Стеклостронг (Steklostrong) отзывы

За порядок и порядочность

STEKLOSTRONG - официальный ответ Опубликовано среда, 15 января
Доброго времени суток товарищи,
Василий - просьба оставьте свой контактный номер телефона для связи с указанием №договора и датой, в заказах Вас не видим, считаем данный отзыв - работой конкурентов, если нет - ждем обратную связь, далее

Доброго времени суток товарищи,

"Анонимный пользователь, представившийся сотрудником нашей организации" - просим конкурентов вести себя порядочно и не писать ответы на отзывы, также просим площадку удалить данный отзыв. В нашей компании предусмотрены скрипты и регламенты, не позволяющие ни одному сотруднику общаться с любыми заказчиками в такой "грубой форме и манере" - (грубая и не порядочная работа, коллеги)

Компания steklostrong - открытая компания, просим обо всех таких случаях сообщать по телефонам горячей линии и по e-mail

info@steklostrong.ru
+7(495)278-08-21
С Ув.,
Отдел Развития компании STEKLOSTRONG

Steklostrong

Steklostrong Опубликовано вторник, 14 января
Василий, то что душевая у Вас "протекает" только Ваши проблемы. Монтаж был сделан качественно. Вы сами хотели подешевле заказать. Вот и получайте Василий, то что душевая у Вас "протекает" только Ваши проблемы. Монтаж был сделан качественно. Вы сами хотели подешевле заказать. Вот и получайте

Не советую ни кому!

Василий Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Добрый день! Пишу отзыв первый раз, ибо столкнулся с таким отношением в первые. Вообщем заказал стёкла для душевой в этой компании. Единственное что было хорошо сделано, так это замер! Приехали быстро на следующий день после оставления заявки. На этом плюсы данной компании закончены. Было озвучено, что на изготовления стёкол потребуется две недели, по факту прошёл месяц!!!! Пока сам не начал...  Читать отзыв Добрый день! Пишу отзыв первый раз, ибо столкнулся с таким отношением в первые. Вообщем заказал стёкла для душевой в этой компании. Единственное что было хорошо сделано, так это замер! Приехали быстро на следующий день после оставления заявки. На этом плюсы данной компании закончены. Было озвучено, что на изготовления стёкол потребуется две недели, по факту прошёл месяц!!!! Пока сам не начал звонить и не интересоваться по срокам. Сам монтаж тоже оставил желать лучшего... По стеклянной двери при принятии душа все вытекает из душевой кабины. Монтажники вначале выходили на связь и обещали исправить, но после вообще перестали брать телефон. Офис тоже ни чего сказать внятного не может!!! По-началу трубку по телефону указанному на сайте брал менеджер Андрей, но решить не смог. Потом дали телефон якобы старшего менеджера - Сергея, который очень сильно по началу удивлялся моим рассказам и обещал оперативно разобраться в ситуации и мне перезвонить. Но звонил ему только Я. Потом и он канул в «тень» и стал сбрасывать при моих звонках.
Итог: деньги оплачены, в душевой мыться нельзя! Для данной компании я уже не интересен. Свои обязательства по качеству и гарантии не соблюдаются!
Не советую ни кому! Если сделают плохо, устранять придётся вас самим.

Установка душевой кабины

Ирина Опубликовано 20 октября, 2019 год

Очень благодарны компании Стеклостронг за качественно выполненную работу, быстрая установка, качественные материалы и большой выбор вариантов.
Душевая кабина steklostrong - Установка душевой кабины

Строительство и ремонт