Спасибо большое. - Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер

Стоматологическая клиника Денто Лидер
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 49 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, 3-й Монетчиковский переулок, 10/1 Долго не могла решиться на удаление зуба мудрости. Была на консультациях, в некоторых клиниках. За мой зуб к сожалению, даже не хотели браться. Видимо боялись осложнения после удаления. Коллеги по работе посоветовали мне обратиться к Сысоевой. Деваться некуда было, собравшись с силами, я пошла. Удаление проводилось в течение получаса примерно. Зуб тяжелый на удаление был. Ну слава Богу, все прошло хорошо и заживление тоже, наверное из-за того, что мне дали хорошие рекомендации после удаления, которые я соблюдала.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Европейский медицинский центр

Медицинские центры, Москва, ул. Щепкина, 35
Благодарность врачам Благодарю доктору Максимову Юлию Владимировну, анестезиолога и все команду сопровождения за успешную операцию. За заботу, комфорт и чуткое отношение, сопереживание и высокую ответственность, Довериться такой команде профессионалов можно без сомнений.
Уважаемая Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и...

Стоматологическая клиника Денто Лидер

Стоматологическая клиника Денто Лидер находится в Москве и предлагает качественное лечение зубов. Специалисты клиники предлагают протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса, лечение десен, хирургическое вмешательство, снятие зубного камня и художественную реставрацию зубов.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника