Это МЕГА-хирург по ринопластике! - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 2 просмотра
Кривой нос, горбинка и широкий кончик носа – я думала, что с таким шнобелем проживу всю свою жизнь, не сумев накопить на пластику. Но, к счастью, мне удалось реализоваться в профессии и финансы перестали быть проблемой. Я сразу начала поиск пластического хирурга и долго думала, кто же из них реально справится с моим случаем, чтобы потом не пришлось разочаровываться и идти на повторку. Ходила на много консультаций, но выбор делала объективно, я считаю. Я выбрала Валерия Стайсупова, завотделением пластической хирургии, не просто потому, что у него много работ, а потому что я увидела у него несколько работ практически с таким же носом в исходнике, как у меня. Меня впечатлило, как он их исправил – изящно, но эффективно. Нос на фото «после» выглядел красивым, ровным, но не было ощущения, что он «сделанный». Такой же красавчик получился и у меня. Валерий Юрьевич объяснил, что действительно есть небольшие сложности в моем случае, но подчеркнул, что уже сталкивался с подобными моему носами и знает, как с ними работать. Что ж, сегодня могу подтвердить, что за свои слова мой хирург отвечает. У меня идеальный профиль, отличный анфас и вообще носик-симпатулечка, о котором я мечтала всю свою сознательную жизнь.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!