Самый лучший нос! - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 16 просмотров
Пластический хирург Валерий Стайсупов и его сотрудники - безусловно, лучшие медицинские специалисты, с которыми я когда-либо сталкивалась. Я рада, что мне порекомендовали именно этого хирурга и я не стала искать другого. Просто сама работаю в области медицины и должна сказать, что они значительно превзошли мои ожидания. Я была реально впечатлена от начала до конца всего процесса. Валерий Юрьевич очень профессионален и хорошо осведомлен обо всем.
В конце прошлого марта мне сделали пластику носа. Реабилитация была не суперлегкой, но и не тяжелой. Первый день был немного сложным, но на следующий день я чувствовала себя бодрее. Я даже поехал на прием на следующий день, что очень важно, потому что я живу в часе езды от клиники.
Я очень рада своим новым чертам. Вместо огромного и шишковидного носа у меня изящный тонкий носик. Я в восторге, потому что одно дело – смотреть моделирование, а другое – видеть новый красивый нос в отражении. Все деньги мира точно стоят этого удовольствия.

Пластическая хирургия: отзывы