-то смогла это сделать. Я потратила больше года на изучение инфы о самой операции, о разных врачах и очень быстро нашла классные работы доктора Стайсупова и решила, что он станет хирургом для меня. Я не могла найти ни одного плохого отзыва о нем и видела много фотографий женщин с носами, похожими на мой, до и после. Я также посмотрел видео, где Валерий Юрьевич обсуждает разные темы по рино.
У меня была личная консультация со Стайсуповым в январе 2019 года. Он внимательно посмотрел на мой нос, рассказал мне все, что он изменит, и объяснил, как именно он это сделает. Естественно, всё это происходило уже после моих жалоб на нос. В отличие от других хирургов, я считаю, что Валерий Юрьевич создает своим пациентам идеальный нос, соответствующий их лицу. Он точно знал, чего я хочу, и я была полностью уверена в нем. Всё получилось идеально, как я и хотела – ушла горбинка, исправили перегородку носа, сделали красивый переход от переносицы вниз и кончик сделали поменьше. И ведь никаких внешних рубцов не осталось, всё выглядит естественно, ка мой родной нос. В общем, если говорить о финансах, то моя операция полностью оправдала мои ожидания и накопления.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik