хороший врач, настоящий профессионал. - Отзывы о Стоматологическая клиника БельтаНова

Стоматологическая клиника БельтаНова
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 69 просмотров
Долго готовился к установке зубных имплантов, искал хорошую клинику, читал много информации по этому вопросу. В итоге выбрал БельтаНову, когда узнал, насколько колоссальный опыт у Владимира Григорьевича Солодкого, который здесь работает. Я знаю, что именно он основал эту клинику. Да и вообще, он продвигал имплантологию в нашей стране. Я могу точно утверждать, что это очень хороший врач, настоящий профессионал.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника БельтаНова

Стоматологический бутик "БельтаНова" – дружелюбная семейная клиника с квалифицированными специалистами и современным техническим оснащением. Оказываем услуги интраоперационного немедленного протезирования, терапевтического, хирургического и эстетического лечения, пародонтологии и ортодонтии. Посмотрите мультфильм про нас и нашу ударную услугу!

Главврач клиники "БельтаНова" Владимир Солодкий – специалист с 30-летним стажем, множеством патентов и собственных разработок в... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б стр.1
Телефон: +7 495 742 22 22