Рада, что нашла эту клинику, в свое время! - Отзывы о Стоматологическая клиника БельтаНова

Стоматологическая клиника БельтаНова
Отзыв написан вторник, 21 января 11 просмотров
Это та самая клиника, куда я хожу лечить зубы уже лет пять, наверное. Где-то года три назад, они переехали, и мне теперь не так удобно добираться к ним, но зубы лечить езжу исключительно в БельтаНова. Менять проверенную клинику и стоматолога вряд ли кто-то решиться. Вот и я – только к своим проверенным. На днях лечила клык у них, зуб треснул и в итоге оказалось внутри приличная дыра от кариеса образовалась. Как всегда лучшее лечение по нормальной цене. За что еще люблю здешних врачей – никогда лишнего ничего не предложат, сугубо то, что надо. Когда думаю о том, как сложно найти сейчас хорошего специалиста в своем деле, всегда вспоминаю, что в свое время мне посчастливилось найти эту стоматологическую клинику!
Достоинства:
  1. замечательные специалисты
  2. современные оборудование и услуги

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника БельтаНова

Стоматологический бутик "БельтаНова" – дружелюбная семейная клиника с квалифицированными специалистами и современным техническим оснащением. Оказываем услуги интраоперационного немедленного протезирования, терапевтического, хирургического и эстетического лечения, пародонтологии и ортодонтии. Посмотрите мультфильм про...

Стоматологические клиники

СМ-Клиника