Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези

Опубликовано 10 августа, 2016 год
2.2
5 отзывов / 4 876 просмотров
Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези
Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези является частным медицинским учреждением, основной сферой специализации которого является диагностирование и устранение детских зубных заболеваний. Более 30 тыс. успешно вылеченных маленьких пациентов смело утверждают: "Дентал Фэнтези - это лучшая стоматология для детей".

не рекомендую

Кристина 19 июля, 2021 год
Выкачивание денег из родителей! Лечили пульпит у дочки (5 лет). В клинике на проспекте мира. На сайте написано, что лечат за один прием, но нам сделали два приема. За лечение двух зубов пришлось отдать 30000. Я в шоке. Врач постоянно давил на то, что нужно делать коронку ребенку 5 лет. Что якобы постоянная пломба не подойдет. Хотели сделать снимок всех... Читать отзыв Выкачивание денег из родителей! Лечили пульпит у дочки (5 лет). В клинике на проспекте мира. На сайте написано, что лечат за один прием, но нам сделали два приема. За лечение двух зубов пришлось отдать 30000. Я в шоке. Врач постоянно давил на то, что нужно делать коронку ребенку 5 лет. Что якобы постоянная пломба не подойдет. Хотели сделать снимок всех зубов, не сказав стоимость. Якобы это нужно, чтобы в дальнейшем составить план лечения. Что? Мы пришли лечить только два зуба, зачем нам остальные? В общем развод на каждом шагу. Но зато все вокруг красиво и детская комната есть.
Достоинства:
  1. Детская игровая. На этом все!
Недостатки:
  1. Выкачивание денег из родителей! Лечили пульпит у дочки (5 лет). В клинике на проспекте мира. На сайте написано, что лечат за один прием, но нам сделали два приема. За лечение двух зубов пришлось отдать 30000. Я в шоке. Врач постоянно давил на то, что нужно делать коронку ребенку 5 лет....

не рекомендую клинику

александр 12 мая, 2020 год
Отвратительная поликлиника ,делал зубы здесь ..Врачи ужасно делают зубы не рекомендую ,рекомендую всем делать зубы в другой поликлинике .
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. сплошные минуса

отвратительная поликлиника .

Алексей 12 мая, 2020 год
Как то делал зубы здесь ,цена завышена ,врачи ужасно относятся к своей специальности .Всем рекомендую обращаться в другие поликлиники .
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. сплошные минуса .

Клиника Дентал Фэнтези не оправдала ожиданий

Андрей 20 февраля, 2018 год
Супруга водила в дентал фэнтези на Кунцевской дочь, 4 года, нужно было удалить зуб. С виду клиника производит хорошее впечатление, все красиво, детский уголок, аниматор, игрушки. Но с зубом нам не помогли. В первый визит врач сказала, что ничего вырывать в первый раз на будет, так как ребёнок должен привыкнуть к врачу... к слову, дочь довольно спокойно открывала рот для... Читать отзыв Супруга водила в дентал фэнтези на Кунцевской дочь, 4 года, нужно было удалить зуб. С виду клиника производит хорошее впечатление, все красиво, детский уголок, аниматор, игрушки. Но с зубом нам не помогли. В первый визит врач сказала, что ничего вырывать в первый раз на будет, так как ребёнок должен привыкнуть к врачу... к слову, дочь довольно спокойно открывала рот для осмотра. А что ж не на неделю в клинике оставить, чтоб она привыкла то?)

Зуб нужно было удалять поскорее, так как было воспаление из-за скола. Жена попросила удалить, но врач сказала, чтоб мы пришли ещё раз.

Во второй приём вместо того, чтобы сразу удалить зуб и не мучить ребёнка, доктор сначала решила выдавить гной из десны. Не знаю, был ли он там вообще, визуально не было видно... Врач сказала, что если ребенок плохо среагирует на выдавливание, зуб она не удалит и нужно будет придти еще раз! ребёнок дал сделать укол (анестезию), но из-за надавливания и прыскания водой в течение 30 минут, рот открывать перестал. Как итог-зуб не удалили.

На просьбу супруги об удалении и согласие подержать ребёнка врач ответила отказом, сказав, что не может переступить через свои принципы и причинить дискомфорт ребёнку. То есть вылечить ребёнка, избавив его от зубной боли она не может. А может не умеет? Сделать ребёнку обезболивание и не удалить зуб -секундное дело- это нечто.
Десну ребенку расковыряли так, что было страшно смотреть. И послали пить антибиотики! К счастью, обошлись полосканием и визитом к нормальному врачу.

Почитав про врача на сайте можно найти любопытную информацию: опыт работы более 11 лет, при этом ВУЗ врач окончила, а, следовательно, получила право быть стоматологом, в 2014 г. Первоклассник скажет, что не была она стоматологом больше 4 лет!

Ну и последнее. Цены там завышены. Очень завышены. За обычный снимок 2-з зубов и консультацию жена отдала 3700. Чтобы вырвать один зуб, не считая анестезии и прочего, нужно заплатить 4500. К примеру, в другой детской стоматологии за консультацию и снимки мы заплатили 1800. А в третьей клинике дочке вырвали зуб при первом визите минут за 25 с учетом осмотра и времени ожидания действия анестезии. И заплатил я за все 3300. И все счастливы)

Мой совет- если вы хотите посетить нормального врача, а не игровую комнату, Дентал Фэнтези не для вас!
Нина 10 августа, 2016 год
Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези это отличный пример современной альтернативы детским государственным поликлиникам. С самого раннего возраста вожу сына в этот медцентр, ребёнок всегда ходит на прием без проблем. Врачи Дентал Фэнтези проводят осмотр и лечение в игровой форме, это уменьшает количество слез и нервотрепку у детей.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника