Идеальный нос после операции - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 25 просмотров
Я никогда не думала, что идеальная картинка носа может стать реальностью. Проще говоря, когда-то я и не мечтала о том, что мой носик может настолько измениться, что идеальные профили Киры Найтли и прочих актрис мне в подметки не будут годиться))) Во-во! Замечаете, какая у меня высокая самооценка теперь!!! И все это после ринопластики у Валерия Стайсупова! Моему носу 2 месяца. Убрали горбинку, доктор выпрямил спинку и вообще привел в чувства мой нос и меня)) Получилось так, что даже я поначалу не могла привыкнуть к себе - настолько идеально было все сделано! Если вы хотите сделать рино и у вас есть какие-то сомнения, просто сходите на очную консультацию с хирургом. Даже если страшно, сделайте первый шаг. И уже потом, когда будете ходить с новым носиком, поблагодарите меня за совет))) Принимаю наличными)))) Шутка)))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik