Стоматологическая клиника Swiss Smile отзывы

Стоматологическая клиника Swiss Smile
6 отзывов / 2057 просмотров

Урусов Егор Константинович

Julia Gogol пятница, 22 мая
Swiss Smile стала нашей семейной клиникой. Доверяем ей здоровье своих зубов уже 3 года. Благодарим весь коллектив за внимание, приветливость и профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить Урусова Егора Константиновича за быстрое решение моей проблемы (оперативное восстановление переднего зуба). Я очень, очень довольна.

Нашей семье эта клиника тоже пришлась по душе

Оксана пятница, 8 мая
Мой муж очень занятой человек, поэтому планирование, поиск и выбор услуг, в том числе и медицинских полностью возложен на меня. Всегда отношусь к данным вопросам с максимальной ответственностью, так как муж очень придирчив и ему практически не возможно угодить. Случай же со Swiss Smile был уникален… Я сама посещала эту клинику и была довольна абсолютно всем, но не смотря на... Читать отзыв Мой муж очень занятой человек, поэтому планирование, поиск и выбор услуг, в том числе и медицинских полностью возложен на меня. Всегда отношусь к данным вопросам с максимальной ответственностью, так как муж очень придирчив и ему практически не возможно угодить. Случай же со Swiss Smile был уникален… Я сама посещала эту клинику и была довольна абсолютно всем, но не смотря на это с некоторым волнением записала мужа на консультацию к Станиславу Мансуровичу. В результате, мужа успешно протезировали. Станислав Мансурович завоевал благосклонность и уважение моего мужа, за что безмерно благодарна доктору и всей команде Swiss Smile. Оксана

Благодарю за внимание и прекрасное обслуживание

Виктория 23 апреля, 2020 год
Сколько себя помню, мой папа, имевший к 40 годам полный рот вставных зубов, настойчиво внушал о необходимости следить за их здоровьем. И это дало таки свои плоды. Я тщательно ухаживала за своим ртом на инстинктивном уровне, а так же регулярно посещала стоматолога. На профессиональную чистку хожу стабильно уже несколько лет. Хочу поблагодарить Ольгу Романовну за столь бережное и безболезненное проведение... Читать отзыв Сколько себя помню, мой папа, имевший к 40 годам полный рот вставных зубов, настойчиво внушал о необходимости следить за их здоровьем. И это дало таки свои плоды. Я тщательно ухаживала за своим ртом на инстинктивном уровне, а так же регулярно посещала стоматолога. На профессиональную чистку хожу стабильно уже несколько лет. Хочу поблагодарить Ольгу Романовну за столь бережное и безболезненное проведение этой процедуры. Мне есть с чем сравнить и, поверьте, раньше я шла на чистку как на некую экзекуцию. С такими же ожиданиями шла и к Ольге Романовне, но к моему приятному удивлению все прошло иначе, нежели в другой клинике. С уверенностью могу сказать, что ощущения во время данной процедуры напрямую зависят от доктора и применяемой техники. Очень довольна, что нашла "своего" специалиста, для меня это действительно важно.

Очень довольна!

Анастасия 15 апреля, 2020 год
Тщательно и неторопливо искала хорошую стоматологию и врача ортодонта. Отдав предпочтение Swiss Smile неоднократно испытала чувство благодарности коллеге, порекомендовавшей эту клинику. Помимо того, что здесь предоставляют качественные услуги с применением технологий высшего класса, в клинике приятная атмосфера и вежливый компетентный персонал.
Установила брекеты у Людмилы Владимировны. Очень благодарна за бережную и аккуратную работу. Во время установки ни болезненных ощущений, ни дискомфорта не возникло. Подробно и доходчиво расписала рекомендации по уходу за зубами, чем я сейчас и занимаюсь. По прошествии 3х месяцев мне уже заметны улучшения. С нетерпением жду окончательного результата и в его качестве не сомневаюсь.

Отличная клиника!

Ольга 3 апреля, 2020 год
В клинике "Swiss Smile" установила 2 импланта. Один ставили с одномоментным удалением своего зуба и с ним не возникло вообще никаких проблем, даже отека удалось избежать благодаря использованию лайхфаков Михаила Алексеевича, а вот второй зуб отсутствовал почти 4 года и при имплантации была необходима костная пластика. Но благодаря мастерству хирурга и в этой ситуации никаких осложнений не было. Все этапы... Читать отзыв В клинике "Swiss Smile" установила 2 импланта. Один ставили с одномоментным удалением своего зуба и с ним не возникло вообще никаких проблем, даже отека удалось избежать благодаря использованию лайхфаков Михаила Алексеевича, а вот второй зуб отсутствовал почти 4 года и при имплантации была необходима костная пластика. Но благодаря мастерству хирурга и в этой ситуации никаких осложнений не было. Все этапы имплантации и протезирования прошли достаточно спокойно, анестезия в "Swiss Smile" используется не классическая, а с помощью компьютерной программы, действует мгновенно и как мне объяснили подаётся дозированно. Не особо в этом разбираюсь, но могу сказать, что ни боли, ни малейшего дискомфорта ни на одном из приёмов не почувствовала, включая и сам момент ввода анестетика. Клиника оборудована по последнему слову техники, чувствуешь себя здесь действительно как в Швейцарии. К работе персонала также никаких нареканий, администраторы улыбчивы и доброжелательны, а доктора подобраны просто идеально, знают свое дело до мельчайших нюансов и имеют большой опыт за спиной, включая зарубежный.
Роман 9 августа, 2016 год
Стоматологическая клиника Swiss Smile действительно стоит того, чтобы обратить на нее внимание. Она отлично сочетает в себе приятный и правильно обученный персонал, опытных врачей и современное оборудование. Но, несмотря на все плюсы, Swiss Smile уже который год остается довольно доступной клиникой для большинства отечественных пациентов.

Стоматологическая клиника Swiss Smile

Стоматологическая клиника Swiss Smile на российском рынке предоставляет профессиональные услуги в сфере выявления и устранения зубных заболеваний. Сочетав в себе доступность отечественных ценовых предложений и лучшие подходы в современной стоматологии, клиника Swiss Smile стала настоящей гарантией здоровой улыбки.

Адрес: Москва, Всеволожский пер., 2, стр. 2
Телефон: +7(499) 350-53-62