Одним словом-ЛУЧШИЕ - Отзывы о Стоматологическая клиника Swiss Smile

Стоматологическая клиника Swiss Smile
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 34 просмотра
Если вас одолевают сомнения по поводу имплантации зубов, то могу порекомендовать данный способ каждому, кому он показан. Прекрасно понимаю, как трудно принять решение об имплантации. Я долго к этому шла. Прошерстила много информации о самой операции, о клиниках и специалистах, в общем отнеслась к выбору исполнителя весьма серьезно. В итоге пришла к выводу, что никакой объем информации не сравнится с личным рассказом человека, прошедшего через данную процедуру. Таким образом, подробный рассказ коллеги и демонстрация результата имплантации в Swiss Smile перевесили все имеющиеся аргументы в пользу других клиник. Первое же посещение клиники доказало, что рассказ коллеги - истинная правда, клиника очень достойная. Более всего была приятно удивлена мастерством и подходом к работе имплантолога Чечель Михаила Алексеевича. Специалист, действительно, очень грамотный и опытный, работу выполняет уверенно и профессионально. Об ощущениях во время проведения работ ничего по сути сказать не могу, так как большинство действий проводились с применением седации. Заживление ранок же прошло практически безболезненно и быстро (приняла лишь раз кетанов). В конечном итоге я стала обладателем 2 имплантов, которые прекрасно прижились. На своем личном примере могу сказать, что опасения по данному вопросу, у многих слишком преувеличены. Операция, серьёзная, как и любая другая, но в руках мастера за последствия и успех мероприятия можно не волноваться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208003 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Стоматологическая клиника Swiss Smile
Стоматологическая клиника Swiss Smile на российском рынке предоставляет профессиональные услуги в сфере выявления и устранения зубных заболеваний. Сочетав в себе доступность отечественных ценовых предложений и лучшие подходы в современной стоматологии, клиника Swiss Smile стала настоящей гарантией здоровой улыбки.

Адрес: Москва, Всеволожский пер., 2, стр. 2
Телефон: +7(499) 350-53-62

Стоматологические клиники

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.8
53 отзыва
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.7
156 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 4.8
10 отзывов