Липосакция подбородка - Отзывы о Валерий Юрьевич Стайсупов хирург Санкт-Петербург

Отзыв написан 24 июля, 2021 год 6 просмотров
Липосакция подбородка – это то, что нужно женщинам после 35 лет. Это я так считаю, потому что сама боролась с этим жиром липолитиками и массажами, но он не уходил. И главное, лицо-то само у меня выглядит молодо, но этот второй подбородок портил всё впечатление. Я не решалась пару месяцев, но потом подумала, что я так и буду же до конца жизни комплексовать из-за этой проблемы, поэтому записалась на консультацию к пластическим хирургам. Ходила по нескольким врачам, но по всем параметрам меня устроил только Стайсупов. Мне понравились его фото «до и после», сам он тоже очень подробно и откровенно рассказывает про операцию, ничего не скрывает и при этом не пытается вам «впихнуть» еще какую-нибудь операцию. В общем, впечатления у меня от Валерия Юрьевича остались только положительные, поэтому и выбрала его своим доктором. Он мне очень аккуратно убрал лишний жир в области шеи, кожа осталась упругая, ничего не провисло, поэтому я очень довольна его работой. И своим новым внешним видом, конечно.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55