Спасибо за скидку для пенсионеров - Отзывы о Стоматологическая клиника Sdent

Стоматологическая клиника Sdent
Отзыв написан 15 января, 2020 год 40 просмотров
Мы с мужем люди пенсионного возраста. Изначально клиника Sdent привлекла нас своей скидкой 10% для пенсионеров, но сейчас это не более чем приятный бонус. Мы являемся постоянными клиентами уже не первый год и можем с уверенностью утверждать, что их помощь оправдывает все вложенные деньги. Не одна зубная проблема осталась в прошлом. Огромное спасибо врачам клиники за их работу и доброту.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Sdent

Стоматологическая Клиника Sdent - это центр эстетической стоматологии с немецкими стандартами. Все стоматологи клиники - квалифицированные профессионалы, которые обеспечат вам индивидуальный подход и предоставят качественное лечение.
В клинике Sdent действуют такие направления как диагностика, парадонтология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология, детская стоматология, имплантация, хирургия, исправление прикуса и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 31
Телефон: +7 495 7884884