Куда исчезают наши налоги. - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 58 просмотров
Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении региональных заказов от Инвестиционных компаний с Гос.Участием. за что получает хороший процент. Топ менеджеры Philips Russia обеспечивают поставку комплектующих дефектных, списанных и по заниженной бросовой стоимости так же за хороший процент. Данные комплектующие используются на Государственных Проектах, далее эта Коррупционная схема работает на техническом обслуживании исполненного проекта. Очень хороший ТАНДЕМ для утекания наших налогов в карманы этих ПЕРСОНАЖЕЙ и уменьшении дохода Компании Philips Russia . Если хотите честного и ответственного подхода к работе и заказам не обращайтесь в фирмы которые хоть как то связаны с ООО СТК Стройтех, ООО ПТК Светогор и ООО ГУД ФУД и Зевахиным Кириллом Анатольевичем
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отмывка наших налогов




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 апреля, 2022 год
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.



Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.



Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.



Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.



В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru



Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.



Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.



Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Ремонт квартир и офисов в Москве

Рейтинг: 4.2
866 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва