Можно ли доверить нос Валерию Стайсупову? - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 17 марта, 2020 год 71 просмотр
Можно ли доверить нос Валерию Стайсупову? Я задалась таким вопросом и изучала интернет почти 2 месяца. Нашла не только положительные отзывы пациентов о ринопластике у Стайсупова, но и множество работ "до и после", которые пациентки сами выкладывали на форумах. Кроме того, огромным подспорьем для меня стал инстаграм Стайсупова и его Ютьюб-канал. Там тоже можно узнать много важных вещей и увидеть "домашние" фотки пациенток с их РЕАЛЬНЫМИ комментариями и благодарностью. И, наконец, консультация... Личное общение со Стайсуповым - это 99% того, что вы найдете взаимопонимание с доктором. Потому что он хороший))) Я после того, как проанализировала все плюсы (минусов не нашла), уже готова была оперироваться!!!! Рино состоялась 2 февраля! Уже полтора месяца прошло - счастью нет предела. Бесконечная благодарность доктору за мой новый облик.
ДА! Стайсупову носик доверить можно!!!!

Гость 27 марта, 2020 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит сделать ринопластику у Стайсупова?

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik