Пластика носа с горбинкой и опущенным кончиком - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 31 просмотр
Свою ринопластику я сделала в 20 лет. Мне не нравился мой нос – мало того, что на нем горбинка, так еще и опущенный кончик. Даже не повеселиться толком — ведь когда я улыбалась, этот кончик как бы опускался еще больше и делал лицо не очень красивым. Меня поддержала мама. Она сначала была не очень согласна с тем, что мой нос срочно нуждается в пластической операции, но потом всё же согласилась с моими доводами, что он не идеален и ему не помешало бы пару улучшающих штрихов. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что поддержка близких, а особенно мамы – это очень важно в таком процессе. Поэтому мой совет: старайтесь сделать так, чтобы до и после ринопластики с вами всегда были близкие люди, которые помогут вам настроиться на позитивный настрой, особенно во время реабилитации.
Хирурга мы искали вместе с мамой, потому что она мне довольно сильно помогла с финансовой частью. С консультациями мы обошли чуть ли не весь город, но в итоге остановили свой выбор на первом хирурге. Это был Валерий Стайсупов, принимает в клинике «Галактика». Профессионально подходит к вопросу, всё разложил нам по полочкам на консультации, объяснил, на какой результат от операции я могу рассчитывать и какие есть возможные риски. Не могу сказать, что другие хирурги были плохими, но почему-то мне «запал в душу» именно Валерий Юрьевич, поэтому мы и вернулись к нему. Кстати, когда назначаешь дату операции, чувствуешь сразу такой прилив сил, что вот-вот твоя внешность изменится и ты почувствуешь себя новым человеком. У меня было именно такое ощущение.
Операция прошла успешно, мой новый красивый нос теперь радует меня, и мне даже стали доступны фотографии в профиль, о чем я раньше даже и мечтать не могла. Мне убрали горбинку, подправили кончик носа, который теперь не свисает, как у Бабы Яги. Короче, теперь я выгляжу супер.
На протяжении всего процесса доктор Стайсупов вёл себя как профи, у меня вообще ни одной претензии к нему не было. Думаю, это именно тот врач, которого я никогда не забуду и не перестану писать отзывы о его работе на всех сайтах, где это возможно, чтобы таким образом сказать ему еще раз «спасибо».

Пластическая хирургия: отзывы