Столичный Финансовый Альянс отзывы

Отзывы клиентов

Кредит

Денис. А. 13 августа, 2017 год
Спустя месяц я приобрел новую мебель для дома благодаря кредиту под залог доли. Выдала мне кредит компания «Столичный Финансовый Альянс» в Москве. Условия здесь самые благоприятные, выгодные. Обслуживание на высшем уровне. Все быстро и качественно, спасибо. В ближайшем будущем хочу обратиться в эту компанию еще.

Быстро и надежно.

Артем 12 августа, 2017 год
Решил получить кредит в Москве. Обратился в компанию «Столичный Финансовый Альянс». Здесь мне предложили несколько возможных кредитов и посоветовали самый выгодный для меня кредит. Я получил кредит под залог недвижимости на выгодных условиях в короткие сроки. Всем рекомендую эту компанию.

Спасибо за помощь

Юлия 17 мая, 2017 год
Моя мама воспитывала нас сестрой одна, она работала почти без выходных в тяжелых условиях, чтобы обеспечить нас всем необходимым. По врачам ей ходить было некогда, и она запустила зубы до такой степени, что либо импланты вставлять, либо вставную челюсть. Мы с сестрой посоветовались и решили подарить маме на юбилей 50 лет лечение зубов с вставлением имплантов. Сходили в известную клинику... Читать отзыв Моя мама воспитывала нас сестрой одна, она работала почти без выходных в тяжелых условиях, чтобы обеспечить нас всем необходимым. По врачам ей ходить было некогда, и она запустила зубы до такой степени, что либо импланты вставлять, либо вставную челюсть. Мы с сестрой посоветовались и решили подарить маме на юбилей 50 лет лечение зубов с вставлением имплантов. Сходили в известную клинику на консультацию и услышали о заоблачной сумме. Врачи тут-же предложили оформить кредит у них в клинике, почитав условия договора, мы сразу отказались, проценты там были нереально большие. Кредит мы оформили под залог недвижимости в Столичном Финансовом Альянсе. Там и процентная ставка небольшая, и оформили нам его всего-то за пару дней. Всем советую брать кредит только там!

Быстрое оформление

Гость 16 мая, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить организацию «Столичный Финансовый Альянс», за их работу! Недавно обращалась к ним для оформления кредита под залог недвижимости. На сайте все написано легко и понятно, после оформления заявки перезвонил оператор, он был очень вежливый и приветливый. Когда в дальнейшем меня пригласили в офис, я тоже была в восторге: ни каких очередей, ни какой бумажной волокиты, документы для оформления... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить организацию «Столичный Финансовый Альянс», за их работу! Недавно обращалась к ним для оформления кредита под залог недвижимости. На сайте все написано легко и понятно, после оформления заявки перезвонил оператор, он был очень вежливый и приветливый. Когда в дальнейшем меня пригласили в офис, я тоже была в восторге: ни каких очередей, ни какой бумажной волокиты, документы для оформления по минимуму, в отличие от других банков., Консультанты улыбчивые и доброжелательные, объяснили мне все пункты договора. И кстати у них в договоре нет всяких приписок мелким шрифтом!!! Спасибо вам большое, буду рекомендовать всем друзьям и близким.

Помощь в бизнесе

Гость 16 мая, 2017 год
Мне нужно было расширять свой бизнес, свободных денег не было, и поэтому необходимо было взять кредит. В связи с тем, что на мне было и так несколько кредитов, мне везде отказывали. А деньги нужны были срочно, дабы не упустить помещение, которое я хотел взять в аренду, для нового магазина. Арендатор согласился ждать 10 дней максимум, и посоветовал обратиться в столичный... Читать отзыв Мне нужно было расширять свой бизнес, свободных денег не было, и поэтому необходимо было взять кредит. В связи с тем, что на мне было и так несколько кредитов, мне везде отказывали. А деньги нужны были срочно, дабы не упустить помещение, которое я хотел взять в аренду, для нового магазина. Арендатор согласился ждать 10 дней максимум, и посоветовал обратиться в столичный финансовый альянс. Я оформил заявку на сайте( https://capital-finances.ru/), и на следующий день меня уже пригласили в офис. На очень выгодных условиях мне выдали необходимую сумму под залог недвижимости. Спасибо.

Качественная оценка

Николай 2 мая, 2017 год
Родители нам с сестрой подарили двухкомнатную квартиру, оформленную в равных долях. Не так давно сестра вышла замуж и забеременела. Они с мужем попросили продать им свою долю, так-как у меня есть другая квартира, а им было бы удобнее жить именно в этой. Я согласилась и решила пригласить оценщика, чтобы и я не прогадала, и сестра не обиделась, если сумму большую... Читать отзыв Родители нам с сестрой подарили двухкомнатную квартиру, оформленную в равных долях. Не так давно сестра вышла замуж и забеременела. Они с мужем попросили продать им свою долю, так-как у меня есть другая квартира, а им было бы удобнее жить именно в этой. Я согласилась и решила пригласить оценщика, чтобы и я не прогадала, и сестра не обиделась, если сумму большую запрошу. Оценщиков вызывала из компании Столичный Финансовый Альянс, у них отличная репутация, много положительных отзывов в интернете, и у меня есть парочка знакомых, которые к ним обращались. Оценку произвели за пару дней, сумму реальную поставили. Мы с сестрой рады.

Великолепная компания

Гость 2 мая, 2017 год
Великолепная организация! Обслуживание на высшем уровне! Два месяца выбирала банк, чтобы оформить кредит по залог квартиры. Мне повезло, что выбрала именно эту компанию. Здесь мне предложили самые выгодные условия. В отличии от большинства банков, тут нет очередей, обслуживают очень быстро и четко, документов для оформления требуется по минимуму. Я очень рада, что попала в Столичный Финансовый Альянс, всем рекомендую.

Престижное обучение

Людмила 2 мая, 2017 год
Сын закончил школу с золотой медалью и планировал поступить на бюджет в один из престижных институтов Москвы. К сожалению даже золотая медаль не помогла, на бюджет он не прошел. Мальчик очень переживал, да и я была сильно огорчена и не знала как ему помочь, ведь сумма за обучение в этом институте не маленькая 480000 в год. Женщина с работы посоветовала... Читать отзыв Сын закончил школу с золотой медалью и планировал поступить на бюджет в один из престижных институтов Москвы. К сожалению даже золотая медаль не помогла, на бюджет он не прошел. Мальчик очень переживал, да и я была сильно огорчена и не знала как ему помочь, ведь сумма за обучение в этом институте не маленькая 480000 в год. Женщина с работы посоветовала обратиться в Столичный Финансовый Альянс, и взять кредит под залог недвижимости. Я оформила там 3000000. Условия там шикарные, оформление происходит быстро, да и куча документов не требуется. Теперь мой сын учится в престижном институте, у него появился стимул подрабатывать, чтобы помочь в оплате обучения. Спасибо большое, что помогаете мечтам сбываться!

Домик за городом

Константин 2 мая, 2017 год
Недавно вышли с мужем оба на пенсию. Решили квартиру в Москве оставить дочери, а сами переехать за город в маленький домик. Но как оказалось, маленький домик в Подмосковье стоит много и суммы такой ни у нас, ни тем более у дочки студентки нет. Пробовали взять кредит в нескольких банках, и везде нас ожидал отказ, из-за того, что мы пенсионеры. Обратились... Читать отзыв Недавно вышли с мужем оба на пенсию. Решили квартиру в Москве оставить дочери, а сами переехать за город в маленький домик. Но как оказалось, маленький домик в Подмосковье стоит много и суммы такой ни у нас, ни тем более у дочки студентки нет. Пробовали взять кредит в нескольких банках, и везде нас ожидал отказ, из-за того, что мы пенсионеры. Обратились в Столичный Финансовый Альянс, это был наш последний шанс и надежда. И о чудо, кредит нам одобрили. По условиям нам все устроило, вежливые сотрудники объяснили все до мельчайших деталей. Спасибо, скоро благодаря Вам мы с мужем переедем в свой собственный домик.

Помогли с подарком

Евгений 29 марта, 2017 год
Мы с женой очень любим свою дочь. И вот на окончание института решили подарить ей квартиру, тем более что она закончила с красным дипломом. Купить квартиру в такой тяжелой финансовой ситуации в стране очень не просто, да и для ипотеки нужен первоначальный взнос. Случайно наткнулись на кредит под залог недвижимости в компании «Столичный Финансовый Альянс». Оставили заявку. Нам перезвонил... Читать отзыв Мы с женой очень любим свою дочь. И вот на окончание института решили подарить ей квартиру, тем более что она закончила с красным дипломом. Купить квартиру в такой тяжелой финансовой ситуации в стране очень не просто, да и для ипотеки нужен первоначальный взнос. Случайно наткнулись на кредит под залог недвижимости в компании «Столичный Финансовый Альянс». Оставили заявку. Нам перезвонил менеджер, проконсультировал, пригласил в офис. И помог оформить сделку на приятных условиях. Мы с женой очень благодарны компании и ее сотрудникам.

Лучшая компания

Владимир 29 марта, 2017 год
У меня свой таксопарк. Как известно такси это очень удобно. Но в этом деле сейчас много конкурентов. И чтобы быть на плаву нужно постоянно вкладывать деньги (обновлять автопарк, привлекать водителей). Все деньги находятся в обороте. И я нашел самый лучший вариант, это кредит под залог недвижимости. ГК «Столичный Финансовый Альянс» мне в этом вопросе понравился больше всех. Беру кредит у... Читать отзыв У меня свой таксопарк. Как известно такси это очень удобно. Но в этом деле сейчас много конкурентов. И чтобы быть на плаву нужно постоянно вкладывать деньги (обновлять автопарк, привлекать водителей). Все деньги находятся в обороте. И я нашел самый лучший вариант, это кредит под залог недвижимости. ГК «Столичный Финансовый Альянс» мне в этом вопросе понравился больше всех. Беру кредит у них уже ни первый раз. Оформляют быстро, и не нужно собирать целую кипу бумаг.

Очень помогли

Константин 29 марта, 2017 год
Год назад я открыл свой магазин автозапчастей. В этом деле мне очень помогли в группе компаний «Столичный Финансовый Альянс». Дело в том что, на открытие бизнеса нужен капитал, которого у меня на тот момент не было, но была квартира. Менеджеры компании очень помогли внести ясность во все вопросы, помогли оформить все документы. Уже через пару дней мне перевели деньги. Сейчас... Читать отзыв Год назад я открыл свой магазин автозапчастей. В этом деле мне очень помогли в группе компаний «Столичный Финансовый Альянс». Дело в том что, на открытие бизнеса нужен капитал, которого у меня на тот момент не было, но была квартира. Менеджеры компании очень помогли внести ясность во все вопросы, помогли оформить все документы. Уже через пару дней мне перевели деньги. Сейчас дела идут нормально, магазин приносит прибыль, думаю расширяться. И все это благодаря группе компаний «Столичный Финансовый Альянс».

Быстрый и выгодный кредит.

Элизар 25 марта, 2017 год
Нужно было достроить дом на загородном участке. Мы с женой долго не решались брать кредит, а когда надумали и пошли в банк, то оказалось что это не так и просто. Но по совету знакомого мы обратились в компанию «Столичный Финансовый Альянс», где в течение нескольких дней получили кредит и в настоящий момент уже достроили дом. Даже не представлял себе, что... Читать отзыв Нужно было достроить дом на загородном участке. Мы с женой долго не решались брать кредит, а когда надумали и пошли в банк, то оказалось что это не так и просто. Но по совету знакомого мы обратились в компанию «Столичный Финансовый Альянс», где в течение нескольких дней получили кредит и в настоящий момент уже достроили дом. Даже не представлял себе, что можно так легко и быстро получить кредит! Спасибо большое компании «Столичный Финансовый Альянс»!

Остановил выбор на Альянсе.

Славик 23 марта, 2017 год
Недавно купили участок, чтобы построить на нем дом, но для строительства дома не хватало денег. Из этой ситуации помог выйти мой старый знакомый, который посоветовал мне обратиться в проверенную компанию "Столичный Финансовый Альянс" и взять недостающие деньги в кредит. Кредит под залог квартиры я получил быстро в несколько дней. Теперь строительство долгожданного загородного дома началось и продолжается в быстром темпе,... Читать отзыв Недавно купили участок, чтобы построить на нем дом, но для строительства дома не хватало денег. Из этой ситуации помог выйти мой старый знакомый, который посоветовал мне обратиться в проверенную компанию "Столичный Финансовый Альянс" и взять недостающие деньги в кредит. Кредит под залог квартиры я получил быстро в несколько дней. Теперь строительство долгожданного загородного дома началось и продолжается в быстром темпе, так как теперь у меня есть необходимые для строительства деньги.

ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Артур 22 марта, 2016 год
ГК "Столичный Финансовый Альянс". Так что же это за организация? Об этом я тоже не знал. До поры до времени. Просто порой жизнь заводит нас в такие углы, в которых, думаешь, никогда не окажешься. Вот и у меня получилось так, что я попал в долговую яму. Для сравнения и уточнения - в огромную черную долговую яму. И не знал я... Читать отзыв ГК "Столичный Финансовый Альянс". Так что же это за организация? Об этом я тоже не знал. До поры до времени. Просто порой жизнь заводит нас в такие углы, в которых, думаешь, никогда не окажешься. Вот и у меня получилось так, что я попал в долговую яму. Для сравнения и уточнения - в огромную черную долговую яму. И не знал я как с этой ямы выкарабкаться. Обложили меня со всех сторон эти банки, коллекторы, штрафы, просрочки... И однажды жена меня толкнула обратиться именно в ГК "Столичный Финансовый Альянс" для рефинансирования моих долгов. Взял я в общем у них кредит под залог недвижимости (квартира в Москве) и погасил все остальные долги. А теперь исправно выплачиваю этот. Так удобно! Никаких больше головных болей. Все доступно и просто. да и процент получился даже меньше, чем по ряду моих бывших кредитов в банках. Вот это сервис!

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru