Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Хорошо»

Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург

Сама клиника очень чистенькая и приятная

Антонина 26 ноября, 2023 год
Персонал просто чудесный, такие замечательные люди и самое главное большие профессионалы. С моими зубами сделали просто что то невероятное в хорошем смысле этого слова. Теперь я себя ощущаю Мадонной!))

Хорошо, мне понравилось

Наталия Сушко 13 октября, 2020 год
Стоматология высшего класса, понравилось абсолютно все: от админстрации до интерьера. тут кристальная чистота, новейшее оборудование и самые лучшие стоматологические расходники. Работаю тут до последнего клиента, я была записана на 20.00, вышли с врачом только в начале одиннадцатого! Зато все успели и не пришлось растягивать на два приема.

УДАЛЕНИЕ ЗУБА

Олег Гришин 26 августа, 2020 год
Обратился с проблемным зубом, в государственной стоматологии видели только один выход - выдирать. Категорически был против, так как ставить новый зуб гораздо дороже чем восстанавливать старый, тут мне эту информацию тоже подтвердили, и с энтузиазмом взялись восстанавливать пропащий зуб. Спасибо врачу и ассистенту за это!

ювелирная работа имплантолога

Элина Кошелева 17 июля, 2020 год
Ювелирная работа врача-имплантолога! С.Г.Меленюк уважаю вас и ценю безмерно. Помимо зубов, была операция на костной ткани..для хорошего приживления импланта. Оборудование первоклассное.

хорошее обслуживание

Ирина 24 апреля, 2020 год
Была проездом в Санкт-Петербурге ещё в феврале, разболелся зуб, пострадала недолго. Друзья мои хорошие, спасибо им, отправили меня в клинику на Фонтанке,не спугнули, отзывчивые аккуратно так. Лечат по новому, я хоть увидела как сейчас лечат, у врача небыла так чтоб не соврать 3 с половиной года. Зуб не болит, пломба не мешает, её не чувствую(доктор прелесть, спрашивала как мне по... Читать отзыв Была проездом в Санкт-Петербурге ещё в феврале, разболелся зуб, пострадала недолго. Друзья мои хорошие, спасибо им, отправили меня в клинику на Фонтанке,не спугнули, отзывчивые аккуратно так. Лечат по новому, я хоть увидела как сейчас лечат, у врача небыла так чтоб не соврать 3 с половиной года. Зуб не болит, пломба не мешает, её не чувствую(доктор прелесть, спрашивала как мне по удобству пломба, подтачивала если что)

Работа в самом разгаре

Нина Куйбанова 30 марта, 2020 год
Поблагодарю своих замечательных врачей Игоря Сергеевича и Наталью Юрьевну. Работали слажено на благо моего здоровья. После неудачного ортодонтического лечения, я уже смирилась со своим неправильным прикусом.но тут нашла клинику World Dent благодаря сестре,за меня взялись профессионалы) работа в самом разгаре.

Довольна клиникой

Светлана Петровна 16 марта, 2020 год
Фух!! Можно выдохнуть..нелёгкое были лечение. Удаление двух зубов, потом имплантация, чего я очень боялась. Вроде бы много лет мне, а тряслась как девочка, как будто первый раз у врача. Больше было страшно из-за имплантации, что-то новое для меня.всем всем благодарна! Особенно Сергею Меленюку. Человек тонкий, добрый, знает где подбодрить, а где подсказать. Довольна клиникой.
Достоинства:
  1. доктор грамотный,поддерживал меня
Недостатки:
  1. впервые делала имплантацию,страшно было очень

интересные люди, обстановка

Alex K 21 января, 2020 год
Несколько слов о клинике. Довольно приятные воспоминания. Позвонили позвали на приём. Я знал что за мной есть косяки, долгое время ходил с неправильным прикусом. В общем пошёл. Интересные люди, красивая обстановка. Оценил качество лечения, без инцидентов, все четко отработана каждая деталь. Советы дальнейшие дали.

Хочется и дальше сохранить такие отношения)

Лилия Урюкова 28 октября, 2019 год
Я могу много говорить о клинике, о том какие молодые перспективные ребята тут работают. Но я скажу одно: тут понимали твои нужды и делали чтоб тебе было комфортно потом ходить с новой улыбкой и с новыми зубами.
Невероятно обаятельные администраторы, девушки которые помогали врачам ну и врачи само очарование)) хочется пожелать вам сохранить такие трепетные отношения как у нас с вами со всеми вашими пациентами!
Искренне, ваша пациентка Лилия Урюкова.

Стоматологические клиники

Имплант Лаб