Не советую ни кому! - Отзывы о Стеклостронг (Steklostrong)

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 68 просмотров
Добрый день! Пишу отзыв первый раз, ибо столкнулся с таким отношением в первые. Вообщем заказал стёкла для душевой в этой компании. Единственное что было хорошо сделано, так это замер! Приехали быстро на следующий день после оставления заявки. На этом плюсы данной компании закончены. Было озвучено, что на изготовления стёкол потребуется две недели, по факту прошёл месяц!!!! Пока сам не начал звонить и не интересоваться по срокам. Сам монтаж тоже оставил желать лучшего... По стеклянной двери при принятии душа все вытекает из душевой кабины. Монтажники вначале выходили на связь и обещали исправить, но после вообще перестали брать телефон. Офис тоже ни чего сказать внятного не может!!! По-началу трубку по телефону указанному на сайте брал менеджер Андрей, но решить не смог. Потом дали телефон якобы старшего менеджера - Сергея, который очень сильно по началу удивлялся моим рассказам и обещал оперативно разобраться в ситуации и мне перезвонить. Но звонил ему только Я. Потом и он канул в «тень» и стал сбрасывать при моих звонках.
Итог: деньги оплачены, в душевой мыться нельзя! Для данной компании я уже не интересен. Свои обязательства по качеству и гарантии не соблюдаются!
Не советую ни кому! Если сделают плохо, устранять придётся вас самим.

steklostrong 14 января, 2020 год
Василий, то что душевая у Вас "протекает" только Ваши проблемы. Монтаж был сделан качественно.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт