Стоматологическая клиника АРИДЕО отзывы

Стоматологическая клиника АРИДЕО
2 отзыва / 4533 просмотра

Внимательное отношение

Алексей Солнцев 28 августа, 2015 год
В стоматологической клинике Аридео лечусь давно, здесь мне ставили и пломбы, которые выпадали после посещения в прошлом других клиник качества пониже, и на коронку зуб сажали. Вообщем в любой ситуации выручали. Такого внимательного отношения к пациентам редко где встретишь, это была первая причина почему я выбрал именно Аридео, вторая это удобство, добраться до клиники можно без проблем.

Внимательный

Ксения 23 июля, 2015 год
Когда потребовалось исправление нарушений прикуса, обратился по совету коллеги в стоматологическую клинику Аридео к доктору Фомину П.В. Внимательный, и, я считаю, талантливый врач. Установил мне бреккет-систему отлично. Благодаря его труду у меня сейчас зубы в полном порядке, даже не верится, что раньше были проблемы. Цены здесь не завышенные, вполне демократичные.
Стоматологическая клиника АРИДЕО
Стоматологическая клиника АРИДЕО находится в Москве и предлагает широкий спектр стоматологичексих услуг. Обратившись в клинику вы сможете прибегнуть при помощи лучших врачей к гигиенической стоматологии, парадонтологии, ортопедии, имплантологии, хирургии и терапии.

Адрес: Москва, ул. Удальцова, 50
Телефон: +7(499) 431 91 10