2 года после ринопластики - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 61 просмотр
Я за 2 года ни разу не пожалела о том, что сделала ринопластику. Сейчас я даже не представляю себя со своим прежним носом. Мой новый носик настолько хорошо прижился на моем лице, что я не мыслю себя без него.
В прежнем носе мне не нравилось абсолютно все - слегка изогнутая перегородка, длина, горбинка, широкая спинка, большие ноздри, выступающая колумелла. На фоне короткого подбородочного выступа длинный нос смотрелся нелепо. Мне нужен был миниатюрный нос.
Моделирование, которое мне сделал Стайсупов, окончательно помогло мне визуально представить, что я хочу. Честно говоря, я на консультацию пришла и сама до конца не понимала, что надо сделать с носом, чтобы он мне понравился. И в ходе общения Валерий Юрьевич, как опытный следователь, составил "фоторобот" носа.
Результаты не разочаровали. Я была потрясена своей новой внешностью. Такой милой и я даже не побоюсь этого слова КРАСИВОЙ я не была!
Большое спасибо самому талантливому пластическому хирургу!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург