Стоматологическая клиника БельтаНова отзывы

Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 3Б стр.1
Стоматологическая клиника БельтаНова

C благодарностью к Владимиру Григорьевичу!

Екатерина Опубликовано понедельник, 26 августа
Я обращалась к Владимиру Григорьевичу Солодкому, когда у меня откололся передний зуб буквально под корень. Он сразу сказал, что нарастить его уже не получится, даже культевую вкладку некуда ставить, предложил имплант. Деваться было некуда, сразу согласилась. Владимир Григорьевич сам удалил остаток зуба и сразу поставил имплант, хотя я думала, что придется ждать, пока лунка заживет. И временный протез мне очень...  Читать отзыв Я обращалась к Владимиру Григорьевичу Солодкому, когда у меня откололся передний зуб буквально под корень. Он сразу сказал, что нарастить его уже не получится, даже культевую вкладку некуда ставить, предложил имплант. Деваться было некуда, сразу согласилась. Владимир Григорьевич сам удалил остаток зуба и сразу поставил имплант, хотя я думала, что придется ждать, пока лунка заживет. И временный протез мне очень быстро сделали, потому что я не представляю, как бы ходила несколько месяцев бел переднего зуба. Потом установили коронку, это уже довольно быстро было. Она не отличается от соседних зубов, очень точно сделана.

шикарная работа!

Леонид Опубликовано 15 августа, 2019 год
В клинику БельтаНова попал случайно, когда сильно разболелся зуб, а я не знал, куда вообще идти. Здесь согласились принять меня без записи. Я попал к Тарасовой Марии Михайловне. Сразу понял, что передо мной профессионал. Она так спокойно и ответственно относится к работе, что от нее заряжаешься какой-то уверенностью, что все будет хорошо. У меня уже пульпит был, нерв удалили, долго...  Читать отзыв В клинику БельтаНова попал случайно, когда сильно разболелся зуб, а я не знал, куда вообще идти. Здесь согласились принять меня без записи. Я попал к Тарасовой Марии Михайловне. Сразу понял, что передо мной профессионал. Она так спокойно и ответственно относится к работе, что от нее заряжаешься какой-то уверенностью, что все будет хорошо. У меня уже пульпит был, нерв удалили, долго чистили каналы. Там все сложно было, но зуб спасли. Сейчас даже не видно, что его лечили, пломбу вообще незаметно, она сливается с зубами.

имплантация зубов

Эдуард Опубликовано 5 июля, 2019 год
С возрастом стал терять по чуть-чуть зубы. Понимаю, что это моя вина. Всегда не любил ходить к стоматологам. А здесь уже деваться некуда, нужно что-то делать, а то и жевать будет нечем. Обратился в эту клинику, потому что был наслышан о том, что именно здесь внедряют какие-то инновационные технологии имплантологии. Привлекло еще и то, что все этапы ведет один доктор,...  Читать отзыв С возрастом стал терять по чуть-чуть зубы. Понимаю, что это моя вина. Всегда не любил ходить к стоматологам. А здесь уже деваться некуда, нужно что-то делать, а то и жевать будет нечем. Обратился в эту клинику, потому что был наслышан о том, что именно здесь внедряют какие-то инновационные технологии имплантологии. Привлекло еще и то, что все этапы ведет один доктор, а сами импланты ставят сразу после удаления зубов. Заживление было быстрым, никаких негативных последствий. Я доволен.

Стоматологическая клиника БельтаНова

Стоматологический бутик "БельтаНова" – дружелюбная семейная клиника с квалифицированными специалистами и современным техническим оснащением. Оказываем услуги интраоперационного немедленного протезирования, терапевтического, хирургического и эстетического лечения, пародонтологии и ортодонтии. Посмотрите мультфильм про...

Стоматологические клиники

СМ-Клиника