Большое спасибо за результат! - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 36 просмотров
Поскольку моя работа заключается в ведении блога о красоте и моде, я постоянно фотографировалась и снималась на видео. Из-за этого нос беспокоил меня еще больше, из-за частых съемок и нахождении перед камерой каждый мой маленький недостаток выглядел более заметным. Я решила, что пришло время сделать ринопластику, и решила посетить консультацию пластического хирурга. Доктора Стайсупова мне посоветовала подруга, которая тоже у него делала пластику носа.
Я объяснила ему, что меня не устраивает в своем носе – небольшая горбинка, широкая спинка и кончик носа. Во время ринопластики доктор избавил меня от всех этих проблем, за что я ему очень благодарна. Период выздоровления после операции был не суперкомфортным, но я всё преодолела и теперь ответственно заявляю: «Это того стоило!».
Увидеть себя без гипса в первый раз было настолько ошеломляющим… Это было то, чего я так долго хотела. Я чувствую себя такой счастливой и уверенной в себе, в своей внешности. Теперь, когда я хожу на светские мероприятия, я больше не чувствую стеснения и лишь ощущаю свою притягательность.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург
Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург