Стеклостронг (Steklostrong) отзывы клиентов

Стеклостронг (Steklostrong) отзывы клиентов

Подали на них в суд

Максим 20 ноября, 2023 год
Заказали стёкла , сумма была на 780 000 рублей , по итогу с поставками опоздали на 4 месяца , а спустя 4 месяца пришли стёкла не того размера , деньги отказались возвращать , и перестали выходить на контакт. Подали в суд , сейчас идёт разбирательство

Ужасное отношение к заказчику

Гость 29 февраля, 2020 год
Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong.....Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров(... Читать отзыв Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong.....Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров( то машина поломалась, то куда-то еще заехали, то пробки...) изделие привезли к вечеру, а установщики так и не приехали. Далее в течении трех дней протоптались на квартире в ожидании установщиков, которые по уверению менеджера " едут, сегодня будут точно, уже на подъездах..." В телефонном разговоре, представившийся одним из руководителей, человек сказал, что вы хотите, ждите, а то вообще никто не приедет сами свои стекла будете ставить...через несколько дней добились от менеджера телефон того, кто едет и никак не доедет и после звонка установщику выяснилось, что они и не собирались к нам и вообще у них адреса нашего даже в списках нет, первый раз слышатСмайл... Договорились непосредственно с установщиками...переносили они свой приезд так же два раза, очень уж много заказов у них по их словам..наконец-то доехали.. работу за один раз не завершили, куда-то им там надо было, еще один визит запланировали...после ,опять таки, несколькодневного согласования и ожидания доделали! Но.. после того как высохли скликоны-герметики, через несколько дней, запустив полноценно воду выяснилось, что душевая протекает и пользоваться ей не возможно, на что установщик ответил, что, мол, вот так ,и ничего мы сделать не можем, подставляйте ведра-тряпки... после, опять таки ,нескольких бесед с несколькими представителями руководства пообещали приехать исправлять, менять уплотнители, селиконить и т.п. ждали приезда три!недели... накануне условленного дня звонит установщик и просит опять перенести дату, на что уже ,естественно , получает нет, мы уж и так долго очень ждем, и все запланировали, давайте, как договорились..на следующий день опять ждем на квартире, в назначенное время звонит установщик и сообщает, что приехать все же не сможет... в другой раз....человек из руководства сказал, что он вообще не в курсе кто там и куда должен ехать и раз установщик не может, значит т не может, ждите когда сможет...выручил нас в тот день человек их, который делает чертежи, согласившись приехать вместо замерщиков исправлять..стало лучше, уже не просто ручьем течет, но стыки стекол с полом все-таки подтекают и без тряпок не обойтись((...В итоге мы за немаленькие деньги ( ставили все самое высокостоящее и стекла, и фурнитуру,) получили месяц нервотрепки в беседах с разными людьми из этой фирмы, кучу потерянных дней просто просидев и прождав их и получили на выходе изделие с портящими его внешний вид замазанными селиконом стыками (стекла черные-селикон торчит белый) и еще и подтекающими....менеджер работает на дому, как выяснилось в процессе...в Москве офиса нет, производство где-то в Подмосковье, в общем , захочешь доехать - не просто. Никому и никогда не пореккомендовала бы обращаться к этим людям

За порядок и порядочность

STEKLOSTRONG - официальный ответ 15 января, 2020 год
Доброго времени суток товарищи,
Василий - просьба оставьте свой контактный номер телефона для связи с указанием №договора и датой, в заказах Вас не видим, считаем данный отзыв - работой конкурентов, если нет - ждем обратную связь, далее

Доброго времени суток товарищи,

"Анонимный пользователь, представившийся сотрудником нашей организации" - просим конкурентов вести себя порядочно и не писать ответы на отзывы, также просим площадку удалить данный отзыв. В нашей компании предусмотрены скрипты и регламенты, не позволяющие ни одному сотруднику общаться с любыми заказчиками в такой "грубой форме и манере" - (грубая и не порядочная работа, коллеги)

Компания steklostrong - открытая компания, просим обо всех таких случаях сообщать по телефонам горячей линии и по e-mail

[email protected]
+7(495)278-08-21
С Ув.,
Отдел Развития компании STEKLOSTRONG

Steklostrong

Steklostrong 14 января, 2020 год
Василий, то что душевая у Вас "протекает" только Ваши проблемы. Монтаж был сделан качественно. Вы сами хотели подешевле заказать. Вот и получайте

Не советую ни кому!

Василий 12 ноября, 2019 год
Добрый день! Пишу отзыв первый раз, ибо столкнулся с таким отношением в первые. Вообщем заказал стёкла для душевой в этой компании. Единственное что было хорошо сделано, так это замер! Приехали быстро на следующий день после оставления заявки. На этом плюсы данной компании закончены. Было озвучено, что на изготовления стёкол потребуется две недели, по факту прошёл месяц!!!! Пока сам не начал... Читать отзыв Добрый день! Пишу отзыв первый раз, ибо столкнулся с таким отношением в первые. Вообщем заказал стёкла для душевой в этой компании. Единственное что было хорошо сделано, так это замер! Приехали быстро на следующий день после оставления заявки. На этом плюсы данной компании закончены. Было озвучено, что на изготовления стёкол потребуется две недели, по факту прошёл месяц!!!! Пока сам не начал звонить и не интересоваться по срокам. Сам монтаж тоже оставил желать лучшего... По стеклянной двери при принятии душа все вытекает из душевой кабины. Монтажники вначале выходили на связь и обещали исправить, но после вообще перестали брать телефон. Офис тоже ни чего сказать внятного не может!!! По-началу трубку по телефону указанному на сайте брал менеджер Андрей, но решить не смог. Потом дали телефон якобы старшего менеджера - Сергея, который очень сильно по началу удивлялся моим рассказам и обещал оперативно разобраться в ситуации и мне перезвонить. Но звонил ему только Я. Потом и он канул в «тень» и стал сбрасывать при моих звонках.
Итог: деньги оплачены, в душевой мыться нельзя! Для данной компании я уже не интересен. Свои обязательства по качеству и гарантии не соблюдаются!
Не советую ни кому! Если сделают плохо, устранять придётся вас самим.

Установка душевой кабины

Ирина 20 октября, 2019 год

Очень благодарны компании Стеклостронг за качественно выполненную работу, быстрая установка, качественные материалы и большой выбор вариантов.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark