Самый лучший нос! - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 0 просмотров
Как и большинство из тех, кто делал ринопластику, вы, как и я, думали об этом уже давно. Вы давно изучаете эту тему. И я уверена, что вы задавали себе те же вопросы, что и я. Понравится ли мне мой новый нос? Понравится ли мне, как я выгляжу? Буду ли я счастлива? Как выбрать «лучшего» хирурга? Кто увидит то, что я так явно негативно вижу в своем носе, и сделает его более эстетичным? Вопросы важные, поэтому врача я искала долго – и только по личным рекомендациям. Так, через множество консультаций с множеством хирургов, я выбрала Валерия Стайсупова. У него среди фото «до и после» были несколько носов, очень похожих на мой исходник, и мне понравилось, как он их улучшил. В моем случае он тоже не подвёл – мой нос утратил горбинку, получил узкую спинку и слегка вздернутый кончик. Я считаю, что все потраченные деньги на операцию стоили этого – нового носа, высокой самооценки и возможности фотографироваться в самых разных ракурсах.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!