5.0
1 отзыв / 6 890 просмотров
Стокгольмская Школа Экономики в России
Стокгольмская Школа Экономики в России представляет собой международную бизнес-школу, которая имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге и является подразделением Стокгольмской школы экономики. Свою работу в России она начала в 1997 году, открытием филиала в Санкт-Петербурге.

Позже, в 2003 году, представительство открылось и в Москве. В основе создания бизнес-школы лежит идея развития бизнеса в России, благодаря здоровойи качественной практики. Преподавание в школе проводится на двух языках: английском и русском по двум основным направлениям. Одна з них –Executive МВА на русском языке и EMBA General Management, а вторая – корпоративная программа для средних и крупных фирм. На сегодняшний день основное внимание уделяется программе Executive MBA, которая проводит занятия по по общему менеджменту.

Портфель корпоративных программ также продолжает оставаться лидером. Стоит отметить, что 2013 год одним из самых успешных в финансовом плане для SSE Russia. С каждым годом количество выпускников SSE Russia продолжает расти и половина из них закончили программы MBA. Сейчас Школа Экономики планирует открыть бакалаврскую программу в области бизнеса и экономики.

Ира 5 июня, 2014 год
Закончила Стокгольмская Школа Экономики в Москве в прошлом году. Закончила курс EMBA GM 4. Хочу сказать, что я получила колоссальный опыт и, что немало важно, огромное удовольствие от занятий. Именно здесь я узнала о различных областях бизнеса, как выяснилось, о существовании многих я даже не подозревала. Здесь теория успешно превращается в практику: я смогла не только тщательно ознакомиться с ... Читать отзыв Закончила Стокгольмская Школа Экономики в Москве в прошлом году. Закончила курс EMBA GM 4. Хочу сказать, что я получила колоссальный опыт и, что немало важно, огромное удовольствие от занятий. Именно здесь я узнала о различных областях бизнеса, как выяснилось, о существовании многих я даже не подозревала. Здесь теория успешно превращается в практику: я смогла не только тщательно ознакомиться с реальными ситуациями, которые происходили в компаниях, но и разобрать их. В первую очередь Стокгольмская школа - это преподаватели высшего класса, которые увлечены своим делом и пытаются донести знания в общественность. Тьюторы стараются методично и последовательно подавать материал, причем немаловажную роль в этом отыгрывает манера подачи информации. Большим преимуществом бизнес-школы является возможность наладить связи с такими же выпускниками, которые сумели удачно реализовать себя в различных компаниях и сферах. Знания, полученные мною в SSE помогли не только наладить мою деятельность в бизнес-среде, но и обзавестись новым кругом знакомств, который стал неотъемлемой частью моей жизни. Я горжусь тем, что училась в всемирноизвестной SSE Russia.