Быстрое изготовление даже больших зеркал. - Отзывы о Стекло24

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 6 просмотров
Жена очень хотела в гардеробную повесить зеркало, решил заказать. Зеркало было размером 170*60. Клиентоориентированность менеджера имя порадовала, ответила на все интересующие вопросы, посоветовала какое больше подойдет. Изготовили довольно быстро, даже не ожидал, что будет так оперативно. Отражение ровное, не искаженное, а это главное. Нашел правда пару волосяных царапин, но на ощупь они совсем не чувствуются, да и в глаза не бросаются. В целом работой полностью доволен.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Производители, Москва, Дмитровское шоссе, д.11
4.2
3784 просмотра
отличная работа Быстро, просто, удобно, отличный сервис и качество изделия, зеркало подошло мне идеально, размер точный.

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
2103 просмотра
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.

Компания KZTO

Производители, Москва, 1-я Новокузьминская ул., д. 23, корп. 1
4.3
153 просмотра
Хорошие приборы для отопления На дачу брали здесь конвекторы бриз, у нас гостиная с большими окнами в пол. Подсказали какие по габаритам лучше подойдут, по установке тоже дали инфо. Муж сам ставил, есть опыт.
Компания KZTO Ответ представителя Компания KZTO
7 часов 38 мин назад
Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. С уважением, KZTO
Стекло24
Компания по изготовлению изделий из стекла и зеркал под заказ. Предлагает широкий выбор услуг и отменное качество материалов.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.11
Телефон: +7 (495) 649-61-45