не рекомендую - Отзывы о Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези

Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези
Отзыв написан 19 июля, 2021 год 12 просмотров
Достоинства:
  1. Детская игровая. На этом все!
Недостатки:
  1. Выкачивание денег из родителей! Лечили пульпит у дочки (5 лет). В клинике на проспекте мира. На сайте написано, что лечат за один прием, но нам сделали два приема. За лечение двух зубов пришлось отдать 30000. Я в шоке. Врач постоянно давил на то, что нужно делать коронку ребенку 5 лет. Что якобы постоянная пломба не подойдет. Хотели сделать снимок всех зубов, не сказав стоимость. Якобы это нужно, чтобы в дальнейшем составить план лечения. Что? Мы пришли лечить только два зуба, зачем нам остальные? В общем развод на каждом шагу. Но зато все вокруг красиво и детская комната есть.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1
4.8
201525 просмотров
Комфортное посещение Были на приеме у Пакулевой Н.А. Внимательный, хороший, заботливый педиатр. На приеме было очень комфортно!

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези
Стоматологическая клиника Дентал Фэнтези является частным медицинским учреждением, основной сферой специализации которого является диагностирование и устранение детских зубных заболеваний. Более 30 тыс. успешно вылеченных маленьких пациентов смело утверждают: "Дентал Фэнтези - это лучшая стоматология для детей".

Адрес: Москва, пр-т Мира, 36, с. 1
Телефон: +7(495) 640-92-00